Милые пони опять делают милые вещи

Ещё одна россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии теперь уже 9го сезона

Возвращение

Остатки армии Кристальной империи возвращаются домой после неудачного похода в земли грифонов.

ОС - пони

О важности полового воспитания

В наши дни пони начинают тыкаться мордочками уже в самом юном возрасте. Найдите время, чтобы поговорить с вашими жеребятами об опасности незащищённого щекотания пузика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Королева Кошмаров

В наследство от отца Санни досталось множество артефактов древности. И далеко не все из них он показывал дочери при жизни. На то были причины.

Другие пони Найтмэр Мун

Заражение 4

Новая жизнь для юной единорожки стала крайне трудна, нужно просто привыкнуть, адаптироваться.... но возможно ли привыкнуть, когда беда вновь и вновь стучится в двери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Отпуск

Всем нам иногда нужен отпуск.

Принцесса Селестия

Игры богов

Не все довольны правлением светлой принцессы и порой готовы пойти на необдуманный шаг, чтобы свершить задуманное.

Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Таро в непогоду

Таро дождливым днем.

Твайлайт Спаркл

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Жеребята идут в поход

Кловерфилд Скотч работает охранником в "Юникорн Рэндж" - одной из крупнейших тюрем Эквестрии. Его работа не слишком сложна, но просто неприятна - ведь под его присмотром находятся самые отъявленные преступники, которые своими поступками отправили себя на смертный приговор. Точнее, все ли они такие?

Свити Белл Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (83)

0

рогалик :3

stalker10x
#76
0

дайте плз ссылки на следующие части рассказа. ссылки в аннотации не работают

Shadow
#77
0

Э-э-э... Да, да, исправлю. В профиле есть все части же, там можно посмотреть.

RainbowAdmin
#78
0

те. ты всё-таки жив?!.. Надеюсь, за время отсутствия ты изволил перевести 8ю главу "Кобылок Дрездена"? Жду реакции по мылу...

xvc23847
#79
0

Супер вот только одна проблема эпплджек говорит себя как упртая и тк же гврит

The_bombik
#80
0

Понравилось особенно это место:

Я проверил обойму, вскинул пистолет. Один, два, три. Три хлопка. «Где четвертый?» Пока эта мысль буравила мой мозг, меня пронзила боль от удара носком ботинка по спине. Я услышал хруст ребер. «Только не снова…» Влетев в дерево, я развернулся.

— Привет, турист. — Сказал парень в такой же черной форме, как и остальные.

— Привет. — Я поднялся на ноги.

— Потанцуем? — Он улыбнулся.

— А тебе что, оружие не выдали?

— Не-а, я дурной. — Здоровяк засмеялся.

— Ну и зря. — Я вскинул пистолет и выстрелил.

Перед глазами так и встала эта картинка

Комар-1458
#81
0

Достойное продолжение! Умудрился не просрать полимеры, уже за одно это можно ставить плюс. И снова Респект!

Sharp Pen
#82
0

Очень огорчился я то думал что будет Патрик из Спанч Боба!

MrZeny
#83
Авторизуйтесь для отправки комментария.