Молодой полиспони-стажёр приезжает на практику в Понивилль, а из самого Тартара вырывается древний словно мир дух. Как всё это связано? Узнаете из этого рассказа!
Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?
Зарисовка по истории фестралов времён, когда племена пони жили раздельно, кратко рассказывающая о их приёмах, традициях и магии. Ответвление Вселенной "Лунной тени".
Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."
Когда окружающая действительность начинает давить, а все цвета превращаются в оттенки серого, начинаешь задумываться о смысле жизни. Но что делать, если его нет?
А что если в мир добра и дружбы попадут две своенравные кобылы из чужого мира и времени? Да ко всему прочему их облик — это две сестры принцессы. Очевидно, оригиналам не понравится, что где-то бродят два аликорна со своеобразным видением ситуации, искаженными принципами и любовью к выпивке и пушкам. Хотя о том ли история?
Шестая и седьмая глава — одно и то же. Как люди вообще это читают и ставят плюсы, не замечая этого? Школьники-киллеры — причина по которой я не смотрю большинство аниме и не буду читать этот рассказ. Какие там есть шаблоны и нелепости кроме этого я проверять не рискну, но я доверяю мнению Читателя. Ну а "рассказы", если можно так выразиться, начинающиеся представлением ГГ читателю с описанием собственной внешности... Короче, не стоит такое читать попросту. Дальше только хуже.
Бро реально. Я понимаю что захотелось прийти сюда ,но тут и без тебя проблем хватает. Лучше продолжай на фикбуке ,там это отлично смотрится но не здесь.
P.S Мне этот трешованный аниме нравится( не сарказм)
zerlock34,нет. Если это был подъёб,то он не засчитан. И глупо игнорировать указания на ошибку. Хотя нет — на несколько ошибок. В чём шаблонность? Умер,возродился в лесу,встретил пони,и,как вы думаете,куда он пошёл? Конечно же в Понивилль! Далее — часть из коменнтария eis'а
"Гг. Ботаник, военный, студент, шкальник, чего душе угодно. Попадает, телепортируется, просыпается, умирает, в Эквестрию. Появляеться в лесу, поннивилле, или кантерлоте. Встречает обязательно, кого-то из шестёрки, или из принцесс. Его ведут, в большей части случаев, к Твайлайт, меньше к Флаттершай, ещё меньше к Эппл Джек. Твайлайт пишет письмо принцессе Селестии." Достаточно шаблонов? Для меня — уже перебор.
Да парень тебе повезло, твой фанфик произвёл фурор, но всё же, даже в нём есть недостатки и их очень много. Описания: Очень плохи, пусты и не красочны. Я не почувствовал весь уют и спокойствие Понивиля и величествинность Кантерлота. Слабо. Диалоги: Меня раздражают диалоги типа удивления, ''Кто вы такие'', ''Какой красавчик''. Хороший диалог был только когда Алекс встретил Октавию. Плохо Эротика: Классика жанра. Претензий нет. Персонажи и их раскрытие: Персонажи были лишь тупо описаны и ОЧЕНЬ изменены в характере. Твайлайт стала пони хотящей секса, Лира всё готово сделать ради людей, принцесса Селестия потеряла свою серьезность... Описание характера совпало лишь с Винил. Ужасно Главный герой: Бабник что сказать и не имеет богатой истории. Стиль: Очень странный и непонятый, возникает вопрос: Кто так пишет? Всё не очень гармонично сочетается. Плохо В целом: Рассказ затянутый, некрасивый, с нечего не развивающими диалогами, тупым сюжетом и странным стилем. Вывод: Читать не надо, 2.1 баллов. Совет автору: Zerlock,Займитесь Эротикой!
Ох-х, как же долго у меня не было доступа к интернету!
(мамка наказала, не иначе)
Вы даже не представляете, друзья, как я вам всем рад! Несмотря на злобные комментарии, большинство из которых несёт довольно расплывчатую критику (некоторые содержат что-то типа "я не читал, но всё равно хуйня"), лайков у фанфа гораздо больше, чем дислайков, а это значит — Haters gonna hate!
Все указанные минусы я сам знаю, на фикбуке немало срачей по этому поводу было устроено, но как исправить их, увы, понятия не имею. Так что наслаждаемся тем, что есть.
То есть ты говоришь что-то типа: "Ошибки есть, но я без понятия как их исправить"? Мне в принципе этот фанф нравится... Хотя мне почти все фанфы нравятся... В общем, я не понял, зачем я это написал. :|
Ну вот, наконец, новая глава. ГГ играет в Железного Феликса, страшно аж до усрачки. [это сарказм].
