Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Дюжина ржавых подков

История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.

ОС - пони

Твайлайт и морковка

Фанфик в стихах.Твайлайт сидит на диете и не может есть ничего, кроме моркови. Это не слишком хорошо сказывается на ее расположении духа.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Город на краю света

Твайлайт строит портал для связи между городами не подозревая к чему все это приведет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Другие пони ОС - пони

В тени Гала

Санбёрст далеко продвинулся за эти полгода, причём не только в колдовстве. Если раньше Старлайт Глиммер безоговорочно доминировала в их интимных отношениях, то теперь он всё чаще подминал её под себя – во всех смыслах. И если раньше ни о каких умениях не могло быть и речи, теперь он точно знал, как довести эту единорожку до исступлённого желания. Именно этим он и собирался заняться, но… в весьма жестокой для себя форме.

Другие пони

Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

Родные земли

Для любого живого существа существует моральный выбор. И как порой завидуешь холодному компьютерному интеллекту.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

My Little Holocaust (of father and his son)

Заключительня часть трилогии про Марка и его сына, Иезекииля. Приятного чтения.

Происшествие в библиотеке

Утро нового дня, ясное и солнечное. И ничего не предвещало тех странных событий. Просто, раздался стук в дверь.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Человеки

Нового времени суток

События разворачиваются двенадцать лет спустя окончания четвёртого сезона. Твайлайт Спаркл отдалилась от друзей и безуспешно потратила десяток лет на научные изыскания. И когда она потеряла всякую надежду, случилось нечто неожиданное для всех...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

S03E05

Содержание

  • Пролог

    , 290 слов, 52 просмотра
  • Глава 1

    , 591 слово, 48 просмотров
  • Глава 2

    , 715 слов, 33 просмотра
  • Глава 3

    , 1721 слово, 30 просмотров
  • Глава 4

    , 2032 слова, 29 просмотров
  • Глава 5

    , 1386 слов, 24 просмотра
  • Глава 6

    , 1230 слов, 19 просмотров
  • Глава 7

    , 2485 слов, 34 просмотра

Комментарии (19)

0

Прочитал всего пару глав — в прологе довольно много пунктуационных знаков упущено, есть несколько стилистических недочетов.
Постарайся в дальнейшем подробнее описывать окружающий обстановку, мысли и эмоции главных героев — не стесняйся чаще использовать сравнения и аллегории.
В целом — неплохая работа, но общая манера подачи мысли немного портит впечатление

Ответ автора: Начало самая беда у меня). Далее получше, но все равно буду продолжать стараться. Спасибо за совет.

EgregorRain
#1
0

Гг. Даж не знаю, буду ли йа продолжать читать это. С одной стороны, интересно. С другой — что-то не нравится, а что — не пойму. Ежели объективно — довольно интересный фанф.

Ответ автора: Как надумаешь — напиши, интересно будет знать)

Pirotexnikk
#2
0

Первая мысль после прочтения — а полуголая Дэринг Ду тут будет?)

Ответ автора: Хех, не, не будет) поняш пока хватает :3

Gredon
Gredon
#3
0

Афигенно выходит,жги дальше!!

Ответ автора: Обязательно)

LIZARMEN
#4
0

Когда новая часть? =(

Ответ автора: Мм, рассказ не забыт)) Увлекся другими проектами, да и МЛХ замечаний накидали, нужно штриховать). Но, пожалуй, я тогда первым делом займусь новой главой, скоро будет)

Darker
#5
0

Заметано =)

Darker
#6
0

Требую, протестую. Где новая глава?

Ответ автора: Ну не все ж так быстро, во-первых у автора дела всякие разные, кроме писательства. Затем пишется идея, ее надо штриховать, делать текст красивым. Потом ее уже кто-то вычитывает, да бы пофиксить ошибки и украсить текст. И тогда уже по хорошему новая глава. Если тебе так не терпится сильно, то добавься в скайп fedya552 и я скину сырой вариант.

Darker
#7
0

Ну нот бед, что.

Darker
#8
0

Когда следующая?

Ответ автора: Загадывать не буду... может поеду на дачу, там на ноутбуке напишу, а может нет. Сложно угадать. Постараюсь не затягивать.

Darker
#9
0

Интересно, назревает экшн, и сюжет хорош. Буду ждать продолжения.

Ответ автора: Спасибо, друже). Люблю когда люди все же комментируют) Так автору хоть видней гораздо плохой\хороший рассказ, где слабые или же сильные стороны.

Постараюсь обрадовать все же читателей новой главой. Я то задержка между продой затянулась, местами и занят конечно, но иной раз и лень берет(

Apple Smile
#10
0

810 Идея доставляет, но есть некоторые ошибки...все как-то слишком непринужденно, почему-то нету у шестерки шока от изменения тел и попадания в мир людей, непорядок, например попади я в эквестрию и став пони я просто обделался бы на месте, хотя знаю что это "Пока" невозможно)))

Ответ автора: Согласен, в начале все просто. Далее все усложняется :) Начало будет немного переписано, но позже, так как продолжение задерживаю сильно :(

DorkLord
#11
0

Да где же новые главы!

Ответ автора: Извиняюсь за сильный перерыв, такой уж я раздолбай. Но спешу сообщить, что проект не заброшен, на данный момент готово примерно половина 7 главы.

Darker
#12
0

НА — КО — НЕЦ — ТО
Глава на двадцатку.

Darker
#13
0

Сегодня прочитал твой рассказ сразу после "My Little Dash" , "Antropology" и "унесенные Судьбой", и был удивлен, что меня захватит и этот Фанфик с головой, жду вподолжения

Лови лайк

Лев

LevDen
#14
0

*продолжения

LevDen
#15
0

Дайте попробую угадать, что будет дальше: Найтмер внесет последний штрих в изменение Флатти,тем что ее подруги бросили Рарити, и да, там каким-то образом будет Лира?!

LevDen
#16
0

"В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно…"

Так вот кто "Эквестрийских девок" накликал, оказывается. )))

Ertus
#17
0

Автор! Ты где? Давай продолжение! Куда слинял? Рассказ ведь классный!

Fire wing
#18
0

Больно просто получается... посмотрите на младенцев — с какого возраста бишь они ходить начинают, а не ползать? А у пони — только навыки четырёхногого передвижения, так что ничего им не поможет... Удерживать равновесие — это только взрослым кажется, что очень просто. Человеку, перемещённому в тело пони будет и то привычнее. Ну, понятное дело, языковая проблема, про которую все забивают. Опять, у человека, перемещённого в тело пони, есть преимущество — должно существовать заклинание, передающее знание языка.

Дальше, какой идиот берёт на операцию по захвату живых людей тяжёлое вооружение? Или Найтмер только идиотов брала в свою команду? "Летающие шприцы", электрошок, флешки — вот минимальный набор. Для поиска тоже подойдут очки ночного видения и инфракрасные очки. Короче, тактика у "спецназа" — ахтунг.

Насчёт остального... ладно, будет продолжение — там сформируются и другие замечания.

GHackwrench
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.