Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Почему улыбается Пинки Пай

Всем известна Пинки Пай и её любовь к улыбкам. Но почему она так стремится улыбаться? Почему улыбка является для неё самой ценной вещью? Для тех, кто по-настоящему ценит улыбку, должно было иметь место какое-то событие, катализатор, который бы заставлял их ценить счастье превыше всего. Для Пинки таким событием был Саншайн...

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Не учи учёного

Взгляды канцлера Нэйсея на образование и другие виды существ в Эквестрии больше не совместимы с новой политикой, но Селестия не хочет терять такого ценного пони, как он. Поэтому она ставит ему в напарники Твайлайт Спаркл для взаимного повышения квалификации, и теперь два ненавидящих друг друга пони вынуждены контактировать каждый. Дискордов. День.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Обратная сторона

Магия. Для единорогов, как и для аликорнов она упрощает многие повседневные дела. Но на события всегда есть другая точка зрения, и у каждого поступка есть обратная сторона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Постельный режим

Этот рассказ участвовал в конкурсе фанфиков «Hearth's Warming Care Package for Kiki». В финал не прошёл, но был к этому близок. "После долгого и тяжёлого дня работы на ферме, Эпплджек хотела лишь одного — поужинать и завалиться в постель. Но возникла проблема — та уже была занята серьёзно заболевшей Зекорой. Эпплы всегда славились своим гостеприимством, но где проходят границы личного пространства Эпплджек?"

Эплджек Эплблум Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит

Черный пони

Восстание, призванное свергнуть Сомбру, потерпело неудачу. Все его участники были схвачены, и теперь их ожидает страшная участь...

ОС - пони Король Сомбра

Дорога мести

В Эквестрийской Пустоши на довоенном стадионе проводятся ежегодные бои гладиаторов с участием различных машин давней эпохи. Кто-то из участников бьётся здесь на смерть ради денег, кто-то ради славы. Однако есть среди них молодая, но сильная душа, которая желает лишь отомстить за своих родных и близких...

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (16)

0

Правильно оформите диалоги, так же разберитесь с дефисами и тире. Пример правильного оформления.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Простите, так как живу в Украине, я по Русскому- самоучка, очень хотел бы, чтобы вы простили мне некоторые ошибки

Kozzy
#2
0

Дело не в этом, а в том, что правила общие для всех, я не могу ими пренебрегать. Правила там не сложные отнюдь, поправь пожалуйста.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Большое спасибо, что маетесь с моим фанфиком, вот вроде все исправил

Kozzy
#4
0

Немного не по теме: рад, что администрация сайта жива в лице Will_O_The_Wisp .

А теперь по теме:

"Он был одним из самых молодых жнецов, всего 3 года назад он получил этот почетный титул а вместе с ним и Мор’Атир, его живое оружие, которое Авин так же сам и выковал, а после наделил душой."
Пропустил запятую:
" получил этот почетный титул, а вместе с ним"
Автор, фанфик базируется на какой-то игровой вселенной, или сам всё выдумал? Если на игровой вселенной — хотелось бы узнать, на какой.

Да, кстати. Наверняка время от времени буду заходить к тебе, помогать, указывая на ошибки =)

Читатель
#5
0

Кажется, что-то пошло не так в моем комментарии О.О

Читатель
#6
0

Нет, весь фанфик- плод моего воображения, начиная с мира и заканчивая персонажами.

Kozzy
#7
0

Слишком мало, для того, чтобы говорить что-то определенное, но по этому "прологу" уже хочу пожелать удачи, дачи, вдохновения, счастливого изучения русского языка... Ну... Как-то так...

Если оценивать хоть как-то этот фанфик, то я, скорее всего поставлю строгую(вообще очень-очень строгую) 6/10, так как сюжет мне пока не понятен, кто главный герой тоже, единственное с чем знакомят, это с куском местных реалий...

Короче, очень мало, чтобы оценивать этот фанфик и саму задумку...

Афтар, если тебе показалось, что я считаю твой фанфик плохим, то акстись, ибо это не так, просто я слишком много прочитал фанфиков и стал строже. Главное в твоем произведении то, что нет штампов, как по мне, так это большой плюс.
(Божемой, да в этом сообщении так много ошибок... Наверное)

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Поменяйте в диалогах все "-" на "—". Это тоже входит в правила оформления диалогов.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Автор, может ты и сам придумал персонажей и историю, но она чет подозрительно похожа на Bloodseeker-a из Доты? Не находишь?

GastCourse
#10
0

В доту не играю, так что не могу сравнить

Kozzy
#11
0

ТАк, завтра выйдет вторая глава, она уже будет больше первой, простите, что долго

Kozzy
#12
0

Фуух, это была куча нервов, куча проблем и куча учебы за эти 4 дня ,пока писал. Надеюсь вам понравиться, вторая шлава готова

Kozzy
#13
0

Дорогие читатели, в ближайшие 2 дня появиться следующая глава

Kozzy
#14
0

Как прочитала первую главу — поняла,что попала по адресу. Зеленое копыто.

Огненное сердце
#15
0

Дорогие господа, у меня заминки небольшие, но я занимаюсь фанфом и скоро все же пришлю главу

Kozzy
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.