Легко троллится и показывает аттракцион невиданной крутости. В довершение всего пугает единорога сказочками о МБР и ядрёных бомбах, хотя понятно, что все попаданцы — случайные люди и максимум, что они могут с собой пронести — стрелковое оружие.
Что-то меня понесло... ГГ школьник, возможно, аватар автора, отсюда все эти подростковые закидоны. Делаю фэйсхуф, читаю дальше.
Писать автор умеет. Но герой просто отвратителен, постоянно не мог отделаться от ощущения лицемерия и фальши. Иногда сюжет скатывается в трэшак и с этим надо что то делать.
P.S. Большинство людей хорошие и даже курицу убить не смогут(лично я после получаса моральных терзаний, но уж больно кушать хотелось). Заканчивайте с этой ненавистью к человечеству.
Я вообще не планировал троллить никого, но — чёрт возьми! — у таких, как товарищЪ Бебель, похоже, анус с функцией пьезоподжига. Причём нет ни одного внятного объяснения своей позиции с его стороны. Только "КОКОКО ФИКБУК ГАВНО КООКОКО СТОРИЕС ВАЩЕ ПУШКА КУДАХ ТАХ ТАХ ИДИ ОТСЮДА ПИДР". Да, слэш на Фикбуке — это более половины всех фанфиков. В-основном это работы довольно низкого качества. Но если ты не хочешь, жанр "слэш" можно просто ВЗЯТЬ и ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПОИСКА. И всё. Никакого слэша на Фикбуке, представляете? Жаль, что кто-то просто не может до этого додуматься.
А ещё на Фикбуке (в разных фэндомах по-разному, конечно, но в общем-то) куда меньше ребят, которые кукарекают, а не критикуют.
Комментарии (85)
Шестая и седьмая глава — одно и то же. Как люди вообще это читают и ставят плюсы, не замечая этого? Школьники-киллеры — причина по которой я не смотрю большинство аниме и не буду читать этот рассказ. Какие там есть шаблоны и нелепости кроме этого я проверять не рискну, но я доверяю мнению Читателя. Ну а "рассказы", если можно так выразиться, начинающиеся представлением ГГ читателю с описанием собственной внешности... Короче, не стоит такое читать попросту. Дальше только хуже.
Бро реально. Я понимаю что захотелось прийти сюда ,но тут и без тебя проблем хватает. Лучше продолжай на фикбуке ,там это отлично смотрится но не здесь.
P.S Мне этот трешованный аниме нравится( не сарказм)
Шестая и седьмая главы идентичны, автор исравь пожалуйсто. Сообщение опять слишком короткое.
zerlock34,нет. Если это был подъёб,то он не засчитан. И глупо игнорировать указания на ошибку. Хотя нет — на несколько ошибок. В чём шаблонность?
Умер,возродился в лесу,встретил пони,и,как вы думаете,куда он пошёл? Конечно же в Понивилль! Далее — часть из коменнтария eis'а
"Гг. Ботаник, военный, студент, шкальник, чего душе угодно. Попадает, телепортируется, просыпается, умирает, в Эквестрию. Появляеться в лесу, поннивилле, или кантерлоте. Встречает обязательно, кого-то из шестёрки, или из принцесс. Его ведут, в большей части случаев, к Твайлайт, меньше к Флаттершай, ещё меньше к Эппл Джек. Твайлайт пишет письмо принцессе Селестии." Достаточно шаблонов? Для меня — уже перебор.
ГартДаил,ему уже два раза сказали.
Этот рассказ офигенен: и предистория, и сюжет, и порнуха, молестия в конце концов, оочень жду продолженич
Если честно, то завязка рассказа слабовата. Но после прочтения нескольких глав рассказ очень понравился лови +
я прачитал в каминтариях что там будет малестия
мой единорог говорит что не нада читать то
где есть этат персанаж.
Блин, автор и вовсе не собирается исправлять ошибку с главами? Я ему говорил об этом уже несколько дней назад.
Да парень тебе повезло, твой фанфик произвёл фурор, но всё же, даже в нём есть недостатки и их очень много.
Описания: Очень плохи, пусты и не красочны. Я не почувствовал весь уют и спокойствие Понивиля и величествинность Кантерлота. Слабо.
Диалоги: Меня раздражают диалоги типа удивления, ''Кто вы такие'', ''Какой красавчик''. Хороший диалог был только когда Алекс встретил Октавию. Плохо
Эротика: Классика жанра. Претензий нет.
