Сап анон, ты попал в Эквестрию...

Вспышка "попаданцев" в Эквестрии за последние пять лет, не осталась незамеченной. Правительство открыло массовую ловлю людей. Ты простой парень с пакетом молока совершенно случайно попавший в Эквестрию, сможешь ли ты выбраться из этой ситуации?

Лира Другие пони Человеки

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Шайнинг сДУлся! [Shining DONE!]

Продолжение рассказа "Твайлайт сДУлась!" Первый рассказ цикла "Дэринг сДУлась!" Приближается годовщина свадьбы принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. И поскольку он просто не может подарить любимой жене какой-нибудь обычный подарок, он просит Королевскую Стражу Кантерлота помочь ему с необычным…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Incidamus

Может ли пони быть настолько подавлен, что его кьютимарка исчезнет? Или до такого ни один себя не доведёт? А если всё таки она пропадёт, то что будет дальше?

Другие пони

Охотник за сенсациями

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Шок, скандалы, курьёзы - любой может стать его жертвой и прославиться на всю Эквестрию, невольно показав всё самое сокровенное, что мир никак не должен был увидеть. Говорят, у многих безбашенных пони не бывает тормозов... Мэл Хаус решил превзойти самого себя и совершить авантюру тысячелетия, доказать, что именно любой "счастливчик" может попасть под его прицел и не важно, ты - обычный феремер, или всемогущая личность, смотрящая на всех с высока.

Принцесса Луна Другие пони

Попаданец и магия. Часть II

В этом рассказе нет какой-то принципиальной новизны, он набит шаблонами чуть менее чем полностью. Герой не спасает Эквестрию от эпичного злодея, с верным дробовиком наперевес. Здесь вообще нет отрицательных персонажей. Герой просто живёт, но неприятностей у него всё равно хватает, он как-то сам умудрятся находить их. В общем, я просто постарался написать тёплый ламповый рассказ.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Крылатые стихи

Не стоит думать, что нынешние жители облачных городов - сплошь суровые воины, какими были когда-то их предки. На легких крыльях рождаются легкие мысли - фантазия пегасов уносит их выше облаков, навстречу неизведанному.

Конец начала (The End of the Beginning)

Памятная коронация Твайлайт Спаркл подошла к концу. Но прежде чем она займёт трон, Твайлайт решает разделить последнее приключение со своей наставницей и самыми близкими друзьями. Это не большое приключение. Всего лишь небольшая однодневная поездка. Возвращение на Луну. Твайлайт Спаркл, новая правительница Эквестрии, хочет показать своим друзьям, что они спасли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13)

0

нападения Вечнодикого леса на Эквестрию

Что, что, ЧТО?!

Muscat
#1
0

Эм... Рассказ-робинзонада это. Вот что.

Sapka
#2
0

Нападение ВЛ на Эквестрию происходит в четвёртом сезоне.

Адский огонь
#3
0

Хорошо, интересно! Команда ЭйЭм в основной серии мне очень понравились и рад читать про них ещё одну историю! Но первая глава требует вычитки, местами слова потеряны, местами не согласованы. С нетерпением жду следующую главу!

Dwarf Grakula
#4
0

А что, вполне неплохо.

Desert ranger
#5
0

Видимо,я проспал появление новой главы,либо просто не заметил... Ну что же — почитаем=)

Читатель
#6
0

О, возвращаются приключения в стиле сапки! Это уже интересно :) давно хотел продолжение рассказа про аир, и вот оно :)

Psychodelic
#7
0

А уж я-то как его ждал! Жалко было одного "Одного крыла" (ну и тавтология!), а в "Инквизиторе" она место получила мало.

Адский огонь
#8
0

Когда продолжение? Я уже начинаю забывать, что в первых главах было! Как у самого дела?:)

Dwarf Grakula
#9
0

дифферент

Gredon
Gredon
#10
0

Дифферент может быть только на нос и на корму. Наклон на борт называется креном

Gredon
Gredon
#11
0

Ура! Новая глава! Хорошая!:) Только я не помню, чтобы Наания Вана спасала, надо перечитать! "Шляпка" Дэринг Ду — это пробковый шлем. Шлем — не "шляпка"!:) Или имелась ввиду панама Д. К. Ирлинг?

Dwarf Grakula
#12
0

Хороший рассказ, жаль, что не закончен

Oil In Heat
Oil In Heat
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.