Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...
Ночь Кошмаров, какое замечательное время. Само то, чтобы отправиться с друзьями на кладбище и рассказать парочку жутких историй. Или же… попробовать найти там древний артефакт, в котором заточён опасный Багровый Дух, что по легендам поглощал жизненную энергию пони. Стар Трэкер, Сэндбар и Свифтфут так и поступили и сами того не ведая выпустили на волю опасную демонессу-суккуба. А точнее, это сделал Стар Трэкер, которого она сделала своим новым сосудом.
— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!
Изумительные рассказы западных пейсателей в моём переводе. Перевод макисмально близок к оригиналу,хоть и адаптирован. И таки да, разрешения на перевод добиться мне удалось.
Твайлайт давит в себе эгоистичное желание оставить Темпест рядом. Понимает, что та слишком любит свободу. Темпест понимает, что, возможно, есть нечто важнее свободы.
Велики просторы Эквестрии, и они ждут не дождутся копыт отважного исследователя. Пинкамина Диана Пай — четвероногий доктор Фергюссон — собирается бросить вызов мрачным тайнам Вечнодикого леса. Пешая экспедиция таит в себе неисчислимые опасности, но для такой изобретательной пони, как Пинки, создать собственное средство передвижения — не проблема. Остается лишь собрать достаточно провизии в дорогу и найти себе надежного попутчика. В конце концов, кем был бы доктор Фергюссон без верного Джо? Этот рассказ был задуман как подражание повести Жюля Верна «Пять недель на воздушном шаре»: это касается не только сюжета, но и стилистики. Непростая задача для переводчика. К счастью, в детстве я очень любил его книги и часто их перечитывал.
Битл - обычный единорог, который учится в обычной Кантерлотской школе, ведет обычную жизнь подростка и мечтает попасть в школьную команду по хуффболлу. И когда, казалось бы, все налаживается, как всегда, все идет на перекосяк. Мама отправляет его в новую школы, дабы улучшить его поведение и запрещает общаться с лучшим другом, который "плохо влияет на ее сына". Как теперь изменится его жизнь?
Хнык. Не в обиду но это настолько банально, и столько раз было что уже автоматически не хочется читать.
Жил не тужил тужил, стал смотреть поней и тут рас я в эквестрии она появляется у меня дома. Дальше сцена знакомства и офигивания, рассказ как страшно жить на Земле и какие люди бяки, но ты не такой, ты защитишь бедную невинную пони. Далее прилет Спаркл/Селестии/Луны. Возможно даже героическое прикрытие отступления поней ГГ от злых спецслужб. Ну а дальше, Ты повел себя как герой, так что теперь ты будешь понем и жить в Эквестрии.
Концовка может и другая будет, но это самое распостраненное.
Вобще это мой любимый жанр MLP-фаников, когда человек встречает пони, попавшую в наш мир. Я тоже сейчас пишу фанфик на эту тему, толька там другая пони. )
Ненавижу посты типа "цитата-ответ", но я вынужден его создать.
Мне всего лишь 17 и я обычный студент 2 курса обучающийся на инженера, который в моем городе сейчас востребован.
Начало ужасное. Здравствуйте, меня зовут Лунар, мне всего лишь 18 и учусь я на биотехнолога, который востребован только за границей.
Интересно? Никому, блджад, не интересны селф-инсерты.
что просидел до 3 часов ночи восхищаясь персонажем Октавия, которая больше всех мне приглянулась в мультике.
Персонажем Октавия? Человеком Чеховым лучше бы восхитился. Он пытался истребить канцелярит еще сто с лишним лет назад, если не двести (лень гуглить).
— И так ребята, открываем тетради и записываем новую тему «Калибры».
— У, ты господи, опять очередная хрень – сказал шепотом я другу.
— Да он вообще меня бесит, со своим предметом дурацким – ответил мне друг.
Нахрена учиться тогда пошел, селф-инсерт мой унывающий? Иди в супермаркет чеки оформлять, там только среднее требуется. Полная занятость, зарплата терпимая. И времени на неприятное образование тратить не нужно.
— Радуга Деш!
Сумеречная Спаркл, блеать! Берешь и транслитерируешь английские названия. Или хотя бы Ракосельские бери тупо.
