MLP FIM - Унесённые судьбой!

Жизнь обыкновенного двадцати-однолетнего парня Кена Формана, шла своим чередом, как и у всех обыкновенных людей. Однако он и представить себе не мог, что сама судьба крупно изменит его жизнь. Возвращаясь ночью к себе домой, с ним случилось что-то, о чём он и сам не может вспомнить. Но когда он очнулся, то с ужасом и удивлением обнаружил, что теперь он больше не человек. Каким-то образом, он превратился в высокого земного пони и оказался в глубине неизвестного ему леса. И он даже не подозревает о том, что вскоре его затянет в водоворот невероятных событий и приключений, которые полностью изменят его жизнь. Примечание автора: Перво-наперво мне бы хотелось заранее предупредить вас читатели о том, что сам я как такого не являюсь фанатом данной вселенной, но так же и не являюсь её ненавистником. Этот фанф, моя самая первая работа по вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic, а потому прошу, пожалуйста, не судить меня строго если я упустил какие-нибудь детали относительно данной франшизы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони

Север

Сказ о том, кабы Трикси заместо каменной фермы подалась на далекий север.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Откуда появляются маленькие пони?

Метконосцы решили сегодня узнать, откуда берутся дети. Смешной юмористический рассказ.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Моя маленькая подушка

Представляю вашему вниманию небольшую, но очень милую ламповую историю по новому поколению пони, в которой шерифа Хитча поймали пегасы и в качестве наказания он был вынужден стать подушкой для принцессы Пипп.

Другие пони

Загадка сфинкса

Принцесса Рарити всегда знала, что ее ждет брак по расчету - она же принцесса, в конце концов. Она просто не ожидала, что ее супругой станет сфинкс или что жена будет активно ее избегать, и не потому, что любит книги.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Сомбра идёт на выборы

Сомбра решил присоединить Эквестрию к Кристальной Империи. Фауст в помощь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Тайна хрустальной вазы

Выполнение домашнего задания, за которое взялась Сэнди, внезапно привело к неожиданным результатам.

Дружба - это чудо. Диктатор

Представьте, что в знакомый вам Мир Эквестрии попадает человек из реальной жизни. Он режиссер, сценарист, а главное, политик, до этого никак не относившийся к миру пони. Время действия - сразу после 7 сезона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Дискорд Старлайт Глиммер

Поэма о Воле

Простой стих о достижении желаемого.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Рассказ не плох, а наоборот – хороший. Начало мне понравилось, продолжай в том же духе. Тёмный пони уже понятно что Сомбра, он наверняка непоследнюю роль тут сыграет, но почему ты не обозначил его в пехрсонажах? В основном всё. Придирок нет.

Мурзик456а2
#1
0

Мурзик456а2, спасибо за комментарий. Рад что тебе понравился рассказ первая глава.

Тёмный пони уже понятно что Сомбра, он наверняка непоследнюю роль тут сыграет, но почему ты не обозначил его в пехрсонажах?


Я с начало хотел поставить, но потом отложил это, что-бы была интрига в прочтении первой главы, не зря же идёт описание "Тёмно-поня". И к слову, это не совсем Сомбра.

Даск Шайн
#2
0

Ну теперь понятно, что за интрига. И что не совсем Сомбра этот Тёмно–понь. Это тоже интригует. Продолжай в том же духе. Надеюсь, следующие главы не потеряют интерес читателей, как это бывает в некоторых фанфиках (начало – класс; продолжение – фигня). Удачи!

Мурзик456а2
#3
0

Новая глава наконец-то дописана. Приношу свои извинения, что так долго она писалась. Сейчас последует плохая новость. Я рассказ отложу до июля (до 5-13 числа), поскольку сейчас очень занят экзаменами, вдобавок нужно хорошенько продумать последующий сюжет рассказа. Помимо этого, хочу попробовать себя в роли художника, поучусь рисовать. Это необходимо для рассказа, ведь рассказ с иллюстрациями лучше, ненамного, но лучше. Подходящих артов, которые послужили иллюстрациями я не нашел, так что придётся самому их делать, если конечно получится. Я ведь ничего не гарантирую. Вообщем начну писать третью главу в июле, всем добра, печенек и кексов)))

Даск Шайн
#4
0

На днях должна выйти новая глава. Она уже написана, в данный момент проверяется на ошибки. Возможно глава будет с иллюстрацией.

Даск Шайн
#5
0

И наворотил же автор, однако. Наворотил настолько, что небось сам запутался. И этот же человек написал "Блудный Ангел", где подобную тематику показал под совершенно другим углом.

Strannick
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.