Голос сверху

Во время очередного похода пони расположились у костра, и настала очередь Твайлайт рассказать историю. И конечно, никто не хочет слышать очередной научной лекции, поэтому единорожка пробует свои силы в непривычной для себя области - страшной истории. Истории из её далёкого детства, когда она столкнулась с чем-то необъяснимым...

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Шайнинг Армор

Хозяйка моего сердца

Вместо дружбы и любви в Эквестрии воцарились деньги и насилие, но может ли это помешать истинным чувствам? Даже если они начинались жестоко и несправедливо... Не является пропагандой рабства и жёсткого секса - по сути, ровно наоборот, пропаганда против них. Ведь большую нежность можно испытать именно в мягких добровольных отношениях...

ОС - пони

Возрождение

Пони и люди дружат уже несколько лет. Торгуют, проводят совместные исследования, общаются. Эквестрия процветает, Альянс затягивает последние раны от давней ужасной войны. Что будет, если дивный мир пони столкнётся со своим «отражением»? Некогда прекрасной страной, ныне павшей перед безжалостными захватчиками. Томящейся в рабстве у тех, чьи аппетиты неуёмны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Лунная программа

Прошла уже почти тысяча лет, заключение Принцессы Луны почти закончилось, как вдруг на поверхность спускается космический модуль с одним единственным астронавтом на борту. Что принесёт Принцессе это неожиданное знакомство с представителем другого вида давайте узнаем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Бунт

Долой тирана-Селестию! Долой принцесс! Да здравствует свобода!

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

О палках и дружбе

Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт Мод Пай Эмбер

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Внешний мир.

Эта история повествует о том,как решения,принятые за тебя,должны будут забрать или отдать то,что они сделали

Эплджек Другие пони

Путь,который нельзя пройти одному

Обладать уникальными способностями непросто. Обладать опасными способно многократно сложнее. Сможет ли главный герой усмирить силу,достаточную для уничтожения Эквестрии? И какую цену ему придется за это заплатить?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Мистер Кейк Миссис Кейк

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Правильно оформите диалоги, так же разберитесь с дефисами и тире. Пример правильного оформления.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Простите, так как живу в Украине, я по Русскому- самоучка, очень хотел бы, чтобы вы простили мне некоторые ошибки

Kozzy
#2
0

Дело не в этом, а в том, что правила общие для всех, я не могу ими пренебрегать. Правила там не сложные отнюдь, поправь пожалуйста.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Большое спасибо, что маетесь с моим фанфиком, вот вроде все исправил

Kozzy
#4
0

Немного не по теме: рад, что администрация сайта жива в лице Will_O_The_Wisp .

А теперь по теме:

"Он был одним из самых молодых жнецов, всего 3 года назад он получил этот почетный титул а вместе с ним и Мор’Атир, его живое оружие, которое Авин так же сам и выковал, а после наделил душой."
Пропустил запятую:
" получил этот почетный титул, а вместе с ним"
Автор, фанфик базируется на какой-то игровой вселенной, или сам всё выдумал? Если на игровой вселенной — хотелось бы узнать, на какой.

Да, кстати. Наверняка время от времени буду заходить к тебе, помогать, указывая на ошибки =)

Читатель
#5
0

Кажется, что-то пошло не так в моем комментарии О.О

Читатель
#6
0

Нет, весь фанфик- плод моего воображения, начиная с мира и заканчивая персонажами.

Kozzy
#7
0

Слишком мало, для того, чтобы говорить что-то определенное, но по этому "прологу" уже хочу пожелать удачи, дачи, вдохновения, счастливого изучения русского языка... Ну... Как-то так...

Если оценивать хоть как-то этот фанфик, то я, скорее всего поставлю строгую(вообще очень-очень строгую) 6/10, так как сюжет мне пока не понятен, кто главный герой тоже, единственное с чем знакомят, это с куском местных реалий...

Короче, очень мало, чтобы оценивать этот фанфик и саму задумку...

Афтар, если тебе показалось, что я считаю твой фанфик плохим, то акстись, ибо это не так, просто я слишком много прочитал фанфиков и стал строже. Главное в твоем произведении то, что нет штампов, как по мне, так это большой плюс.
(Божемой, да в этом сообщении так много ошибок... Наверное)

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Поменяйте в диалогах все "-" на "—". Это тоже входит в правила оформления диалогов.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Автор, может ты и сам придумал персонажей и историю, но она чет подозрительно похожа на Bloodseeker-a из Доты? Не находишь?

GastCourse
#10
0

В доту не играю, так что не могу сравнить

Kozzy
#11
0

ТАк, завтра выйдет вторая глава, она уже будет больше первой, простите, что долго

Kozzy
#12
0

Фуух, это была куча нервов, куча проблем и куча учебы за эти 4 дня ,пока писал. Надеюсь вам понравиться, вторая шлава готова

Kozzy
#13
0

Дорогие читатели, в ближайшие 2 дня появиться следующая глава

Kozzy
#14
0

Как прочитала первую главу — поняла,что попала по адресу. Зеленое копыто.

Огненное сердце
#15
0

Дорогие господа, у меня заминки небольшие, но я занимаюсь фанфом и скоро все же пришлю главу

Kozzy
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.