Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Fallout: Equestria. Заблудшие души

Рассказ о синем пегасе, чья жизнь была скучна и бессмысленна в постапокалиптическом мире, где все пони живут в закрытых от всего мира убежищах и совершенно не знающих, что творится снаружи.

Другие пони ОС - пони

Мгновение перед неизбежным

Просто мысли, проносящиеся в головах.

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Что связало их [Авторские черновики. СПОЙЛЕРЫ - читайте описание и заметки!]

Здесь будут авторские черновики, подлежащие глубокой редакции. Это значит, что они, скорее всего, содержат огромные спойлеры в том случае, если рассказ будет писаться дальше. Вы читаете это на свой страх и риск. Моя работа как переводчика - предоставить вам такую возможность, что я и делаю. Главы стоящие - как и все предыдущие, - но тем не менее. Может быть, имеет смысл дождаться чистовиков, чтобы не портить себе удовольствие. Ниже приведён перевод поста в блоге автора на фимфикшене, в котором он сам всё это объясняет.

Спайк ОС - пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (17)

0

Заинтересовало, ждем еще.

Dam
#1
0

Интересный рассказ.

Никус
#2
0

Пожалуй не солгу, если скажу что это лучший рассказ на сайте, из тех, что я читал. Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу принца земли и его города, но понимаю — что это, скорей всего, испортит уже существующее окончание, да и границу с каноном придется серьезно пересекать. К слову о пересечении с каноном — мне очень понравились редкие, еле заметные пересечения.
Напоследок хочу сказать автору "спасибо" и хотелось бы увидеть больше творчества от него, на сайте.
*чешет копытом затылок* Мда, много же я букв настрочил.

Ответ автора: Искренне рад, что вам понравилось и благодарю за комментарий. Ваш отзыв определенно вдохновляет. Я надеюсь продолжить Сказку, но не могу обещать, что Принц будет тот же.

T-BENZIN
#3
0

Какой неожиданно драматичный финал!

Никус
#4
0

Земные пони обиделись и ушли.- То есть они оставили голодными пегасов и единорогов на несколько лет. А что же ели тогда все?

Kara
#5
0

Хорошо написал, даже очень хорошо. Одобряю

Kara
#6
0

Последнее испытание, прям как ЕГЭ в школе. Не здал, считай, что зря 11 лет проучился:-)

Kara
#7
0

Принц земли мужик;-) И правильно сделал, что треснул этого негодяя

Kara
#8
0

Грустно, такой концовки я точно не ожидал. Автору кекс. Надеюсь будет продолжение

Ответ автора: Спасибо. Рад, что вам понравилось. Уже есть, но скорость не та и уже не о том.

Kara
#9
0

Боже, это ох...как хорошо написано!

Ответ автора: Это лишь первая часть.

Govin-Al
#10
0

Написано очень хорошо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Сверхзамечательно, моё почтение автору)

Сиберус
Сиберус
#12
0

Мерси

Dim
#13
0

Привет! Очень давно читал от тебя Сказку о Ордене Сумерек, на Понифике её нет?

Shaddar
Shaddar
#14
+1

Добрый день.
Есть.
К сожалению, сборники в тот момент не работали, поэтому только отдельно.
Первая часть:
https://ponyfiction.org/story/529/

Dim
#15
0

Спасибо! Давным-давно очень зацепило, решил перечитать, сверить ощущения :)

Shaddar
Shaddar
#16
0

Пожалуйста, авось не разочарует.

Dim
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.