Пустынный горизонт

Поверхность более не безопасна. В погребённых под руинами дебрях Кантерлота отважная команда находит шестерых кобыл — давно забытых, но чудом сохранившихся. Пусть они и не помнят произошедшего с их миром, они обладают могущественной магией, утраченной столетия назад. Теперь Элементам Гармонии предстоит с головой окунуться в совершенно новый порядок. Им придётся нырнуть в самые пучины затопленных обломков истории, дабы познать судьбу старого мира, а нынешняя Эквестрия уже перестала быть запомнившейся им идиллией. Прежде чем кобылы смогут сосредоточиться на прошлом, им придётся выжить в настоящем. Что будет ой как непросто.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Квадрофония

Geek Gig.

Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Другая жизнь

Застигнутый врасплох Северус Снейп был сражён лордом Волдемортом. И последним, что он увидел в этом мире, были зелёные глаза Гарри Поттера, так похожие на прекрасные очи Лили. Однако его прижизненные таланты и несгибаемая воля оказались слишком хороши. В послесмертии он не обрёл покой, равно как и не был обречён на вечные муки. Взамен ему дали новое задание: принести мир в совершенно незнакомые края, над которыми нависла смутная угроза. Так Северус Снейп оказался в Эквестрии.

Человеки

Заражение 4

Новая жизнь для юной единорожки стала крайне трудна, нужно просто привыкнуть, адаптироваться.... но возможно ли привыкнуть, когда беда вновь и вновь стучится в двери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Новая игра Селестии

Третья, завершающая книга трилогии про Анона-рпгшника.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Черили Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Темная сторона Эквестрии: «Золотой клинок»

На берегу зеркально чистого пруда, который выглядел как второе звездное небо этой ночью, лежал сверток темной ткани. Не смотря на то, что погода была спокойная сверток двигался, он был живой… Но мало кто мог подумать что этот сверток может изменить представление об Эквестрии и так встречайте пони у которого нету счастья - Голди!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Тортокрадка

Принцесса Селестия стала замечать,что кто-то крадет и ест её тортики.Полна подозрений,она идет к спальне Ночной Принцессы...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Как два яблока

Биг Маку нужно научиться быть отцом. Слишком много в нём странного, но что если и его сын станет таким? Как тяжело ему будет воспитывать не своего сына и что из этого выйдет.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (71)

+1

Рассказ реально говно.

Первая часть была куда лучше, эту я дальше первой или второй главы не осилил.

terminator-t1001
#51
0

тебя никто не заставляет читать! Рассказ норм!

Барни
#52
0

Барни (сразу вспоминаю охранника из Черной Мезы, ох лол), да тебе похоже припекло. Я лишь констатирую факт: первый рассказ был лучше.

terminator-t1001
#53
0

вообщем забей, просто делать нечего на сон грядущий!

Барни
#54
0

Не, чуваки, серьезно. Первая часть имела интересную идею, связанный сюжет, понятное повествование, и оригинальную концепцию. Во второй части ничего это нет, по крайней мере в первых трех главах, дальше читать потерял желание. Хочу заметить что даже первая часть была переполнена мерисьюизмом, и тупостью, в то время как вторая просто состоит из них.

Требовать автора повеситься, или выпить яду не буду, потому-как в последнее время рассказы на сторисе пишутся такие говнянные что этот вырывается на позицию "чуть выше среднего".

Psychodelic
#55
0

Хмм... Конечно коммент справедливый, да вроде и правельный. Но мне нравится вторая чась так же как и первая...

DOMESTOS
DOMESTOS
#56
0

Не, чуваки, серьезно. Первая часть имела интересную идею, связанный сюжет, понятное повествование, и оригинальную концепцию. Во второй части ничего это нет, по крайней мере в первых трех главах, дальше читать потерял желание. Хочу заметить что даже первая часть была переполнена мерисьюизмом, и тупостью, в то время как вторая просто состоит из них.

кстати да... первая часть была в разы интересней...

vany217
#57
0

автор вы ещё тут?

Барни
#58
0

Всё еще тут но разрываюсь между чужими проектами, возьмусь за фик как появится возможность

Anonymous
#59
0

ok

DrugAleks
#60
0

Эхх... Окей.

DOMESTOS
DOMESTOS
#61
0

Прочитал 12 главу, сразу появился вопрос: "Там точто 10000 слов?"
Прочитал быстро, отсылки к ТФ2 понравились, отсылки к Обливиану я не понял(толком не играл), в общем я в восторге!

DOMESTOS
DOMESTOS
#62
0

О_о это было... даже не знаю как это описать. Настолько бред, что даже хорошо. Правда я не представляю, какими теперь должен быть уровень опасности приключений, что бы соотвествовать новообретенным особенностям персонажей.

BlackFox22
#63
0

Новая глава это эпик. Ребята такого я от вас не ожидал.

шокер
#64
0

Отменить перспективу изгнание Луны? Заманчивое предложение, но тогда Твайлайт и компания никогда не встретятся. Думаю этот момент я оставлю в анналах истории без изменений. Я слишком уважаю канон.

лол... и ктож для него тогда луна с селестией?

пускай посидит на луне тыщу лет, так было в мультике)))
ахаха... отвесить бы ему пинка за такое...

vany217
#65
0

Прочитал новые главы, в общем, как обычно все получилось очень интересно.

Как обычно жду новых глав.

DOMESTOS
DOMESTOS
#66
0

Нужно 3-е Кольцо НЕВСЕВАСТИЯ

LevDen
#67
0

Прочитал эпилог ,молодцы не запороли. Удачи в дальнейшем ,ребята.

шокер
#68
0

первая часть была лучше как по мне...

столько дерьма буквально отовсюду натаскали... зачем?

продолжения ждать?

Butthurt on

Посколку это не противоречило канону я приступил к своей части плана

и да

В ЖОПУ КАНОН!!! МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ? ДЕЛАЙ!!!!

ЕСТЬ ДРОБОВИК И ПРИДУРОК ИЗ-ЗА КОТОРОГО ДОРОГОЕ ТЕБЕ СУЩЕСТВО БУДЕТ ТЫСЯЧУ ЛЕТ СИДЕТЬ ЧЕРТЕ ГДЕ?! ВЫНЕСИ ЕМУ МОЗГИ НАХРЕН!!!!! ИЛИ ПРОСТО ПРИЗНАЙ ЧТО ТЕБЕ НА НЕГО НАСРАТЬ!!

Butthurt off

vany217
#69
0

Реально ,Анонимус жестко поступил.Из за Твайлайт кстати Дискорд,это если по канону.Элементы больше не с прицессами связаны и этот шут получил лазейку. освободился,а потом понеслось.Если Луна когда то узнает,кто отправил ее на луну...

шокер
#70
0

Ох Майн Год... Я от переизбыдка поворотов теперь понять не могу что будет. И это офигено! Жду продолжения и надеюсь что у этого фика тоже оно будет, потому что сама задумка вышла впечетляющей, а так же упоротость и отсылки этого фика тоже доставляют. Если сказать обще, Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

DOMESTOS
DOMESTOS
#71
Авторизуйтесь для отправки комментария.