Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Сдохни, ананас!

Не стоит угрожать принцессе Луне, даже если ты ананас!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я Цеппелин

Трутень №319, лучший разведчик царицы Хризалиды в Пониграде, обнаружил себя висящим на воздушном шаре над фестивалем сидра. Почему? Он не знает. Когда его спросили, что он здесь делает, он ответил первое, что пришло ему в голову: "Я Цеппелин."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Чейнджлинги

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Операция "Тёмная Кобылка"

Мятеж единорогов и пегасов на землях Маджипонии застал Парнскую Империю врасплох, но армии Шахиншаха перегруппировались и нанесли контрудар. А на острие атаки молодая и талантливая спехбеда сумела забраться куда дальше, чем кто-либо мог представить...

Старый дурень

В канун дня Согревающего Очага Старсвирл Бородатый размышляет о запомненном и забытом.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Все могло быть иначе

А что, если бы Шайнинг Армор полюбил не Каденс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Всего лишь человек

В историях всегда есть главные и второстепенные персонажи. Но что, если ты и есть такой персонаж? Тебе неведомы события происходящие с главными персонажами, но так или иначе последствия затрагивают и тебя.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (18)

0

Лол, если поменять Эй Джей и Бабулю местами, будет весело.

Максим Сергеевич
#1
0

Концовка заинтриговала! Надеюсь у автора ещё осталась фантазия для продолжения.

Ти-Кей
#2
0

Прошу строго не судить, это мой первый фанфик и я буду писать следующие лучше.

Moriarti
#3
0

Продолжай, это может быть интересно. Разве что всю эротику завуалировать.

KillMeWithFire
#4
0

Задел у автора есть, и как мне кажется, вы можете писать лучше.

Начался рассказ хорошо, но буквально после первого абзаца скатился в "детский дневник". Избегайте конструкций "они пришли, сказали и ушли" — крайне неудачный вариант, если только вы и в самом деле не пишете дневник дошколенка. "Она сказала, что пойдет делать Х, и пошла исполнять обещанное" — это хорошо смотрелось бы в легенде или религиозном тексте, с их нарочитой выспренностью и усилением акцентов на том или ином действии, но никак не в клопо-зарисовке.

Ищите синонимы. "Сказала пожилая пони" — проскрипела, кашлянула Бабуля, объявила полжилая пони — куча же их. Оживите персонажей.

То же самое с Эппл Блум — "Она взглянула на часы и прокричала ... После этого она умчалась" — еще один пример той же формулы, "она X, и Y, после чего — Z". Ок, для описания действия, произошедшего за короткое время и не несущего смысловой нагрузки, иногда можно обратиться и к этому варианту, но не через фразу.

В общем, удачи на поприще писательства. Надеюсь, что-нибудь из написанного вам поможет или хотя бы заставит обратить на себя внимание.

Gedzerath
Gedzerath
#5
0

Ты уж прости, но со времён "бунтарства" такого говна не видывал. Старайся больше сосредоточиться на эмоциях героев, ты совсем никак не мотивируешь их действия — с чего бы эплджек возбуждаться от вида мака? Ты никак это не мотивировал. А описание самого клопа это просто ужас. Попробуй почитать другие клопфики, это ничего, если на ранних этапах твой стиль не будет оригинальным, но так ты хотя бы наберешься правильного опыта, и поймешь как описывать те или иные вещи, ведь эротика подразумевает красивое описание процесса, чувства и эмоции героев которой должны передаться и читателю. Удачи тебе

soblackdolphin
#6
0

♚Учитывая что это первыйфанфик можно говорить,что сделано неплохо.Определённо заслуживает внимания.Но постараться над объяснением действий персонажа надо.♚

KpoLik
#7
0

Gedzerath всё уже сказал, но я вставлю своё коротенькое слово.

если вы, автор, потренируетесь, вы сможете писать очень и очень хорошо. но этот фик сухой. просто действия, никаких эмоций и мало описаний, персонажи словно не живые.

а, кстати, на начальных этапах и надо судить строже, потому что новички совсем мало чего знают и если быть к ним снисходительными, они мало чему научатся.

Koteikow
#8
0

и ещё забыла сказать, что "чёрными глазами с золотой обводкой" звучит очень и очень некорректно. золотыми глазами — можно, чёрными зрачками — можно, но чёрные глаза с золотой обводкой?

Koteikow
#9
0

Пару-тройку "ашипок" я ещё так и быть пропущу. Но, блджад, ИСЧО!!!

Это долбаное ИСЧО.

Расстрелять.

DikkeryDok
#10
0

Ну...можно сказать что, автор — ты пытался.

Получилось — очень дубово.Но тут уж всё сказали в каких направлениях те работать.Так что если автора немного попинать...то будут выходит очень годные фики.Я ,конечно, не написал ещё не одного фанфика (а клопфика тем более!) но исходя из всего что я видел и читал,я могу сказать лишь одну вещь — слушай этих ребят каторые тебя пинают и всё будет классно.

Но тут уж капыто вниз, извини.

jack
#11
0

А на счёт "строго не судить" ты уж смирись.

Тапки они на то и есть тапки,чтобы лететь в голову того ,кого нужно немного направить в правильное русло.

jack
#12
0

Хочу поблагодарить всех за откровенные комментарии, я принял к сведению. В данный момент ведется работа над другим фанфиком в котором я соблюдаю всё что говорили, спасибо за правду, брони.

Moriarti
#13
0

Благодарю. Хорошо получилось поклопать. И рассказ великолепен. Немного подучится и вообще зашибись будет.

Каратель
#14
0

Честно скажу это был первый рассказ в ЭТОМ жанре про пони что я прочитал. Автор, не обижайся пожалуйста, но постельные сцены выглядят не натурально.. не то что бы пони там или еще что-то, просто наверное подобранные слова, выражения не отражают всей гаммы чувств и переживаний,... покоробило слово Уж извините...."Конча" у всего в этом мире есть название и можно было..эмммм... назвать ЭТО как-нибудь по другому))В целом я думаю, если доработать терминологию, будет ничего так)

СобирательВетра
#15
0

Дописал бы про секс ЭйДжей и БигМака. Копыто вверх.

bitkiller3
#16
0

Эээээээ..... То ли это был неудачный вброс для последующего троллинга....

...то ли аффтару стоит почЕЙтать вот это, пержде чем писать что-либо в подобном ключе http://stories.everypony.ru/story/4138/

ОценкО ставить не бу.

Angelripper
#17
0

Избранное.9/10.

Октавия Мелоди
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.