«Смертные», вырезанные сцены

Несколько небольших сцен, которые по воле автора не вошли в рассказ «Смертные».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Не просто очередной день Согревающего Очага

В канун Согревающего Очага маленькая Твайлайт решила остаться в пустом замке вместе с принцессой Селестией, отказываясь идти к своей семье, даже после того, как монарх распустила всех по домам. Но почему? Ответ Твайлайт заставляет Селестию задуматься обо всём, что делает лавандовую единорожку такой особенной.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

С тех пор, как огонь правит небом

Материалы по битве при Жмерии, которая по сути определила границы территории народа грифонов и право на обладание Элементами Гармонии.

ОС - пони

KotE - Knights of the Equestria

Летел в Кантерлот, а оказался на Ониксе, столице Кристальной Империи, которую штурмуют войска Тирека? Бывает. По крайней мере я жив и даже почти цел. Это охвостеть какое достижение, которое, пожалуй, перекрывает все неприятности. К тому же узнал, что единороги и правда существуют, и даже познакомился с одной из них! Теперь вот занимаюсь поисками магистра Луны. Она тоже единорог, только при этом ещё и пегас (так говорят, сам-то я её ни разу не видел). И да поможет мне Сила! [Понификация KotOR]

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

Тортокрадка

Принцесса Селестия стала замечать,что кто-то крадет и ест её тортики.Полна подозрений,она идет к спальне Ночной Принцессы...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Это

Успешно убедив дракона покинуть пещеру, Твайлайт и подруги возвращаются в Понивилль. Но внезапно к единорожке заходит героиня дня, Флаттершай, желая о чем-то спросить.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Лига Грустных

Трикси и Гильда решают создать неправительственную правозащитную организацию "Лига Грустных, Безрадостных и Депрессивных", чтобы отомстить своим неунывающим обидчицам — Твайлайт и ее подругам.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

С великой любовью приходит великая учёба

После некоторых проблем с попыткой заставить Рэйнбоу выучить математику, Твайлайт только что призналась в любви к той. Что шокировало ее еще больше, так это то, что пегаска была не против и сказала, что любит ее в ответ. Сможет ли принцесса заставить Рэйнбоу выучить самые основы математики, используя эти знания?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Эквестрадиция

История о бывшем сотруднике ЦРУ, пострадавшем за правду…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Пролог. Корабль "Надменный".

Как все начиналось. То, из за чего глаза юной пони загорелись желанием мстить.

Голубая строка текста медленно ползла по подсвеченному экрану. Различные символы, выскакивающие в разных частях монитора, смешивались с покореженными остатками видео и аудиозаписями, когда то оставленными в многотеррабайтной памяти информационного отдела капитанской рубки. Голоса и звуки, вылетавшие из разбитых стационарных колонок, перебивали друг друга и превращались в непонятную инопланетную болтавню, не давая шанса понять оставленные здесь когда то чувства, эмоции и страхи. Открытая вкладка личного, электронного, почтового ящика командующего мелькала полученным сообщением с темой «Эвакуация». По какой то причине, рассмотреть эту, видимо важную для членов экипажа корабля информацию, не было возможным. Наверное, одна из главных причин, влияющих на это, было прибитое штыком к стене тело пегаса — адмирала, который так и не успел пробить тревогу перед своей смертью..,
А может, причиной была размазанная об докладной стол пони — секретарша, все еще сжимавшая служебный болтер, не понимая, что больше никогда не сможет привести его в действие..
Или двое пегасов в доспехах «Радужные вороны М-3», лежавшие неподалеку, повлияли на недоступность прочтения столь важного для команды письма?..
Уже не узнать. Как и не узнать, что случилось с остальным экипажем и как они попали в такое щекотливое положение...

Известно лишь только одно. «Надменный» не просто так остался лежать тут, когда все пони бежали, в спешке бросая вещи и оставаясь впечатанными в холодный грунт неприветливой планеты «Экверестия — 4». Может когда то, кто то и сможет нам рассказать о тех ужасных делах, что творились в этой серой пустыни ужаса и отчаяния...

Никто. Кроме нее. Той, кому удалось сбежать, прихватив с собой кусочек той истины, которая рассеивала порог тайны и давала узнать, что пережили пони, чьи кости теперь белеют и отталкивают пролетающих рядом торговцев, исследователей и просто путников.
Только она может поведать нам об этом.

— Ты готова, ЭплДжек?
Улыбка растянулась по искореженному лицу пони. Медленным движением, она отвела затвор своего пехотного болтера, и, убедившись в его исправности, прошептала. — Как никто другой.

Продолжение следует...

Комментарии (16)

+1

Вот я не понимаю, почему всё чаще и чаще пишут про смерть поняшек? Ведь MLP это дружба и добро, где каждый может найти себе пристанище. Читать дальше наврятли буду. Оценку тоже не ставлю

Kara
#1
0

не читал, но осуждаю.

Ответ автора: То есть, все должны читать про людей, попавших в Экверестию? Ваха — это оригинально и кстати, если что, про "Убийство пони" — это примесь гридмарка, господа :) Здесь должно такое быть.

centaur
centaur
#2
0

Батенька, вам на даркпони. Там тиких любят.

Ответ автора: Я же не описываю подробно, как пони отрывает голову. И все такое.

Это гридмарк, это норм.

LIZARMEN
#3
0

Дерзость автора заслуживает похвал. Сам фанфик не читал и вряд ли прочту, ибо не фанат Вахи.

Ответ автора: Это похвала или оскорбление? :О

XedCrab
#4
0

Пишу в комментариях по поводу размера: размер — маленький!(жду бурных оваций)

Ответ автора: Окей :) Извините, если что, это мой первый опыт на форуме. Учту ^^
А сколько слов лучше?

Psychodelic
#5
0

Автору:
Нет конечно. Тем много. Но не нравится мне когда любимых персонажей мучают/режут/убивают и т.д. Это разной полярности вещи.

centaur
centaur
#6
0

Лучше конечно 20-30 тыс. слов на главу, но для новичков и 1-2 тыс. слов (опять-же на главу) хватит. Желательно растянуть, и начинать с небольших глав, постепенно увеличивая размер.

Psychodelic
#7
0

Хорошо. Сразу видно, что фик многообещающий. Единственное, что мне не нравится, так это размер. Нужно делать чуть побольше

Ответ автора: Я вернулся из отпуска и готов вкалывать. :)

Kesha
#8
0

Хорошо. Но почему инженеры, где техножрецы.

Ответ автора: Я не на только на Ваху упираюсь :3 Еще на Деад Спэйс и на фантастику 60-х и 70-х.

EldradUlthran
EldradUlthran
#9
0

Круто. Дальше пролога дело не пошло.

Blankhead
#10
0

Круто. Дальше пролога дело не пошло.

Blankhead
#11
0
Dolbik
#12
0

Столько вархаммера,и ни одного старкрафта.

Dolbik
#13
0

Точняк, я как поклонник StarCraft'а желаю фанфика с Рейнором, зергами и протосами!

Blue_Cloud
#14
0

Интригует будем ждать проду!

Artes Septim
#15
0

Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий) Posle etogo avtor sidot I s dovolnim licom zheltogo kruga naslazdaets9 zatralirovannimi lalkami

grox007
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.