Через много лет после окончания Войны Колокольчика Эквестрия пребывает в мире, а её земли полны существ, живущих в согласии и дружбе. Гармония правит безраздельно. Принцесса Твайлайт Спаркл обрела опыт, мудрость и силу, что не может не радовать придворного советника Спайка. Если бы не то, что происходит каждый год и так сильно ранит его принцессу и друга. Зачем она заставляет себя вновь и вновь проходить через это?
Сейчас та ночь в году, которая полностью принадлежит Луне - ночь на зимнее солнцестояние. Селестия же пытается выспаться, ибо это ее единственный свободный день(ночь)... в общем, выходной в году. Планы Луны встают стеной перед сладким сном Селестии.
Где-то далеко за Понивиллем, в богатом особняке доживает свои годы известный богач, филантроп и основатель первого в Эквестрии эротического журнала, жеребец по имени Филти Рич.
С выходом мультфильма My little pony Хасбио, особое отделение компании Хасбро, вместо пластмассовых фигурок пони выпустили живые био-игрушки, флаффи-пони. Маленькие пушистые лошадки должны были стать людям полуразумными питомцами, но не все люди отличались любовью к ним, так что иным флаффи не везло с хозяевами и некоторые издевались над ними, причиняя травмы разной степени тяжести. Безнадёжно покалеченные флаффи попадали в приюты и в одном из них флаффи готовятся встретить Рождество.
Проходит год за годом. Столетие за столетием. Время неумолимо движется вперед, пожирая последние следы былой цивилизации. Отныне этот мир не принадлежит пони. Лишь злому року, глумливой судьбе и силам, что находятся за пределами земного разумения. Эквестрия сдалась последней, но и ей было суждено пасть. Золотой купол, последний оплот пони, словно путеводный маяк, привлекает к себе тысячи страдальцев. Но лишь боль разочарования и смерть ждет тех, кому хватит сил ступить в эти проклятые края...
“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Тия ненавидит tea... Как tea-ман заявляю — это диагноз! Кстати, у нас теперь есть объяснение безумия Твайлайт. Да, может принцесса аликорн ещё могла выдержать 1000 лет чая, но маленькая Твайлайт..... 28 чашек за 6 минут, даже для меня как для чайного наркомана это непостижимо.
"Ты знаешь, что такое безумие? Это пить чашку за чашкой, надеясь ощутить что-то новое и получить удовольствие. Но у Твайлайт это получилось."
Кстати, довольно поучительная история. Не стоит делать частью своего имиджа то, что ненавидишь. Всё же, дальше от этого будет и тяжелее и гораздо дороже избавиться. Но если уже поздно, лучше избавляться постепенно. И всё же, может Твайлайт не сошла с ума и просто решила отомстить своей принцессе и учителю за всё что пришлось пережить? Это жестоко, но, вполне возможно.
Комментарии (69)
На месте принцессы я бы сожгла всех пони, которые мне не нравятся, плюнула на Твайлайт Спаркл и послала всё бы к чертям.
Ну или изменить рецепт и приготовление чая...
Purple drunk более известный как Техаский чай и плевать на всех этих так раздражающих подданных
Это где текила, виски, водка и так далее или где со спрайтом мешают кодеин и леденцы?
Вискарь, определённо вискарь и без лишних включений. Полный чайник вискаря. Для лошади с бессмертной печенью в самый раз.
Балтийский чай!
...и Селестия в бескозырке и с пулеметными лентами...
Да на неё сам пулемёт можно поставить, а то и безоткатную пушку. Ленты это мелкавато для неё, разве что от Шилки...
Кто тут после видео на ютубе с одноимённым названием?
Тия ненавидит tea... Как tea-ман заявляю — это диагноз!
Кстати, у нас теперь есть объяснение безумия Твайлайт. Да, может принцесса аликорн ещё могла выдержать 1000 лет чая, но маленькая Твайлайт..... 28 чашек за 6 минут, даже для меня как для чайного наркомана это непостижимо.
"Ты знаешь, что такое безумие? Это пить чашку за чашкой, надеясь ощутить что-то новое и получить удовольствие. Но у Твайлайт это получилось."
Да, теперь люблю элемент магии ещё сильнее.
Кстати, довольно поучительная история. Не стоит делать частью своего имиджа то, что ненавидишь. Всё же, дальше от этого будет и тяжелее и гораздо дороже избавиться. Но если уже поздно, лучше избавляться постепенно.
И всё же, может Твайлайт не сошла с ума и просто решила отомстить своей принцессе и учителю за всё что пришлось пережить? Это жестоко, но, вполне возможно.