— Не уж то
А это вообще тринитропиздомудоблядский пиздец. Ладно, забьем на грамотность всего текста, но превратить одно слово в три — это уж просто вопиющее издевательство над детищем Даля.
— Окти! Окти, успокойся, ты в мире людей, я не причиню тебе вреда, ты главное перестань плакать, а то я тоже начну. – сказал всерьез ей я.
— Ну ладно, ладно, я не хочу, чтобы из-за меня, ты плакал. – ответила мне Окти.
То есть, поняше как бы норм, что она впервые видит перед собой уродливую лысую обезьяну, которая отдаленно напоминает алмазного пса, которое знает ее имя откуда-то? Я бы сдох от ужаса, попадя в мир, например, Лавкрафта и увидев прислужника Ктулху. Или, по крайней мере, великодушно обосрался прямо в штаны.
--- И диалоги, диалоги.
Короче, товарищ автор, пиши есчо, пока не напишешь что-то, что не вызовет у хотя бы половины прочитавших атомный фэйспалмом и желание напоить автора концентрированным раствором диметилкарбодиимида.
Если не получится, возьмись за учебу. Хотя бы перечитай школьный курс русского языка.
Для колледжа нормально быть на втором курсе в 17 лет.
А разве в колледже, который по сути пригламуренное ПТУ, дают высшее образование и квалификацию инженера?
захожу в свою комнату, которая расположена напротив зала и имеет тоже небольшие размеры, где-то примерно 4×8.
4х8=32 квадратных метра. Офигеть "небольшая комната" — в такую плошадь целая однокомнатная квартира впишется и ещё место останется.
направился в туалет который находился возле кухни и имел небольшие размеры в который помещалось только туалет, ванна, раковина и стиральная машина
Санузел, значит, совмещённый. И это в квартире, у которой общая площадь будет порядка сотни квадратов, ага. Видимо, тупость ГГ — наследственная.
- Возьми Саша, это тебе поможет, это мне досталось от доктора Хувза, незадолго до того, как я попала сюда.
— А что это?
— Ну, открой и посмотри.
Каково было мое удивление, когда я открыл его и обнаружил, там схему ПВЭ
И ни хрена в ней не понял. Потому что ЕСКД в Эквестрию завезти забыли.
Собрав уже металлический корпус данной конструкции, металл который я нашел как раз в сарае, мне понадобилось сходить в радиомагазин, купить транзисторов, резисторов и прочей фигни.
А на кой вообще хрен одноразовому изделию корпус?
Прибыв на место, я прикупил все нужные инструменты, отдав порядка 2000 рублей, которые были у меня со стипендии, я со спокойной душой отправился домой.
Спасение мира по цене трёх карманных фонариков. Волшебно.
Прошло около 2 часов, как я обнаружил, что моих знаний с колледжа недостаточно для создания некоторых деталей ПВЭ.
Клешня, не я одобряю и удаляю фанфики. Ну а в том фанфике про Олдбоя технически даже нет постельных сцен, только нелепые ситуации, как в этом вашем любимом аниме. Так что даже придраться не к чему.
Комментарии (52)
Хнык. Не в обиду но это настолько банально, и столько раз было что уже автоматически не хочется читать.
Жил
не тужилтужил, стал смотреть поней и тут рася в эквестрииона появляется у меня дома. Дальше сцена знакомства и офигивания, рассказ как страшно жить на Земле и какие люди бяки, но ты не такой, ты защитишь бедную невинную пони. Далее прилет Спаркл/Селестии/Луны. Возможно даже героическое прикрытие отступления поней ГГ от злых спецслужб. Ну а дальше, Ты повел себя как герой, так что теперь ты будешь понем и жить в Эквестрии.Концовка может и другая будет, но это самое распостраненное.
Ну собственно как и говорил, судя по второй главе. А вот искать портал в Эквестрию в интернете, это сильно. Пойду поищу тоже, не ну а что?
Вобще это мой любимый жанр MLP-фаников, когда человек встречает пони, попавшую в наш мир. Я тоже сейчас пишу фанфик на эту тему, толька там другая пони. )
whitewing — этот жанр мне тоже нравится, 6 из 8 написанных мною про человека, один даже написан хорошо ))) А оставшиеся два просто про паподалово.
