Сказки Плохого Коня Для Впечатлительных Жеребяток

Эй, детишки. Кому вы поверите: старым книжкам или вашему дядюшке? В общем, я продолжу: давным-давно...

Другие пони ОС - пони

Очень страшный сон.

Приснился до жути страшный сон. Проснулся от него в поту. Решил переделать под фанфик.

Другие пони

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Воспоминания среди обломков прошлого

Воспоминания простого пони во время прогулки по обломкам его детства и счастливой жизни.

My Little Humans: История Найтмэр

Фик предыстория оригинального My Little Humans, описывающий историю Найтмэр Мун после ее поражения. Рекомендуется прочесть оригинал :)

Найтмэр Мун

История Кризалис

Моя версия о том ,откуда появилась Кризалис .Начало похоже на истории Найтер Мун

Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Падение разума

Даже у аликорнов есть свой лимит.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (5)

0

Какой странный сюжет. Лады, за бредовость ставлю плюс, остальное — коль расширять будешь.

Goklas
#1
0

Рассказ иного вида мне даже очень понравился (не считайте меня дарком)жду продолжения

Iliya_Damage
#2
0

Давай дописывай скорее, а то от не понятности голова кругом идёт.

Пинки Эппл-Пай
#3
0

Ну где глава?

TwilightS
#4
0

«В треснутом зеркале» — бедная лучшая ученица принцессы Селестии

По совокупности... типовые "Кексики" (кстати, я даже не поню, чтобы Дашу кто-то там назвал "Железной пони", благо, бегала она со связанными крыльями, а обе поняшки пришли к финишу последними). Соответственно, копыто вниз.

А насчёт того, что мне не нравится гримдарк, пытки и прочее... так это от контекста зависит. Небо теперь твоё — жесткач в наличии, но причина понятна. У меня также есть недописанный рассказ про то, как Эпплджек поймала фашиста и допрашивает его с целью узнать планы по захвату Эквестрии... за образец был взят фильм Немыслимое с добавлением сцен пыток из Посланца старейшин и некоторых других источников, усугублённых возможностью Эйджей пользоваться копытокинезом (ей не нужен шуруповёрт, чтобы раздробить коленный сустав, достаточно правильно воспользоваться данным природой навыком, чтобы разломить кость прямо через кожу, ей не нужен напильник или бормашина, чтобы распилить зубы, копытокинез позволяет ломать зубы простым прикосновением, а ещё с помощью копытокинеза можно снимать кожу и делать трепанацию черепа). Так что кровь-кишки я люблю, но только если есть сответствующий антураж. Если его нет, как в данном фике — увы.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.