Маски

Первая "Ночь кошмаров" после победы над Найтмер Мун. История двух пони, что как и все надели маски в эту ночь

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Не та, кем кажется

Что делать когда на твоих глазах погибает твоя правительница и наставница? Твой народ побежден, выжившие прячутся чтобы не стать рабами захватчиков. Лайтнинг Джастис думала что всё кончено, но судьба решает дать ей шанс. Взамен метаморф должна выдержать несколько испытаний, которые подготовят её к главной задаче: попытаться спасти новый дом, который предоставлен судьбой. Сможет ли она пройти испытания и решить задачу? Найдет ли новый дом и познает ли силу дружбы? Как покажет время, она справится...

Дерпи Хувз ОС - пони Чейнджлинги

Конфликт интересов

Пол Загрянский, лучший переговорщик в мире - он заканчивал войны и заключал международные соглашения. Однако сейчас всему его опыту предстоит серьёзное испытание на прочность - люди и пони заключают величайшую сделку в истории двух миров. Мы готовы отдать все наши технологии, все наши научные достижения, всё культурное наследие в обмен на то, что есть только у пони. И если договор будет заключён, то многие проблемы землян разрешатся сами собой. Дай-то Бог, Пол - вся планета рассчитывает на тебя.

Другие пони Человеки

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Ночной покров

Её Величество Королева Ночи решает поучаствовать в кантерлотском конкурсе шитья.

Найтмэр Мун

My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Это не я

Неважно, что говорят другие, Свити Белль знает, что то, что отражается в зеркале, - это не она. Но это не значит, что она может что-то с этим поделать.

Рэрити Свити Белл

После похорон

Твайлайт, как известно, аликорн. А аликорны живут вечно... в отличие от прочих пони. Сразу даю примечание: если кто видел часть этого рассказа на forum.everypony.ru и уже пылает гневом, не спешите, Donnel - это я и есть.

Расскажи мне про Эквестрию

Сказки - одно из самых чудесных изобретений. Потому что они остаются с нами даже тогда, когда всё остальное исчезает бесследно, а вокруг стоит такая тьма, что укрыться от неё можно только под столом.

ОС - пони

Твайлайт под беззвездным небом

Время, как выясняется, действительно ограничено. Есть определенный момент, когда, вопреки всякой логике, все заканчивается. Конечно, большинство из нас не станет свидетелями этого. Однако Твайлайт очень долго ждала этого момента и, возможно, чего-то большего.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (5)

0

Какой странный сюжет. Лады, за бредовость ставлю плюс, остальное — коль расширять будешь.

Goklas
#1
0

Рассказ иного вида мне даже очень понравился (не считайте меня дарком)жду продолжения

Iliya_Damage
#2
0

Давай дописывай скорее, а то от не понятности голова кругом идёт.

Пинки Эппл-Пай
#3
0

Ну где глава?

TwilightS
#4
0

«В треснутом зеркале» — бедная лучшая ученица принцессы Селестии

По совокупности... типовые "Кексики" (кстати, я даже не поню, чтобы Дашу кто-то там назвал "Железной пони", благо, бегала она со связанными крыльями, а обе поняшки пришли к финишу последними). Соответственно, копыто вниз.

А насчёт того, что мне не нравится гримдарк, пытки и прочее... так это от контекста зависит. Небо теперь твоё — жесткач в наличии, но причина понятна. У меня также есть недописанный рассказ про то, как Эпплджек поймала фашиста и допрашивает его с целью узнать планы по захвату Эквестрии... за образец был взят фильм Немыслимое с добавлением сцен пыток из Посланца старейшин и некоторых других источников, усугублённых возможностью Эйджей пользоваться копытокинезом (ей не нужен шуруповёрт, чтобы раздробить коленный сустав, достаточно правильно воспользоваться данным природой навыком, чтобы разломить кость прямо через кожу, ей не нужен напильник или бормашина, чтобы распилить зубы, копытокинез позволяет ломать зубы простым прикосновением, а ещё с помощью копытокинеза можно снимать кожу и делать трепанацию черепа). Так что кровь-кишки я люблю, но только если есть сответствующий антураж. Если его нет, как в данном фике — увы.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.