Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Пять двадцаток на четыре

Несмотря на то, что MLP.FiM закончился несколько лет назад, мои друзья и я все еще любили этот Сериал. Истории, мерч, фан–арт – мне все нравилось. Однако все начало становиться странным, когда я обнаружил, что у меня на ноге появилась кьютимарка. Люди не должны получать кьютимарки, так откуда же, черт возьми, это взялось? И что происходит с моими волосами?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Существует ли всерьёз страна пятен и полос?

Твайлайт Спаркл внезапно обнаруживает, что в её библиотеке почти ничего не написано о зебрах и их родной стране. Чтобы исправить эту ошибку, она вместе со Спайком отправляется к единственной знакомой им зебре - Зекоре. Однако во время рассказа полосатой подруги принцесса слышит несколько неожиданные подробности...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора

Я не брони, и я кобылка (2.33)

В лесу есть деревья, а у оных, в свою очередь, имеются корни.

Человеки

Красота и красоты.

Фик писался на массовую дуэль писателей. Куда я все фики обещал себе писать, только если немного... Ebrius.Надеюсь качество от этого не страдает :3

Рэйнбоу Дэш

The Conversion Bureau: Евфросина освобождённая

Молодая женщина готовиться к Конверсии. Она надеется, что Конверсия изменит ей не только тело.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Человеки

Добродетель магии

Давным-давно три племени пони поселились в прекрасных землях Эквестрии. Мало кто знает, как они жили раньше, и ещё меньше - что творилось тогда вокруг. Не осталось ни картин, ни летописей, ни преданий о диких морях на краю света и странных народах, что их населяли. Эта история - одна из немногих, которые удалось сохранить. Она повествует о маленьком единороге, которому не повезло родиться и жить в окружении земных пони, с трудом находя свой путь и не зная своей настоящей природы. Не зная, что магия - это добродетель, точно такая же, как надежда или отвага.

ОС - пони

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Спасибо за поддержку и критику))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SannuVanni
#1
0

Нестрогое суждение —

Я салатовый единорог с красной уже слипшийся и грязной гривой. Моя кьютимарка, сфера всасывающая сто-то. Не знаю что. Что-то прекрасное. Я никогда не училась магии.

Не упоминая граматические ошибки которых я даже не читая могу сказать что доху...хера, всё таки попрошу автора определиться с половой принадлежностью ГГ......

Иннард
Иннард
#2
0

Нестрогое суждение —

Я салатовый единорог с красной уже слипшийся и грязной гривой. Моя кьютимарка, сфера всасывающая сто-то. Не знаю что. Что-то прекрасное. Я никогда не училась магии.

Не упоминая граматические ошибки которых я даже не читая могу сказать что доху… хера, всё таки попрошу автора определиться с половой принадлежностью ГГ

Учту и исправлю)

SannuVanni
#3
0

Никак Трикси появилась (КМК). Очень похоже.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Нет не Трикси, но персона на подобии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SannuVanni
#5
0

Я тоже сегодня в час ночи соскочил, думал что будильник не услышал. Хотел уже на работу бежать, да жена не пустила.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
0

«с уже слипшейся и грязной» — никогда не поздно помыться

«сфера всасывающая сто-то» — вам уже указывали на эту ошибку, но вы упорно не хотите её видеть.

«четверг ни как не мог» — никак слитно. Задрали уповать на спеллчекер. Хотя… похоже, на него вы тоже не очень то и полагаетесь.

«У всех единорогов пропала магия» — на мой взгляд, мир пони сильнее завязан на магию, чтобы её исчезновение можно было воспринимать спокойно. Должно быть как-то так.

«Твайлайт приехала из своей», «Селестия приехала из Кантерлота» — ПРИЕХАЛА, то есть нечего уже бежать и спрашивать про поезд из Филлидельфии. Кстати, с названием вы тоже напортачили, оно от слова filly, а не земной город, где базировался эсминец «Элдридж».

«о просьбе и предложении своей персоны, на роль помощницы» — ну просто фейспалм. Ну надо будет – ну обратятся к тебе, ну куда лезть то?

«Тут не указанно» — прошу одна «н»: «указано».

«полуминуты глядя в одну точку» — полминуты.

«поезд из Филадельфии и Кантерлота» — ЩИТО? Вот, помню, вчера, еду я в плацкарте, тут с одной стороны мужики в карты играют, с другой кто-то на ноуте фильмец смотрит, сверху чьи-то вонючие ноги свешиваются, а тут по проходу Путин пробирается: в одной руке «Чегет», в другой – чемодан,в зубах – билет зажат… Садится, тут звонок по мобиле, достаёт он свою «Нокию», смотрит на номер, снимает трубу и говорит: «Да, Айфон Анатольевич, уже сел, спасибо, место хорошее!»

«отвести её на кассу за билетом» — канэшна! Тут, неделю назад, стою я в очереди за билетом, а народу – хвост чуть не из вокзала тянется. И тут сзади кто-то знакомым голосом спрашивает: «А кто тут крайний?» Ну я поворачиваюсь, смотрю – ба, да это же Медведев! Ну я и отвечаю: «Я крайний, Дмитрий Айфонович!» Ну, он пристроился и уткнулся в свой телефон, ни на какие

«я в этом уверенна» — опять одна «н»: «уверена»

«Маргаритка. Она торговала маргаритками.» — ну кто бы мог подумать? Лучше бы: «Эпл Понт. Она торговала айфонами.»

«Бетти по дружески» — по-дружески, через чёрточку

«Какой понидурок писал этот текст» — она же единорог! И пусть она не владеет магией на «высшем уровне», но банальный телекинез ей должен быть под силу, так что проверить, что аффтарг не понидурок не составит сложности.

«Скоро я не буду жить на старом складе» — эмм… а что она для этого делает?

«искрении извинения» — искренние извинения

«аликоночка насмехалась» — не, если вы назвали её «аликорночка» в начале, то извольте так называть и в дальнейшем.

«удовлетворённо потянулась. 10:47» — это нормально, что Луна контролирует не только ночные, но и дневные сны? Когда же она, бедняжка, сама-то спит?

«Никогда не перебивай принцесс» — не знаю, что там в последних сезонах творится, но нормальная Твайлайт, даже будучи аликорном, так бы не поступила.

«но не будите ли» — буду против. Орфографических ошибок.

«соединены 2 слова: лететь, пробежать» — а зачем?

Как итог: не то чтобы полный ужосна*, но процентов на семьдесят именно это. Про запятые я вообще молчу, с ними проблема у каждого первого автора (у меня в том числе, не работает нормально пункточекер ни в одном редакторе). Логика плачет кровавыми слезами. Вы хоть составили план фика? С объяснением причин, почему на самом деле исчезла магия и какое отношение бомжерожка (да, соединены два слова: бомж и единорожка, но здесь это оправдано и создаёт прикольное слово) имеет к пропаже магии? А с учётом времени написания, есть шанс, что на данные вопросы ответа я так и не получу.

GHackwrench
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.