Семицветный

В один прекрасный день жеребёнок загадал желание. И вышло из этого...

Скуталу ОС - пони

Ночь Согревания Сердец

Молодой жеребец, одинокий и потерявший надежду, не признает Дня Согревания Сердец и отрицает его ценность. Однако в праздничную ночь может произойти чудо, что перевернет его мировоззрение...

Лира ОС - пони

Неудавшееся заклинание

Старое нерабочее заклинание приводит Твайлайт к неожиданному уроку

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Герой эквестрийского времени

Гвардейская жизнь не всегда бывает лёгкой, с каждым защитником Эквестрии рано или поздно что-нибудь случается. Когда речь заходит об обыкновенном члене рядового состава гвардии, капрале Кэде Пиллсе, то эти слова буквально приобретают издевательский смысл: он вечно вляпывается в переделки, порой нестандартные, наживая себе проблемы на пятую точку, по-прежнему не меняя своего стиля жизни и отношения к службе. Чем же судьба порадует его в ближайшее время?

ОС - пони

Я! Обязательно! Вернусь!

Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

Вишенка

Трогательная история о том как Черри Берри достигла своих "высот"

Другие пони Черри Берри

Почему я плачу?

Для Меткоискателей в их жизни не было хулигана хуже, чем Даймонд Тиара. Из-за неё жизнь маленьких кобылок превратилась в сплошную череду неудач. Но когда случайность обрывает жизнь Даймонд Тиары, каждая из них начинает переживать свой собственный эмоциональный опыт по этому поводу, пытаясь найти ответ. Каждая узнает много нового о себе, и о той пони, которая, казалось, была им так хорошо знакома, прежде чем вся эта история закончится.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (5)

0

анотация очень зеинтриговала, та что скоро собираюсь приступить к чтению. с какой периодчностью будут выходить главы? очень охото прочитать, но не охото разочаровывать себя очередным прерванным на месяцы рассказом :(

ruslan00
#1
0

Ммммм,почему нет продолжения?Меня всё это заинтриговало.

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Пони свирл пай
#2
0

Такие короткие главы... И так редко. О Великие, за что? Если мне в кои-то веки дано очерстветь сердцем и глянуть на фанфик с тегом "драма" — он не дописан!

Habroid
#3
0

Красивый фанфик! Написан в своеобразной манере (Лично меня радуют скобочки с пояснениями). Читается легко и приятно. Подробное описание чувств Флаттершай раскрыто. Автор, пиши еще, мы ждем продолжений и новых глав. ))) Йеей! =)

Nikka87
#4
0

"Возьми себя в руки" — и в руки — Лиру!
"радужная кутимарка" — вроде как, более признанным (и благозвучным) вариантном написания является "кьютимарка".
"так как она долго скрывала свое странное хобби от семьи" — странно, а мне вот казалось, что там вся семья замешана.

Продолжения хотелось бы. Вроде как вещь достойная. Хотя на должность Гаечки лучше бы подошла Рэрити. Почему? Ну... кто в Team Fortress ремонтирует одежду (броню)? Инженер. Кто строит пулемётные турели? Инженер. Вот и вся логика.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.