Первый рыцарь Эквестрии

Даже не знаю как описать содержание.Наверное это мой эксперимент.Не большая предистория о черной пони Никс жившей во времена " После Дискордия", косвино упоминалась в рассказе "Грехи прошлого".

Твайлайт Спаркл Другие пони

Утренний сон

Когда Селестия поблизости, Анону бывает сложно даже сходить в душ.

Принцесса Селестия Человеки

Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Король Сомбра: Тьма двух миров

Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра

Соседи по дому

Молодой парень по имени Алексей всегда мечтал о самостоятельной жизни вне семьи. Казалось, после покупки новой квартиры, его мечта, наконец, станет реальностью. Однако на свет выходят новые проблемы. Напрасно бывшая хозяйка этой квартиры предостерегала беспечного парня. Он ещё долго не будет один.

Твайлайт Спаркл Человеки

Пыл да жар

В Графстве Лонгсворд бушует гражданская война. Различные политические силы борются за власть в этом маленьком государстве. Добровольческая дивизия Речной Коалиции, присланная на помощь военному комитету умеренно левых и правых сил, была уничтожена в ходе одного из боёв с коммунистами-радикалами. Лишь девять пони уцелели, и им предстоит выжить во вражеском тылу и выполнить приказ командования.

ОС - пони

Time River

Принцесса Твайлайт посреди ночи на пороге своего дома обнаруживает пегаску, которая не помнит ничего из своего прошлого. Твайли придётся попотеть, чтобы раскрыть тайну, которая, возможно, способна уничтожить Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Заигравшийся

Поражение головы электрическим током добром закончиться не могло, но такого ты точно не ожидал. Теперь вот, смотришь галлюцинации, пока твоё безвольное тело доставляет проблемы сотрудникам психбольницы. Но нет худа без добра - глюки подробные и интересные, личного могущества - хоть отбавляй! Развлекайся и ни в чём себе не отказывай, ведь всё вокруг не настоящее! Не настоящее же, правда? *** Обещанная ранее выкладка альтернативы "Лишней", прорабатывавшейся, когда та, как тогда казалось, зашла в тупик. Заморозка на 7 коротких глав, но теперь с продолжением от другого автора. Genosse_Mauser'у спасибо)

Найтмэр Мун Человеки

Five Nights at Pinkie's 2

Они новые, они безопасные, они милые, они счастливые... Они старые, Они сломанные, Они забытые, Они несчастные... Она добрая, она умная, она пугливая, она красивая... Он древний, Он слабый, Он коварный, Он расчетливый, Он беспощадный... Казалось, что может случится во второй раз ?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Флим

Гроза

Бывали ли в Вашей жизни случаи, когда всего несколько сказанных Вами самых важных слов могли в корне изменить отношения с тем/той, кому они предназначены? Может случиться так, что адресат по самым разным причинам не услышит Вас с первого раза. Хватит ли Вам сил, чтобы повторить сказанное ранее?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (9)

0

Dark Messiah: Might and Magic!!!!!!!!! Очень клёвая игра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#1
0

Почти что текстовое прохождение, чувствуется дальнейшее понификация каждой миссии и персонажа (интересно, кто будет играть того главного некроманта... как его там. А! Арантир!). Прикольно. =)

Valdemar
#2
0

Valdemar, потерпите немного, мне очень не хочется надставлять спойлер. Но обещаю, вы не пожалеете, узнав, КТО стал Арантиром. Вернее, КЕМ стал Арантир.

SirRoyals
#3
0

Воу-воу-воу! Неужели это кроссовер с моей любимой игрой?! Автор,я тебя щас обниму! Сразу вспоминаются черные стражи из начала.. повисшие на шипах. Тепло и лампово в общем. "поставил зеленое копыто"

shadowhoof
#4
0

А ведь я как раз ее установил, для перепрохождения XD Надеюсь, что понификация одной из моих любимых игр будет и дальше идти успешно.

DigitalM
#5
0

Говорю сразу: все услышанные мной шутки из диалогов стражников и гоблинов я тоже понифицировал. Не судите строго, уж как получилось. Но неужто никто не догадался, а кто же Арантир?

SirRoyals
#6
0

SirRoyals,

Посовещавшись с братом, мы провели эпическое расследование того, кем мог стать Арантир. И так и не пришли к единому мнению. Я считаю, что это Кризалис, а брат думает, что равно и Трикси, и Сомбра и Кризалис (он не читал, так что, Трикси в списке есть, хоть она и за Зану). Хотя, судя по тому, что чейнджлинга приравняли к зомби, то я прав, а Сомбра стал Ургашем.

viperserj
#7
0

Ну Кризалис Арантир же! там даже написано

shadowhoof
#8
0

годно

Lutov1208
Lutov1208
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.