Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

Снег перемен

Это порнография с Кризалис и Сноудроп. История о жертве и чудовищах всех мастей.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Будь самим собой.

Дискорд вернулся! Но для его победы нашим героям нужно сначала победить себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Под одной крышей

- Но что я увижу на той стороне? - То, что было, то, что будет, и даже то, что могло бы быть...

Лайтнин Даст

Превратности Службы

Эта история о тех, для кого ночь давно стала старой подругой, о тех, чье призвание сохранять покой славной эквестрийской столицы и о тех, кто всегда оставляет на чай официантам в открытых поздней ночью трактирах. Короче говоря, о Ночной Страже. И о не самом обычном для Кентерлота дне, который выдался не таким уж и спокойным...

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Старлайт Глиммер и искусство программирования

Перед Старлайт открываются новые возможности.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Просто игра?

Чем может закончиться игра в Великого Стратега? Пять друзей-людей узнают это на собственной шкуре. А ведь все начиналось с мода на одну весьма известную игрушку...

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

0

Принципиально иной взгляд на события. Однозначно плюс и ещё раз плюс.

Создатели сериала не раскрыли Короля Сомбру в полной мере как персонажа, вот и приходится доделывать образ самим. А в такой перспективе он очень даже интересен, хотя идея про отрицательную роль Селестии не нова.

misterio
#1
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат. Да и подкаблучник. А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат.

Именно потому и подойдет, что туповат. Не будет проявлять ненужную инициативу.

А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни...

TopT
#3
0

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни…

Уже есть? Блин, жалко, была одна илея...

misterio
#4
0

Есть, и даже не один.

TopT
#5
0

Конечно кроваво "не люблю такое", но блин интересно до жути.

Пиши продолжение...

Странно даже что мне такой бред понравился)

DOMESTOS
DOMESTOS
#6
0

DOMESTOS, сейчас я занят другими проектами — один не про пони, другой по МЛП (его я выложу на днях). Буду ли продолжать ЧКЭ — не знаю. Придумается что-то, запишу, а нет, так нет. :)

Ertus
#7
0

Good

-------------------------------------------------------
"Тонкая грань между мирами."

Mr.Button
#8
0

Крутой рассказ.

Жду хэппиенда.

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Тенион
#9
0

Знавал я одну чёрную книгу... Арды. Про Саурона VIII. Нет ли здесь связи?

Minos
#10
0

Аллюдзия совершенно верная. ;)

Ertus
#11
0

Фик достаточно спорный. Если первая глава мне показалась совершенно неуместной и единственным рефлексом было — поставить "минус", так как происходящее нелогично (зачем убивать преданную служанку, пусть бы и дальше играла роль сестры, это дешевле, зачем привлекать к убийству стороннее лицо, у самой силы не хватило? не верю. Совести не хватило? если верить дальнейшему, то совести у неё вообще нет), то вторая глава поправила ситуацию в сторону... а в сторону нуля она поправила. Достаточно реалистично, даже не сильно противоречит канону. Если не брать "дружбомагичность"... к которой я отношусь с некоторым... пренебрежением что ли. Из этой главы следует, почему Сомбра "затупил" — надо было действовать не как Сэм Стоун, а как Сэм Фишер. И результат был бы лучше. А горечь утраты... она да, даёт большой минус к интеллекту. Так что вторая глава неплоха, весьма. Но в сумме получился всё-равно ноль, так что не голосую. Во всяком случае, до появления продолжения.

GHackwrench
#12
0

Проду!!!!

Король Теней
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.