Сборная солянка

Собрал пачку своих старых небольших фиков, и выложил. Собственно, всё. Читайте :D

Твайлайт Спаркл Рэрити

Рай?

Что увидит умирающий брони-любитель и писатель клопфиков и различной гурятины?

Принцесса Селестия ОС - пони

Законы природы

Пони противостоят гигантскому механическому монстру на улицах Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Лира

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Дом на краю опушки.

Иногда достаточно просто быть рядом, что бы очень сильно помочь.

Флаттершай Энджел

Буря

Так ли мы живём, как нам хотелось? Возможно, иногда стоит взглянуть на своё поведение с другой стороны, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Slenderpony

Жизнь на окраине дикого леса, где тишина и покой — это мечта писателя. Но так ли там тихо и спокойно?

Другие пони

Ломка

Учение — свет. Знание — сила. Беда пришла откуда не ждали.// Комментарий переводчика: Короткий фанфик, но какая экспрессия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Scalony: Рыцарь правосудия

История супергероя Эквестрии, Рыцаря Правосудия, Скэлони. Бен, также известный как путешественник Пони Без Метки, по стечению обстоятельств, становится супергероем.

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1

    , 2154 слова, 56 просмотров
  • Глава 2

    , 1933 слова, 37 просмотров
  • Глава 3

    , 2353 слова, 26 просмотров
  • Глава 4

    , 1521 слово, 24 просмотра
  • Эпилог

    , 555 слов, 30 просмотров

Комментарии (13)

0

Я, конечно, рад, что вы заменили мат на скобки, но читать с ними очень не удобно. Нет ли у вас другого способа замены нецензурной брани?

kasket
#1
0

Интригует, посмотрим, как будет дальше развиваться сюжет.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Звездочки для слабаков. Да и упор делается в этом плане на то, насколько эмоционально персонаж произносит эти слова. Не думаю, что это вызовет такие уж сильное отторжение у читателей. Эта одна из тех ситуаций, когда без великого русского не обойтись, но в то же время он и не особо важен. Поэтому, как факт я остановился на таком варианте, перед этим дав прочитать нескольким людям. Конечно, такая подача весьма странная, как уже не раз отмечали, но особого желания бросить читать у них не возникало.

Dr.Paranoik
#3
0

А вот тут снова пригодятся слова о том, что никакое количество не заменит качество, и что если я напишу хоть тысячу глав по десять тысяч слов, я не смогу писать так адекватно. Оценка однозначна... Но подожду развития сюжета и, возможно, изменю свое мнения. Начало хорошее, осталось не скатиться в обыкновенную историю про чувака, попавшего в Эквестрию и там спасшего всех от могучего злодея, ибо потому что он просто туда попал.

Habroid
#4
0

Хорошо, но я надеюсь что ты не дойдешь до штампов. Да них рукой подать.

P.S. жду продолжение прод

Bandana
#5
0

Просто Вах!

FunCore
#6
0

Эээ... Все? Серьезно? Маловато будет.
Написано все хорошо, качественно, не спорю, но нету, как бы это сказать, сути?, наполненности?, что ли. Что автор хотел сказать этим произведением — непонятно.
Идея с заменой матюков на скобки забавная... до третих скобок. Это напрочь убивает темп как и повествования, так и чтения. Вот читаешь ты, идет какая-то движуха, как вдруг откуда ни возьмись появился в рот ебись ты натыкаешься на серую стену безликого текста. В следующий раз ты просто эти скобки пропускаешь. Так не лучше их вообще убрать? Меня вообще раздражает оцензуривание мата. Это как дрочить в стеклянной будке посреди площади — вроде как и за стеной, но все прекрасно видят что ты делаешь. Или совсем уберите, или пишите уж полностью. Почему так сложно взять и написать производные от слов блядь, ебать, хуй, пизда, джигурда? Это ж ёбаный блядь пиздец нахуй какой-то выходит. Да и человек, летящий к обрыву вряд ли будет спокойный.
Такое вот субъективное мнение. О, и разберись с дефисами и тире.

svintoo
#7
0

Эээ… Все? Серьезно? Маловато будет.

Для небольшой головопушки самое оно.

Написано все хорошо, качественно, не спорю, но нету, как бы это сказать, сути?, наполненности?

Самоирония

Что автор хотел сказать этим произведением — непонятно.

Мысль пришла и долго пинала автора в требованием написания.

Идея с заменой матюков на скобки забавная… до третих скобок.

Головопушки, они такие странные.

Да и человек, летящий к обрыву вряд ли будет спокойный.

Смирение, чувак.

О, и разберись с дефисами и тире.

С этим на сторисе разбираться нечего. На доках лежит основной формат, а то что вытворяет сей ресурс меня уже давно не колышет. Я всегда оставляю ссылку на доки.

Dr.Paranoik
#8
0

Вот говорят: для дураков, для дураков, а мне понравилось. (с)

Просто, забавно, без претензий на что-либо, написано в целом хорошо и мне даже не хочется придираться к тексту. К сюжету нареканий нет, он прост как три копейки; никаких откровений и супер идей, но и перегруженности нет.

kasket
#9
0

Старый-добрый незамысловатый рассказ про попаданца. Цепочка "бухал — попал в Эквестрию — героически спас поней-жеребят, пожертвовав собой — вернулся на Землю — продолжил бухать" впечатляет. Причём реальность произошедшего оставлена на усмотрение читателя.

Конечно, страдающие похмельем люди редко вызывают симпатию и интерес, но тут герой вполне себе неплох. Уж получше многих попа-шедевров на полсотни килослов, пусть даже с абсолютно трезвыми людьми. Помню, читал когда-то одну [нецензурное выражение, обозначающее негативное отношение к некоторой вещи] про скучного унылого человека с магическими способностями, который попал в Эквестрию и склеил Твайлайт. "Падение в [нецензурное выражение, обозначающее сугубо женский орган]" называлось вроде. Бросил читать на середине, а может даже и раньше, потому что тошнить начинает лучше всякого похмелья. Гораздо приятнее читать вот такие небольшие рассказы, пусть даже и без эпических баттлов. Этот, например, оставил хорошее впечатление. Редкий пример удачного селф-инсерта.

Overhans
Overhans
#10
0

Просто пресно. Не лулзов не хватат, драмы не хватат. Нужно переписат.

Melfice
#11
0

Просто пресно. Не лулзов не хватат, драмы не хватат. Нужно переписат.

Каждому свое. Мне, например не нравится обилие пафоса и ЭПИКБАТЛОВ. В то время, как простенькие истории такого вида очень греют душу.

Dr.Paranoik
#12
0

Фик хороший, но реально, как уже сказали, пресный. Как-то... Слабо, что ли... В общем, 6,5\10

Комар-1458
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.