Но не на столько же клешировано и плоско.
Клешня, уже поздно, процесс не остановить.
Ну есть библиотека Твайлайт, там пока тихо и уютно. Так уютно, что впору переписываться с самим собой.
То немного не та библиотека) Та, которая та: mlp-stories
Ну наверно это лучше, чем если бы ее имел Бебель.
Ненавижу посты типа "цитата-ответ", но я вынужден его создать.
Начало ужасное. Здравствуйте, меня зовут Лунар, мне всего лишь 18 и учусь я на биотехнолога, который востребован только за границей.
Интересно? Никому, блджад, не интересны селф-инсерты.
Персонажем Октавия? Человеком Чеховым лучше бы восхитился. Он пытался истребить канцелярит еще сто с лишним лет назад, если не двести (лень гуглить).
Нахрена учиться тогда пошел, селф-инсерт мой унывающий? Иди в супермаркет чеки оформлять, там только среднее требуется. Полная занятость, зарплата терпимая. И времени на неприятное образование тратить не нужно.
Сумеречная Спаркл, блеать! Берешь и транслитерируешь английские названия. Или хотя бы Ракосельские бери тупо.
А это вообще тринитропиздомудоблядский пиздец. Ладно, забьем на грамотность всего текста, но превратить одно слово в три — это уж просто вопиющее издевательство над детищем Даля.
То есть, поняше как бы норм, что она впервые видит перед собой уродливую лысую обезьяну, которая отдаленно напоминает алмазного пса, которое знает ее имя откуда-то? Я бы сдох от ужаса, попадя в мир, например, Лавкрафта и увидев прислужника Ктулху. Или, по крайней мере, великодушно обосрался прямо в штаны.
---
И диалоги, диалоги.
Короче, товарищ автор, пиши есчо, пока не напишешь что-то, что не вызовет у хотя бы половины прочитавших атомный фэйспалмом и желание напоить автора концентрированным раствором диметилкарбодиимида.
Если не получится, возьмись за учебу. Хотя бы перечитай школьный курс русского языка.
Добра.
Дык уже. Радуга Дэш она вообще-то и есть.
Главы строчит одну за другой, поразительно!
Ну автор, ну прекрати, что ты делаешь ...
давай следующую главу!
Пацаны, но я все понимаю, но не надо стебаться над мною, мне нравится это делать и я продолжу это делать)
Ух тыж ... это даже не рояль, это рояльный табун несшейся во весь опор. Я назвал это РоТа, рояльный табун!
Автор, ты не отвлекайся на комментарии, пиши давай.
Лан, расслабься, чувак. Главное — не замирай на одном месте, и все будет збс.
Точняк! А если сделать главу вдвое меньше то можно в два раза увеличить скорость их выхода!
Самый лучший портал в Эквестрию — ПВА(ПониВилльский Аэроплан!
Если в 17 лет он на втором курсе, то получается, что школу окончил в 15? Сдавал экзамены экстерном?
Ну, я перепрыгнул два класса и сдал экстерном всяческие ЕГЭ и ГИА. Это что-то из ряда вон выходящее?
Куяссэ. Теперь мое ЧСВ начинает стремительно разбухать, срочно циановодородной кислоты мне.
А разве в колледже, который по сути пригламуренное ПТУ, дают высшее образование и квалификацию инженера?
4х8=32 квадратных метра. Офигеть "небольшая комната" — в такую плошадь целая однокомнатная квартира впишется и ещё место останется.
Санузел, значит, совмещённый. И это в квартире, у которой общая площадь будет порядка сотни квадратов, ага. Видимо, тупость ГГ — наследственная.
И ни хрена в ней не понял. Потому что ЕСКД в Эквестрию завезти забыли.
А на кой вообще хрен одноразовому изделию корпус?
Спасение мира по цене трёх карманных фонариков. Волшебно.
ВНЕЗАПНО!
Короче дописываю еще 4 главу и все хватит на этом, либо на сегодня, либо навсегда
Клешня, не я одобряю и удаляю фанфики. Ну а в том фанфике про Олдбоя технически даже нет постельных сцен, только нелепые ситуации, как в этом вашем любимом аниме. Так что даже придраться не к чему.