Устрой меня по блату

Что я могу тут сказать? Это простенькая зарисовка про двух любых среднестатистических пони. Вы даже не встретите в рассказе их имен – на их месте может быть кто угодно.

Другие пони

В поисках будущего

Они выбраны для великой миссии. Брошенные в лицо неизвестности, они ещё не знают, что цель не всегда оправдывает средства.

Принцесса Селестия ОС - пони

Устами жеребёнка

Динки навещает маму в больнице, но, похоже, что-то не так...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Скуталу Дерпи Хувз

Законы природы

Пони противостоят гигантскому механическому монстру на улицах Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Лира

Способность не спускать курок

Серийный убийца в Понивилле? А может и не убийца. Особому представителю принцесс предстоит в этом разобраться.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Одиссея воровки

Независимо от намерений, у каждого действия есть последствия. Чтобы покончить с прошлым и уладить проблемы с Селестией, Твайлайт Спаркл пойдет на все, даже если это означает самоубийственный поход в земли, охваченные хаосом. Забытый Континент Панталасса зовет. Чудовища, бессмертные и создания, чьи имена произносятся с почтением и страхом, стоят между Твайлайт Спаркл, Принцессой Воров, и ее домом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Энджел

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

Пони, которую всем следует знать

Кантерлот потрясен новой пони, которая вызвала просто фурор в светских кругах - модельером из провинции Рэрити. Под покровительством небезизвестного критика Фэнси Пэнтса, она покоряет столицу Эквестрии своим шармом. Но при этом, все забывают о популярнейшей до этого модели Флёр Дис Ли, которая, к тому же, является дамой сердца Фэнси Пэнтса. Но неожиданное появление в их жизни Рэрити разрушает идиллию. Если бы только все эти светские господа знали, в чём истинная причина приезда этой кобылки...

Рэрити Другие пони Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Шайнинг Армор

Прочь от дома

Поезд, пони, Эквестрия остаётся позади.

Принцесса Луна ОС - пони

My Little Dystopia

Мир меняется. Идиллия и гармония медленно скатываются в упадок. На смену мудрым правителям приходят жестокие тираны. История переписывается, имена героев прошлого забываются, их идеалы втаптываются в грязь. Отсюда нельзя выбраться, деградацию общества не остановить... И лишь кучка романтиков пытается добиться справедливости, но без толку. Их борьба бессмысленна и имеет только один исход - проигрыш. В такие момент хочется верить в чудо, в длань судьбы, в её окончательную справедливость... приходится цепляться за самое невероятное, за легенду, за сказку о шести Элементах Гармонии, что могут повлиять на ход новой истории Эквестрии.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

анотация очень зеинтриговала, та что скоро собираюсь приступить к чтению. с какой периодчностью будут выходить главы? очень охото прочитать, но не охото разочаровывать себя очередным прерванным на месяцы рассказом :(

ruslan00
#1
0

Ммммм,почему нет продолжения?Меня всё это заинтриговало.

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Пони свирл пай
#2
0

Такие короткие главы... И так редко. О Великие, за что? Если мне в кои-то веки дано очерстветь сердцем и глянуть на фанфик с тегом "драма" — он не дописан!

Habroid
#3
0

Красивый фанфик! Написан в своеобразной манере (Лично меня радуют скобочки с пояснениями). Читается легко и приятно. Подробное описание чувств Флаттершай раскрыто. Автор, пиши еще, мы ждем продолжений и новых глав. ))) Йеей! =)

Nikka87
#4
0

"Возьми себя в руки" — и в руки — Лиру!
"радужная кутимарка" — вроде как, более признанным (и благозвучным) вариантном написания является "кьютимарка".
"так как она долго скрывала свое странное хобби от семьи" — странно, а мне вот казалось, что там вся семья замешана.

Продолжения хотелось бы. Вроде как вещь достойная. Хотя на должность Гаечки лучше бы подошла Рэрити. Почему? Ну... кто в Team Fortress ремонтирует одежду (броню)? Инженер. Кто строит пулемётные турели? Инженер. Вот и вся логика.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.