Последний бой

Они сражались. Они смогли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Обычная жизнь (переписанная версия)

Всемогущее существо, создавшее множество миров, включая Эквестрию, решает отдохнуть, и страна пони - лучшее место для реализации такого желания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Потерявшийся герой

Бэтман попадает в мир пони и теряет память

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Человеки

To: Anon, From HRH Sunbutt.

Когда Анон берет на себя смелость ввести свой особый вид юмора в отчёты дружбы Твайлайт Спаркл, то Селестия чувствует острую необходимость прислать ответное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

На твоём месте

Несколько недель прошло с последней схватки с чейнджлингами. Старлайт Глиммер, вместе с основной шестеркой вернулась в Понивиль и снова окунулась в рутину своей обычной жизни. Но одна мысль не дает ей покоя...

Старлайт Глиммер

Ночные прогулки

Небольшая история о брони, увлечение которого сравнялось по значимости с реальной жизнью.

Флаттершай Принцесса Луна

Местоимения

Хлопоты с Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (6)

0

Рассказ не плох, а наоборот – хороший. Начало мне понравилось, продолжай в том же духе. Тёмный пони уже понятно что Сомбра, он наверняка непоследнюю роль тут сыграет, но почему ты не обозначил его в пехрсонажах? В основном всё. Придирок нет.

Мурзик456а2
#1
0

Мурзик456а2, спасибо за комментарий. Рад что тебе понравился рассказ первая глава.

Тёмный пони уже понятно что Сомбра, он наверняка непоследнюю роль тут сыграет, но почему ты не обозначил его в пехрсонажах?


Я с начало хотел поставить, но потом отложил это, что-бы была интрига в прочтении первой главы, не зря же идёт описание "Тёмно-поня". И к слову, это не совсем Сомбра.

Даск Шайн
#2
0

Ну теперь понятно, что за интрига. И что не совсем Сомбра этот Тёмно–понь. Это тоже интригует. Продолжай в том же духе. Надеюсь, следующие главы не потеряют интерес читателей, как это бывает в некоторых фанфиках (начало – класс; продолжение – фигня). Удачи!

Мурзик456а2
#3
0

Новая глава наконец-то дописана. Приношу свои извинения, что так долго она писалась. Сейчас последует плохая новость. Я рассказ отложу до июля (до 5-13 числа), поскольку сейчас очень занят экзаменами, вдобавок нужно хорошенько продумать последующий сюжет рассказа. Помимо этого, хочу попробовать себя в роли художника, поучусь рисовать. Это необходимо для рассказа, ведь рассказ с иллюстрациями лучше, ненамного, но лучше. Подходящих артов, которые послужили иллюстрациями я не нашел, так что придётся самому их делать, если конечно получится. Я ведь ничего не гарантирую. Вообщем начну писать третью главу в июле, всем добра, печенек и кексов)))

Даск Шайн
#4
0

На днях должна выйти новая глава. Она уже написана, в данный момент проверяется на ошибки. Возможно глава будет с иллюстрацией.

Даск Шайн
#5
0

И наворотил же автор, однако. Наворотил настолько, что небось сам запутался. И этот же человек написал "Блудный Ангел", где подобную тематику показал под совершенно другим углом.

Strannick
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.