Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?
Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.
за авторством мисс Нифлют Аршай Издание 2-е, с предисловием Их Высочества принцессы Луны На оборотной стороне обложки: Маслянелла — всеми любимая пони, которая достигла всего, чего вожделела. Богатства, славы, власти... всё это далось ей с лёгкостью, и пусть её занятой и гламурный образ жизни едва ли оставлял времени на отдых, она оставалась доброй, порядочной пони и счастливо проживала свои идеальные дни в целомудрии. Однако всё пошло кувырком, когда странное двуногое существо появилось у ворот её особняка в ответ на объявление о поиске нового дворецкого. Стоило её взгляду упасть на «человека», как в ней пробудилась давно дремлющая страсть; забытое тлеющее пламя, годами не тронутое, зажглось с ново й силой и теперь грозило поглотить её целиком… «Похотливый Человеческий Дворецкий» — последнее произведение известной авторки романов-бестселлеров г-жи Нифлют Аршай, лауреат премии Ами в категории «Лучший Роман» на протяжении двух лет подряд — предлагает вам окунуться в водоворот страстей и порока вместе с Маслянеллой. В этом переиздании были добавлены несколько ранее не публиковавшихся глав (те самые «потерянные» главы 135–137), а также предисловие от самой принцессы Луны.
Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...
А можно научить Селли адмиральскому чаю. Это когда в стакане заваривается очень крепкий горячий чёрный чай с сахаром. Делается глоток. В стакан доливается коньяк на уровень отпитого. И так раз за разом. Отпил чай — долил коньяка.
Я всегда прикидывал что пегасам весьма бы пошла какая автоматическая пушка с длиным стволом — просто её надо подвесить между ног, механика за хвостом, снаряды во вьюках меж/под крыльев.
Тия ненавидит tea... Как tea-ман заявляю — это диагноз! Кстати, у нас теперь есть объяснение безумия Твайлайт. Да, может принцесса аликорн ещё могла выдержать 1000 лет чая, но маленькая Твайлайт..... 28 чашек за 6 минут, даже для меня как для чайного наркомана это непостижимо.
"Ты знаешь, что такое безумие? Это пить чашку за чашкой, надеясь ощутить что-то новое и получить удовольствие. Но у Твайлайт это получилось."
Кстати, довольно поучительная история. Не стоит делать частью своего имиджа то, что ненавидишь. Всё же, дальше от этого будет и тяжелее и гораздо дороже избавиться. Но если уже поздно, лучше избавляться постепенно. И всё же, может Твайлайт не сошла с ума и просто решила отомстить своей принцессе и учителю за всё что пришлось пережить? Это жестоко, но, вполне возможно.
Комментарии (69)
На месте принцессы я бы сожгла всех пони, которые мне не нравятся, плюнула на Твайлайт Спаркл и послала всё бы к чертям.
Ну или изменить рецепт и приготовление чая...
Purple drunk более известный как Техаский чай и плевать на всех этих так раздражающих подданных
Это где текила, виски, водка и так далее или где со спрайтом мешают кодеин и леденцы?
Вискарь, определённо вискарь и без лишних включений. Полный чайник вискаря. Для лошади с бессмертной печенью в самый раз.
Чорд. Промазал с телефона и влепил минус.
А весёлая принцесса, потягивающая вискарь из чайных чашечек — весьма забавное зрелище.
Шёл мимо, поправил) Тоже с телефона, но, к счастью, не промазал)
А можно научить Селли адмиральскому чаю. Это когда в стакане заваривается очень крепкий горячий чёрный чай с сахаром. Делается глоток. В стакан доливается коньяк на уровень отпитого. И так раз за разом. Отпил чай — долил коньяка.
Балтийский чай!
...и Селестия в бескозырке и с пулеметными лентами...
Да на неё сам пулемёт можно поставить, а то и безоткатную пушку. Ленты это мелкавато для неё, разве что от Шилки...
ЗУ-23-2. И ленты от неё же)
Я всегда прикидывал что пегасам весьма бы пошла какая автоматическая пушка с длиным стволом — просто её надо подвесить между ног, механика за хвостом, снаряды во вьюках меж/под крыльев.
ГШ 6-30
АК-630-2! Кто предложит больше?))
Кто тут после видео на ютубе с одноимённым названием?
Тия ненавидит tea... Как tea-ман заявляю — это диагноз!
Кстати, у нас теперь есть объяснение безумия Твайлайт. Да, может принцесса аликорн ещё могла выдержать 1000 лет чая, но маленькая Твайлайт..... 28 чашек за 6 минут, даже для меня как для чайного наркомана это непостижимо.
"Ты знаешь, что такое безумие? Это пить чашку за чашкой, надеясь ощутить что-то новое и получить удовольствие. Но у Твайлайт это получилось."
Да, теперь люблю элемент магии ещё сильнее.
Кстати, довольно поучительная история. Не стоит делать частью своего имиджа то, что ненавидишь. Всё же, дальше от этого будет и тяжелее и гораздо дороже избавиться. Но если уже поздно, лучше избавляться постепенно.
И всё же, может Твайлайт не сошла с ума и просто решила отомстить своей принцессе и учителю за всё что пришлось пережить? Это жестоко, но, вполне возможно.