Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Незваная вечеринка

У Пинки проблема. Что ещё хуже, у проблемы - Пинки...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони Дискорд

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

FO:E - "Проект Титан"

Стальной рейнджер, попавший в ловушку. Рейдер, застигнутый врасплох. Нечто общее есть у корма для стервятников, не находите? Настоящий рейтинг рассказа - R (детям до 16 - только в сопровождении родителей), ждем, когда подчистят глюки библиотеки.

Те, кто говорит спасибо

Сегодня мне нужно сказать спасибо, а что я буду делать завтра, я не знаю.

Другие пони

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Дорожные песни бродяги

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Тактика заснеженных единорогов

Твайлайт уткнулась носом в книгу. Сансет хочет увидеться с остальными подругами. Один снежок запускает череду непредсказуемых событий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Черили Другие пони Колгейт Колоратура Мундансер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Noben

Пролог. Корабль "Надменный".

Как все начиналось. То, из за чего глаза юной пони загорелись желанием мстить.

Голубая строка текста медленно ползла по подсвеченному экрану. Различные символы, выскакивающие в разных частях монитора, смешивались с покореженными остатками видео и аудиозаписями, когда то оставленными в многотеррабайтной памяти информационного отдела капитанской рубки. Голоса и звуки, вылетавшие из разбитых стационарных колонок, перебивали друг друга и превращались в непонятную инопланетную болтавню, не давая шанса понять оставленные здесь когда то чувства, эмоции и страхи. Открытая вкладка личного, электронного, почтового ящика командующего мелькала полученным сообщением с темой «Эвакуация». По какой то причине, рассмотреть эту, видимо важную для членов экипажа корабля информацию, не было возможным. Наверное, одна из главных причин, влияющих на это, было прибитое штыком к стене тело пегаса — адмирала, который так и не успел пробить тревогу перед своей смертью..,
А может, причиной была размазанная об докладной стол пони — секретарша, все еще сжимавшая служебный болтер, не понимая, что больше никогда не сможет привести его в действие..
Или двое пегасов в доспехах «Радужные вороны М-3», лежавшие неподалеку, повлияли на недоступность прочтения столь важного для команды письма?..
Уже не узнать. Как и не узнать, что случилось с остальным экипажем и как они попали в такое щекотливое положение...

Известно лишь только одно. «Надменный» не просто так остался лежать тут, когда все пони бежали, в спешке бросая вещи и оставаясь впечатанными в холодный грунт неприветливой планеты «Экверестия — 4». Может когда то, кто то и сможет нам рассказать о тех ужасных делах, что творились в этой серой пустыни ужаса и отчаяния...

Никто. Кроме нее. Той, кому удалось сбежать, прихватив с собой кусочек той истины, которая рассеивала порог тайны и давала узнать, что пережили пони, чьи кости теперь белеют и отталкивают пролетающих рядом торговцев, исследователей и просто путников.
Только она может поведать нам об этом.

— Ты готова, ЭплДжек?
Улыбка растянулась по искореженному лицу пони. Медленным движением, она отвела затвор своего пехотного болтера, и, убедившись в его исправности, прошептала. — Как никто другой.

Продолжение следует...

Комментарии (16)

+1

Вот я не понимаю, почему всё чаще и чаще пишут про смерть поняшек? Ведь MLP это дружба и добро, где каждый может найти себе пристанище. Читать дальше наврятли буду. Оценку тоже не ставлю

Kara
#1
0

не читал, но осуждаю.

Ответ автора: То есть, все должны читать про людей, попавших в Экверестию? Ваха — это оригинально и кстати, если что, про "Убийство пони" — это примесь гридмарка, господа :) Здесь должно такое быть.

centaur
centaur
#2
0

Батенька, вам на даркпони. Там тиких любят.

Ответ автора: Я же не описываю подробно, как пони отрывает голову. И все такое.

Это гридмарк, это норм.

LIZARMEN
#3
0

Дерзость автора заслуживает похвал. Сам фанфик не читал и вряд ли прочту, ибо не фанат Вахи.

Ответ автора: Это похвала или оскорбление? :О

XedCrab
#4
0

Пишу в комментариях по поводу размера: размер — маленький!(жду бурных оваций)

Ответ автора: Окей :) Извините, если что, это мой первый опыт на форуме. Учту ^^
А сколько слов лучше?

Psychodelic
#5
0

Автору:
Нет конечно. Тем много. Но не нравится мне когда любимых персонажей мучают/режут/убивают и т.д. Это разной полярности вещи.

centaur
centaur
#6
0

Лучше конечно 20-30 тыс. слов на главу, но для новичков и 1-2 тыс. слов (опять-же на главу) хватит. Желательно растянуть, и начинать с небольших глав, постепенно увеличивая размер.

Psychodelic
#7
0

Хорошо. Сразу видно, что фик многообещающий. Единственное, что мне не нравится, так это размер. Нужно делать чуть побольше

Ответ автора: Я вернулся из отпуска и готов вкалывать. :)

Kesha
#8
0

Хорошо. Но почему инженеры, где техножрецы.

Ответ автора: Я не на только на Ваху упираюсь :3 Еще на Деад Спэйс и на фантастику 60-х и 70-х.

EldradUlthran
EldradUlthran
#9
0

Круто. Дальше пролога дело не пошло.

Blankhead
#10
0

Круто. Дальше пролога дело не пошло.

Blankhead
#11
0
Dolbik
#12
0

Столько вархаммера,и ни одного старкрафта.

Dolbik
#13
0

Точняк, я как поклонник StarCraft'а желаю фанфика с Рейнором, зергами и протосами!

Blue_Cloud
#14
0

Интригует будем ждать проду!

Artes Septim
#15
0

Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий) Posle etogo avtor sidot I s dovolnim licom zheltogo kruga naslazdaets9 zatralirovannimi lalkami

grox007
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.