Грехи прошлого – Первые часы (Альтернативный перевод)

Осязание, запах, вкус, слух, зрение. В таком порядке у жеребят появляются чувства, пока они покоятся в тёплом и безмятежном чреве матери. Но для одной кобылки этим чревом стал колючий куст в тёмном лесу. Для одной кобылки вместо тепла и защиты проводниками в мир стали боль и холод. Это первые часы жизни Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Т, крохотный тролль

Привет! Я Т, и я крохотный тролль, я самый маленький в своей деревне. А ещё тролли вредные, вся их жизнь делает их вредными. А пони хорошие. Оранжевая пони показала мне других пони и мне они понравились.

Куклы

Душа - вот что определяет нас.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Ещё всего один шаг...

Человек отправится в бестелесный полёт, станет частицей души Сорена, чтобы помочь ему увидеть необходимость решительных действий на пути к сердцу Рэйнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Сорен Человеки

Морковный заговор

Таинственные силы похищают часть урожая морковки, чтобы не дать Кэррот Топ стать успешной фермершей. Теперь ей нужно найти похитителя и разоблачить заговор.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Дорогая Хула

Где-то вредные привычки проходят сами собой.

Принцесса Селестия ОС - пони

Прощённые сердца

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии… …лучшая ученица принцессы Селестии и её друзья одержали верх над тремя опасными злодеями: Тиреком, Кризалис и Коузи Глоу и заточили их в камень, тем самым подарив всему миру дружбу и гармонию. Вот только с тех пор прошло уже много лет. Дружбу сменила вражда, гармонию беспорядки, а вместо доброй и заботливой принцессы на трон села жестокая королева Твайлайт, чья власть и сила стали настолько безграничными, что уже никто не мог её остановить. Но самое тёмное время всегда бывает перед рассветом, и когда казалось, что больше некому победить злую правительницу, в центральный музей Мэйнхэттена проникла группа неизвестных, чтобы вернуть к жизни некогда великих злодеев из прошлого.

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Тирек

Единорог... и "Альбатрос"

ОбложкаЖеребенок Амита отправляется в Вечнодикий лес на поиски приключений и попадает в мир людей.

Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗБС

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

frukt201
#1
0

Навевает мысль, что гг потомок Дерпи, с аурой дерпа под дерпом, посмотрим что из этого выйдет.

Epsylon
#2
0

Только хотел прочитать, и тут — <<ЗЛОВЕЩАЯ МУЗЫКА>>

ШИППИНГ
ОДНОПОЛЫЙ

Сообщение не короткое.

Тенион
#3
0

Забавненько. Местами забавненько, а так пока ничего особенного, средне.

Muscat
#4
0

Мои способности не думаю что больше твоих, но хочу помочь, скайп zaxar445

3axapp
#5
0

Да и чуть не забыл. + однозначно за юмор, немного боянистый, но юмор в долбаном сером мире Фалаута.

3axapp
#6
0

Вот и в еще одно стойло пробрался большой Пи...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Однозначно копыто вверх

Pifon
#8
0

Понравилось. Жду продолжения.

Dark Changeling
#9
0

Я ждва дня ждал выхода новой главы.

Epsylon
#10
0

Тенион прям мои мысли прочитал, после слова "однополый" сразу все желание читать отпало. .Единственный фанф который мне понравился в таком ключе это "ловушка для квотербека"

kmerl
#11
0

Клише, клише, клише... Даже в юморе клише. Унылое чтиво выходит, господа-товарищи.

Str1ker878
#12
0

Мне понравилось, я вообще люблю эксперименты. И более светлая альтернатива ФОЕ — хорошая идея. Хочется посмотреть на другой результат смешивания настолько противоположных вещей,как Фоллаут и МЛП.

Nirling
#13
0

Скорей бы прода! ))))))))) Я уже прочитала но ржу как дура! Очень классно что в фике в котором по идеи могло быть все грустно присутствуют малые шутки от которых жутко смешно! Большое спасибо автору, все просто зашебись!)))

faerfly
#14
0

Нуу... ( уже две недели ничего нет. А вообще будет?

Nirling
#15
0

Простите, жестокий завал на работе. Скоро напишу продолжение, постараюсь выложить сразу несколько содержательных глав. :)

RaptorX109
#16
0

Ну когда, когда, когда?! Я проверяю два раза в день! Пожалуйста выложите ещё несколько глав!

Роза
#17
0

Автор, знай, что тебя ждут и любят тут. Я пока ждал успел третий фоллаут перепройти.

KirLord
#18
0

Очень, ОЧЕНЬ хочу прочитать новые главы! Прочитываю по новому то что есть.

Роза
#19
0

;-( Ууу.... Тоска...

Роза
#20
0

Понимаю, что здесь любят скрещивать Fallout и MLP. Но почему именно 3-ю часть игры? Это же самая худшая часть.

MadIVIax
MadIVIax
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.