Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Искатели

В глубине веков Эквестрия хранит многие тайны, как и пони, населяющие ее, хранят в глубине своих душ секреты, которыми не могут поделиться с посторонними... История, рассказывающая о двух друзьях, их непростом пути и главном испытании.

Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Кобылка на приеме у Дэйбрейкер

Что будет, если однажды маленькая единорожка встретится с могущественной и всесильной Королевой Пламени? Смогут ли они найти общий язык? Или даже стать друзьями? Твайлайт Спаркл пришлось узнать это на собственном опыте, когда она пыталась поступить в школу для одаренных единорогов принцессы Селестии и случайно создала портал в другое измерение, где вместо великодушной и доброй принцессы всем правит ее темная копия – Дэйбрейкер.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Пещерное рандеву

Камнем по голове и страхом по загривку. Работа, писавшаяся на конкурс работ в тысячу слов, на тему "Камнем по голове" (https://tabun.everypony.ru/blog/stories/206771.html). Обладатель почетного трофейного звания «Самый криповый» среди всех фанфиков >:) Данная работа является дописанной и улучшенной версией конкурсного фанфика. Рассказ написан по мотивам реальных событий. Сказка - ложь, да в ней намек... Помните, что истина - ближе, чем нам кажется (с).

ОС - пони

Вера, верность, доверие

Даже в Рое не всегда все безразличны друг к другу.

Чейнджлинги

Цена бессмертия

Скромная фестралочка Грей Маус в поисках лекарства для души принцессы Луны. Оставив в родном Старспайре друзей она отправляется в далекую страну оленей Кервидерию, где порядки не менялись тысячи лет. Местные жители хранят древние знания и наверняка смогут помочь. Но всё ли так безоблачно под сенью Величайшего Древа?.. Фанфик является прямым продолжением романа "В сердце бури" и, как следствие, еще более ранних произведений цикла. Рекомендуется ознакомиться сначала с ними.

Другие пони ОС - пони

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Я! Обязательно! Вернусь!

Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 1088 слов, 6 просмотров
  • Глава 1

    , 1116 слов, 3 просмотра
  • глава 2

    , 1492 слова, 1 просмотр
  • Глава 3

    , 1320 слов, 2 просмотра
  • Глава 4

    , 1447 слов, 1 просмотр

Комментарии (15)

0

нашёл рассказ по ссылке из заметок легенды о прошлом, прочитал. и скажу так: я не зря потратил время!

рассказ отличный всё на мести: сюжет, юмор, интересные персонажи, хорошая орфография, способ рассказа сюжета, крутые антагонисты. а в прологе явно видна рука zloe_dobro и AGORA мне всё понравилось, смеялся до слёз. видно что автор старался. буду ждать продолжения, заслуженный лойс.

sagamlp
#1
0

ЛОЙС, ЛОЙС нашёл рассказ случайно, не знаю. почему рассказа нет в ленте обновлений, но всё же рассказ написан просто замечательно, так получилось что я уже знаком с легендой о прошлом, поэтому я был готов к искромётному юмору кефирчика. спасибо за такое чтиво, с удовольствием могу сказать что у автора есть потенциал.

MEGAboy
#2
0

Спасибо ребят, это греет мне душу.

KEFIR4IK0209
#3
0

То что ты перезалил текст не избавляет ео от тех же ошибок не логичности, и не правильно оформленной стены диалогов.

Диалоги править согласно правилам.

Так же для заметок, есть специальное поле, их не должно быть в теле самой главы.

kasket
#4
0

спасибо за твою вычитку, каскет. я исправил ошибку с заметками, что на счёт диалогов,

я не понимаю чем они тебе не нравятся (они должны быть смешными и высмеивающими, говорить в них должны разговорной речью, которую ты можешь встретить на улице), ведь даже в заметках написано, что это юмористическое произведение. в нём не должно быть серьёзных и тяжёлых диалогов. сюжет связан, мои друзья поработали на славу, старались. если ты нашёл ошибки в диалогах так покажи мне их, спасибо за внимание.

KEFIR4IK0209
#5
0

Ещё убери "глава 1" "глава 2" из текста, это и так есть. И замени в диалогах "-" на "—". Это не мой бзик, я не один здесь модер. После этого пропускаю.

kasket
#6
0

спасибо за вычитку, я понимаю что у каждого есть свои бзики, если бы вы знали сколько их у меня... но сейчас не об этом, я всегда готов исправлять свои ошибки, главное мне их спокойно и нормально объяснить. про тире я если честно впервые вообще услышал, да и мои друзья об этом ничего не знали, спасибо за информацию.

KEFIR4IK0209
#7
0

посмеялся, спасибо, буду ждать проду, надеюсь и другии оценят рассказ по достоинству. копыто вверх

Black_cat
#8
0

♚Пролью немного света на вашу светлую голову дорогие читатели этого творчества.LikeR1337-это клёвый летсплейщик по имени Олег(В данный момент находится на Украине в следствие чего его канал бездействует).Он брони и судя по его поведению и части никнейма(Like-нравится;R-Жанр литературы 17+) он дарк и заядлый клопер.Сбор цифр 1337 подразумевает под собой шифр Лит.Лит-это шифр ориентирующийся на создании букв,слов,словосочетаний,предложений,текста с помощью символов.Также Литу уделено множество отсылок и пасхалок в различных сообществах,игровых компаний(К примеру Bethesda),кино-компаний.Участие цифр 1337 подразумевает под себя знание Лита.Кстати,рассказ клёвый.♚

KpoLik
#9
0

спасибо за поднятое настроение!

azaza
#10
0

крутой рассказ, смешной и позитивный, да не совсем понятен сюжет (скорее всего из-за малого количества глав), но рассказ хорошо требую продолжения,

man333
#11
0

мы ждали! мы дождались, два продолжения в один день, я счастлив. надеюсь что вы будите писать быстрее

sagamlp
#12
0

yey

sagamlp
#13
0

Вобщем не удался мой рассказ, людям видомо не нравится, так что я забрасываю его на неопределённый срок.

KEFIR4IK0209
#14
0

Да ладна, я шутканул прост налажал в сюжете новой главы и думаю что делать

KEFIR4IK0209
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.