Персонажи и их раскрытие: Персонажи были лишь тупо описаны и ОЧЕНЬ изменены в характере. Твайлайт стала пони хотящей секса, Лира всё готово сделать ради людей, принцесса Селестия потеряла свою серьезность... Описание характера совпало лишь с Винил. Ужасно
Главный герой: Бабник что сказать и не имеет богатой истории.
Стиль: Очень странный и непонятый, возникает вопрос: Кто так пишет? Всё не очень гармонично сочетается. Плохо
В целом: Рассказ затянутый, некрасивый, с нечего не развивающими диалогами, тупым сюжетом и странным стилем.
Вывод: Читать не надо, 2.1 баллов.
Совет автору: Zerlock,Займитесь Эротикой!
Ох-х, как же долго у меня не было доступа к интернету!
(мамка наказала, не иначе)
Вы даже не представляете, друзья, как я вам всем рад! Несмотря на злобные комментарии, большинство из которых несёт довольно расплывчатую критику (некоторые содержат что-то типа "я не читал, но всё равно хуйня"), лайков у фанфа гораздо больше, чем дислайков, а это значит — Haters gonna hate!
Все указанные минусы я сам знаю, на фикбуке немало срачей по этому поводу было устроено, но как исправить их, увы, понятия не имею. Так что наслаждаемся тем, что есть.
То есть ты говоришь что-то типа: "Ошибки есть, но я без понятия как их исправить"? Мне в принципе этот фанф нравится... Хотя мне почти все фанфы нравятся... В общем, я не понял, зачем я это написал. :|
Ну вот, наконец, новая глава. ГГ играет в Железного Феликса, страшно аж до усрачки. [это сарказм].
Легко троллится и показывает аттракцион невиданной крутости. В довершение всего пугает единорога сказочками о МБР и ядрёных бомбах, хотя понятно, что все попаданцы — случайные люди и максимум, что они могут с собой пронести — стрелковое оружие.
Что-то меня понесло... ГГ школьник, возможно, аватар автора, отсюда все эти подростковые закидоны. Делаю фэйсхуф, читаю дальше.
Писать автор умеет. Но герой просто отвратителен, постоянно не мог отделаться от ощущения лицемерия и фальши. Иногда сюжет скатывается в трэшак и с этим надо что то делать.
P.S. Большинство людей хорошие и даже курицу убить не смогут(лично я после получаса моральных терзаний, но уж больно кушать хотелось). Заканчивайте с этой ненавистью к человечеству.
Прочитал. Улыбнулся. Закрыл. Ничего не поставил.
Не знаю, мб, аффтар риальне троллирует, либо ожидал лучшей реакции, но единственное достоинство тут — это объем и относительная грамотность.
Зато комменты веселые.
Я вообще не планировал троллить никого, но — чёрт возьми! — у таких, как товарищЪ Бебель, похоже, анус с функцией пьезоподжига. Причём нет ни одного внятного объяснения своей позиции с его стороны. Только "КОКОКО ФИКБУК ГАВНО КООКОКО СТОРИЕС ВАЩЕ ПУШКА КУДАХ ТАХ ТАХ ИДИ ОТСЮДА ПИДР". Да, слэш на Фикбуке — это более половины всех фанфиков. В-основном это работы довольно низкого качества. Но если ты не хочешь, жанр "слэш" можно просто ВЗЯТЬ и ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПОИСКА. И всё. Никакого слэша на Фикбуке, представляете? Жаль, что кто-то просто не может до этого додуматься.
А ещё на Фикбуке (в разных фэндомах по-разному, конечно, но в общем-то) куда меньше ребят, которые кукарекают, а не критикуют.
Вышла неплохая глава, надеюсь, что в скором времени ты выпустишь мледущюю
Бля СледуЮщуу. Слишком короткооооооооооооооооооооооое сообщееееееееееение.
Ликуем: я собрался переписывать 1-2 главу.
P.S. Не тешь своё ЧСВ, Бебель, это не из-за тебя. Просто у меня возникла идея, которую я не могу не реализовать.
Zerlok как перепишешь сообщи, я заценю =3 сообщение слишком короткое
Сори, zerloCk
Мда норм вроде фик хоть и присутствует насилие . Хотя я этому токо рад ! хааха
Очень неплохо, я тоже согласен, что люди должны...впрочем это неважно. Но поправка: Солнце умрет через 5 миллиардов лет, а не миллионов
М-да... Как была ошибка, как указали на неё... Так и осталась она...
З.Ы. Герой — Марти Сью. Не знаю, упоминали ли об этом тут, но скажу ещё раз.
Автор ты на кой хрен удалил все дальше 5 главы? Пожалуйста скажи, что ты их переписываешь!