Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Янтарь в темноте

Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Бон-Бон Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Удар молнии в механические крылья

Полёт на многокилометровой высоте на высокой скорости в разреженной атмосфере, когда малейшая ошибка может стоить жизни пилота. Потеряешь компьютер — рухнешь вниз камнем. Рэйнбоу Дэш учили не доверять чувствам, но когда техника подводит, остаётся верить только в собственные силы.

Рэйнбоу Дэш

Темнота - мой лучший друг

Парень по имени Деннис приходит в себя посреди кромешной темноты, голый и прикованный цепями. А ещё рядом находится королева Умбра.

Человеки Король Сомбра

Хороший, плохой и Сентри

Обычная командировка в Эпплузу оборачивается для Флеша Сентри и Кэррот Топ противостоянием с бандой безжалостных, мечущих ядовитых змей преступников. Восьмая часть Записок Сентри.

Брейберн Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Это

Успешно убедив дракона покинуть пещеру, Твайлайт и подруги возвращаются в Понивилль. Но внезапно к единорожке заходит героиня дня, Флаттершай, желая о чем-то спросить.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Стихотворения о поняшах, сборник.

Все стихотворения, написанные мною по МЛП, разных рейтингов и жанров, от флаффа до гримдарка. Первое, третье и девятое - по "Фабрике Радуги", четвертое по S02E11, седьмое - эпилог к "Кексикам".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Сокровища Старсвирла Бородатого

Принцессы Селестия и Луна ищут способ добыть знаменитую реликвию Старсвирла Бородатого - загадочный Философский камень. На его поиски они отправляют новых Кантерлотских археологов - друзей Дика Паста и Райта Эрнера. Примерное местонахождение камня - Башня-обсерватория знаменитого учёного. Что ждёт главных героев в этой башне? Найдут ли они философский камень, о котором ходит столько немыслимых слухов?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

0

Принципиально иной взгляд на события. Однозначно плюс и ещё раз плюс.

Создатели сериала не раскрыли Короля Сомбру в полной мере как персонажа, вот и приходится доделывать образ самим. А в такой перспективе он очень даже интересен, хотя идея про отрицательную роль Селестии не нова.

misterio
#1
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат. Да и подкаблучник. А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат.

Именно потому и подойдет, что туповат. Не будет проявлять ненужную инициативу.

А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни...

TopT
#3
0

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни…

Уже есть? Блин, жалко, была одна илея...

misterio
#4
0

Есть, и даже не один.

TopT
#5
0

Конечно кроваво "не люблю такое", но блин интересно до жути.

Пиши продолжение...

Странно даже что мне такой бред понравился)

DOMESTOS
DOMESTOS
#6
0

DOMESTOS, сейчас я занят другими проектами — один не про пони, другой по МЛП (его я выложу на днях). Буду ли продолжать ЧКЭ — не знаю. Придумается что-то, запишу, а нет, так нет. :)

Ertus
#7
0

Good

-------------------------------------------------------
"Тонкая грань между мирами."

Mr.Button
#8
0

Крутой рассказ.

Жду хэппиенда.

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Тенион
#9
0

Знавал я одну чёрную книгу... Арды. Про Саурона VIII. Нет ли здесь связи?

Minos
#10
0

Аллюдзия совершенно верная. ;)

Ertus
#11
0

Фик достаточно спорный. Если первая глава мне показалась совершенно неуместной и единственным рефлексом было — поставить "минус", так как происходящее нелогично (зачем убивать преданную служанку, пусть бы и дальше играла роль сестры, это дешевле, зачем привлекать к убийству стороннее лицо, у самой силы не хватило? не верю. Совести не хватило? если верить дальнейшему, то совести у неё вообще нет), то вторая глава поправила ситуацию в сторону... а в сторону нуля она поправила. Достаточно реалистично, даже не сильно противоречит канону. Если не брать "дружбомагичность"... к которой я отношусь с некоторым... пренебрежением что ли. Из этой главы следует, почему Сомбра "затупил" — надо было действовать не как Сэм Стоун, а как Сэм Фишер. И результат был бы лучше. А горечь утраты... она да, даёт большой минус к интеллекту. Так что вторая глава неплоха, весьма. Но в сумме получился всё-равно ноль, так что не голосую. Во всяком случае, до появления продолжения.

GHackwrench
#12
0

Проду!!!!

Король Теней
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.