Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Таинственная защитница: возвращение

После победы над Тиреком, Твайлайт вместе с друзьями в очередной раз становятся героями. Но в этот раз, концентрация внимания к ним, а особенно к Твайлайт, выше обычного. И именно в эти моменты, появляется уже старая героиня. Но кто же может быть под маской таинственной защитницы в этот раз?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Сюрприз, Сюрприз

Пинки была вне себя от счастья, когда встретила очень похожую на себя Пегаса. То есть... что же может пойти не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

Исторически достоверно / Historical Accuracy

Роум. Грандиозный столп, стоящий в основании эквестрийской культуры и общества. Для Твайлайт это краеугольный камень школьной одержимости. Для Луны — тёплые воспоминания о юных днях. А по существу, это тема их ролевых игр.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Подоконник

О самоуничижении, страхах и самолично удушенной мечте

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (22)

0

Эм... А зачем он побрёл в лес с таким инвентарём?
Начало, кстати, интригует. И за КиШа тоже плюсик.

Ответ автора: Слышал о "покорителях"? Эти люди ездят сами или маленькой группой в чащу леса и ночуют там. Дни, редко недели. Вот и его сделал "покорителем".

Tasty Tea
#1
0

Тогда дополни главу этой информацией. Типо, я — покоритель, потом объяснение кто это такие, после фраза "увлечение появилось давно" и бла, бла, бла. Я, например, не слышал, поэтому вызвало небольшое недопонимание.

Ответ автора: Вот ты нетерпеливый,ща всю соль раскроешь! Тсс:3 Скоро...

Tasty Tea
#2
0

Слушай, такими темпами я всё тут своими комментариями забью.
Классная глава, хоть и с ошибками. Жду ещё.
P.S. Если у него все события будут как в песенках КиШа... то ещё круче!

Ответ автора: Ошибки?О_о Укажи пожалуйста, буду рад.

P.S. бро, ты перестань мои мысли читать, окей?

Tasty Tea
#3
0

Ожидаю весёлую встречу ГГ с поняшами)

ovnd
#4
0

Так, у тебя в названии главы ошибка. Tsya.ru тебе в помощь.

Ответ автора: о_О Я в шоке. Так ступить. Ну да, вот торопился и такая фигня. А вам поклон и маффин.

Tasty Tea
#5
0

Стыдоба — взрослая Твайлайт сбежала, в отличии от Метконосцев, которые не побоялись подойти к человеку) Ну ничего — она с подругами ещё попытается познакомиться с ним)

Ответ автора: Вы весьма правы, сэр!

ovnd
#6
0

Реально, какая та Твайлайт пугливая у тебя вышла, даже видя, что жеребята уже контактируют с пришельцем, все равно побоялась к нему приблизиться, позор да и только!

darkVoPeR
#7
0

в целом забавно. в надежде на адекватное поведение героя — 8/10: начитался я тут уже молодых и талантливых... :(((

xvc23847
#8
0

This is Хорошо! 10/10 Весьма неплохо вышло.

Drakon_ST_
#9
0

Люблю такие рассказы)

Тарнос
#10
0

Нормально — пошли обратно в деревню, а пришли в человеческое кладбище) Но Юс выручит поняш, если что)

ovnd
#11
0

Ничего, поняши. Бегать от зомби — полезно для здоровья. :3
Интересно, в какие они еще песни попадут.

anatoly136ua
#12
0

Отсылки к КиШу дико радуют. 10.

Gredon
Gredon
#13
0

От зомбарей отбились, песню спели, Биг Мак приложил Юса.....продуктивный выдался вечерок у него с поняшами))

ovnd
#14
0

Интересно, какие у тебя дальше песенки будут? Кукла колдуна? Прыгну со скалы? Смельчак и ветер? Хозяин леса? Ну, забавно будет.

Tasty Tea
#15
0

Забавная глава)

ovnd
#16
0

а ведь люди музыки-то много понаписали... ;)

Ответ автора: Она будет спутница нашего героя, целый рассказ:)

xvc23847
#17
0

мб. "она будет спутницей героя весь рассказ", нэ?... ;)

Ответ автора: я не дописал коммент:D она будет спутницей

Ответ автора: я не дописал коммент:D она будет спутницей героя, весь рассказ музыка:D

xvc23847
#18
0

Perfect.

Darker
#19
0

Автор рассказ супер , супер и ещё раз СУУУУУУУПЕЕЕР!!!

[email protected]
#20
0

Что курил автор?

Iamdiscord
#21
0

Пусть и мне отсыплет, я тоже очень хочу попасть в Эквестрию.

Iamdiscord
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.