Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

Элементы дисгармонии

Чёрная магия впервые вторглась в Эквестрию. Принцесса Селестия - самый сильный маг из ныне живущих, считает, что это может быть связано с исследованиями магии дружбы, которые проводит её ученица Твайлайт, и элементами гармонии.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Мунвинг

Район бэтпони в Кантерлоте. Совсем не то место, что рисуют на открытках. В пещерах под городом все по-другому. Жизнь, смерть, мораль... Все по-другому, кроме одного — преступлений. Кантерлот. Это не Мэйнхэттен или Детрот, где нищие маленькие пони совершают свои маленькие преступления. В Кантерлоте преступления настолько велики, что становятся незаметными. Пони не способны осознать их, так же, как муравей не способен осознать идущего мимо пони. Но кто-то допустил ошибку. Маленькое преступление — изломанное тело на тротуаре. Скуталу и Арчер многое видели в своей жизни, но это приключение заведет их в такие места, о которых они предпочли бы не знать.

Скуталу Диамонд Тиара Октавия

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

После свадьбы

После того, как Шайнинг Армор и Каденция поженились, Твайлайт выдалось несколько минут, чтобы познакомить своих родителей с её подругами. Но всё пошло наперекосяк

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

Все хорошо, прекрасная принцесса

Оказывается, последние письма Сансет Шиммер принцессе Селестии были полны вовсе не обидой или раскаянием. Она могла очень отчаянно хотеть убежать. Но какова бы причина ни была - Сансет не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Последняя Ночь Кошмаров Пинки Пай

Пинки Пай любит Ночь Кошмаров. Она любит также одеваться, ровно как и конфеты. Больше всего ей нравится разыгрывать пони. Но однажды она зашла слишком далеко.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Автор - Петербург

Петербург - это очень эксцентричный господин. Если вы слышите историю, которой, по вашему, не могло никогда произойти, то эта история произошла в Петербурге и окрестностях. Ведьмы? Призраки? Честные политики? Те еще сказки, но, может, в Петербурге найдется парочка? И, конечно же, только в этом городе могли встретиться два человека не в себе. Молодой человек, страдающий внезапной амнезией, пытается найти свое прошлое, но находит нечто иное - странную англоязычную девушку, которая утверждает, что является пони из параллельного мира! Что еще остается этим двоим, кроме как, раз встретившись, помочь друг другу? Правильно, ничего. Потому что таких совпадений не бывает в нормальном мире. А в Питере - да. А что, вы искренне думали, что этот город находится в нашей реальности? Нет, друзья. Ведь Пушкин, Тютчев, Некрасов, Блок, Ахматова, Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

Dark Messiah: Might and Magic!!!!!!!!! Очень клёвая игра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#1
0

Почти что текстовое прохождение, чувствуется дальнейшее понификация каждой миссии и персонажа (интересно, кто будет играть того главного некроманта... как его там. А! Арантир!). Прикольно. =)

Valdemar
#2
0

Valdemar, потерпите немного, мне очень не хочется надставлять спойлер. Но обещаю, вы не пожалеете, узнав, КТО стал Арантиром. Вернее, КЕМ стал Арантир.

SirRoyals
#3
0

Воу-воу-воу! Неужели это кроссовер с моей любимой игрой?! Автор,я тебя щас обниму! Сразу вспоминаются черные стражи из начала.. повисшие на шипах. Тепло и лампово в общем. "поставил зеленое копыто"

shadowhoof
#4
0

А ведь я как раз ее установил, для перепрохождения XD Надеюсь, что понификация одной из моих любимых игр будет и дальше идти успешно.

DigitalM
#5
0

Говорю сразу: все услышанные мной шутки из диалогов стражников и гоблинов я тоже понифицировал. Не судите строго, уж как получилось. Но неужто никто не догадался, а кто же Арантир?

SirRoyals
#6
0

SirRoyals,

Посовещавшись с братом, мы провели эпическое расследование того, кем мог стать Арантир. И так и не пришли к единому мнению. Я считаю, что это Кризалис, а брат думает, что равно и Трикси, и Сомбра и Кризалис (он не читал, так что, Трикси в списке есть, хоть она и за Зану). Хотя, судя по тому, что чейнджлинга приравняли к зомби, то я прав, а Сомбра стал Ургашем.

viperserj
#7
0

Ну Кризалис Арантир же! там даже написано

shadowhoof
#8
0

годно

Lutov1208
Lutov1208
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.