Мы все мечтаем об одном

Человек делится с Рейнбоу Дэш своими тайнами… и желаниями.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Пинки Пай: раскол

Две личности, отчаянно цепляющиеся за жизнь в одном теле. Шизофрения - это иногда нереально страшно.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Жизнь особо опасного чейнджлинга [The Life of a Wanted Changeling].

Ты чейджлинг который потерялся в Вечнодиком (Вечносвободном) лесу после неудачного вторжения во время королевской свадьбы. Ты не яркий представитель своего рода, не аккуратен и за частую очень неуклюж. У тебя две задачи — это выбраться из этого леса и не быть пленённым, ведь в конце концов за ульем королевы охотится вся гвардия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Дерпи Хувз ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Скуталу в Клаудсдейле

Однажды Рэйнбоу Дэш узнаёт, что Скуталу ни разу не была в Клаудсдейле, цитадели и родине пегасов, а потому решает взять её с собой. К величайшей радости малышки.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Новое начало

Продолжение Таинственная защитница: возвращение

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Хуффилдский рубеж

В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.

Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Шестерёнки

Когда надежды уже нет, приходится чем-то жертвовать, идти на самые странные поступки, ведь ради своих близких мы готовы на всё. Грань между разумным и абсолютным безумием стереть легко, вот только, не всегда потом удаётся прочертить её вновь. Казалось, принцессы повидали на своём веку всё... казалось.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дари свет!

Рассказ о том, как юный пегас получил свою кьютимарку.

Fallout: Equestria. Типичная Пустошь

Пустошь. Такая типичная Пустошь. Мертвый мир, царство хаоса, в котором вы будете вынуждены выживать день ото дня...как в принципе и наши герои. "День среди хаоса" - сборник из нескольких историй, описывающих обыденную жизнь вокруг небольшого поселения - Эмититауна. Это будни в Пустоши.

Другие пони

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (6)

0

Рассказ не плох, а наоборот – хороший. Начало мне понравилось, продолжай в том же духе. Тёмный пони уже понятно что Сомбра, он наверняка непоследнюю роль тут сыграет, но почему ты не обозначил его в пехрсонажах? В основном всё. Придирок нет.

Мурзик456а2
#1
0

Мурзик456а2, спасибо за комментарий. Рад что тебе понравился рассказ первая глава.

Тёмный пони уже понятно что Сомбра, он наверняка непоследнюю роль тут сыграет, но почему ты не обозначил его в пехрсонажах?


Я с начало хотел поставить, но потом отложил это, что-бы была интрига в прочтении первой главы, не зря же идёт описание "Тёмно-поня". И к слову, это не совсем Сомбра.

Даск Шайн
#2
0

Ну теперь понятно, что за интрига. И что не совсем Сомбра этот Тёмно–понь. Это тоже интригует. Продолжай в том же духе. Надеюсь, следующие главы не потеряют интерес читателей, как это бывает в некоторых фанфиках (начало – класс; продолжение – фигня). Удачи!

Мурзик456а2
#3
0

Новая глава наконец-то дописана. Приношу свои извинения, что так долго она писалась. Сейчас последует плохая новость. Я рассказ отложу до июля (до 5-13 числа), поскольку сейчас очень занят экзаменами, вдобавок нужно хорошенько продумать последующий сюжет рассказа. Помимо этого, хочу попробовать себя в роли художника, поучусь рисовать. Это необходимо для рассказа, ведь рассказ с иллюстрациями лучше, ненамного, но лучше. Подходящих артов, которые послужили иллюстрациями я не нашел, так что придётся самому их делать, если конечно получится. Я ведь ничего не гарантирую. Вообщем начну писать третью главу в июле, всем добра, печенек и кексов)))

Даск Шайн
#4
0

На днях должна выйти новая глава. Она уже написана, в данный момент проверяется на ошибки. Возможно глава будет с иллюстрацией.

Даск Шайн
#5
0

И наворотил же автор, однако. Наворотил настолько, что небось сам запутался. И этот же человек написал "Блудный Ангел", где подобную тематику показал под совершенно другим углом.

Strannick
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.