Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Черничный пирог

Один из моих фанфиков на «Третий Конкурс Коротких Историй». Тема, напомню, «Поставить на тёмную лошадку». Рассказик с хитринкой. Любая аннотация всё испортит :) Просто поверьте, что прочтёте не зря. Читать рассказ «Черничный пирог» на Google Docs

Другие пони

Конец Вселенной

Сейчас Есть Мрак. Есть Холод. Есть Пыль. Ты не знаешь когда, сейчас, ведь прошло абсурдно много времени. Ты Анон. И Вселенная закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

НайтмэрДжек

Эплджек стала новой носительницей Кошмара. Ничего особенного. До сих пор

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

Обман, изменивший все.

Известные миру аферисты Флим и Флем приезжают в Эпплузу, дабы провести там незабываемую корриду, но в самый разгар выступления....

Эплджек Брейберн Флим

Чего хотят кобылы

Парни, попадёте в мир цветных поней — берегите задницу

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Убежать от реальности...

Мы слишком долго убегаем от реальности и не понимаем, когда нужно остановиться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Incidamus

Может ли пони быть настолько подавлен, что его кьютимарка исчезнет? Или до такого ни один себя не доведёт? А если всё таки она пропадёт, то что будет дальше?

Другие пони

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (5)

0

Какой странный сюжет. Лады, за бредовость ставлю плюс, остальное — коль расширять будешь.

Goklas
#1
0

Рассказ иного вида мне даже очень понравился (не считайте меня дарком)жду продолжения

Iliya_Damage
#2
0

Давай дописывай скорее, а то от не понятности голова кругом идёт.

Пинки Эппл-Пай
#3
0

Ну где глава?

TwilightS
#4
0

«В треснутом зеркале» — бедная лучшая ученица принцессы Селестии

По совокупности... типовые "Кексики" (кстати, я даже не поню, чтобы Дашу кто-то там назвал "Железной пони", благо, бегала она со связанными крыльями, а обе поняшки пришли к финишу последними). Соответственно, копыто вниз.

А насчёт того, что мне не нравится гримдарк, пытки и прочее... так это от контекста зависит. Небо теперь твоё — жесткач в наличии, но причина понятна. У меня также есть недописанный рассказ про то, как Эпплджек поймала фашиста и допрашивает его с целью узнать планы по захвату Эквестрии... за образец был взят фильм Немыслимое с добавлением сцен пыток из Посланца старейшин и некоторых других источников, усугублённых возможностью Эйджей пользоваться копытокинезом (ей не нужен шуруповёрт, чтобы раздробить коленный сустав, достаточно правильно воспользоваться данным природой навыком, чтобы разломить кость прямо через кожу, ей не нужен напильник или бормашина, чтобы распилить зубы, копытокинез позволяет ломать зубы простым прикосновением, а ещё с помощью копытокинеза можно снимать кожу и делать трепанацию черепа). Так что кровь-кишки я люблю, но только если есть сответствующий антураж. Если его нет, как в данном фике — увы.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.