Пони выйти из сумрака

В результате случайного события двое членов дневного дозора и светлый маг перевертышь попадают в Эквестрию на месяц.

Волшебные Земли

"И кто ищет спасения в перемене места, как перелетная птица, тот ничего не найдет, так как земля для него везде одинаковая." Антон Павлович Чехов, Дуэль. Все-таки люди-полные уроды. А вы представьте, что будет, если они потеряют дом, и из-за спора двух великих вселенских существ найдут мир добра и дружбы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Кэррот Топ Танк Колгейт Мистер Кейк Миссис Кейк

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Высадка на Луне

Американский лунный модуль "Орел" на высоте девяти метров по неизвестной причине повело влево и назад. Что если это движение занесло космонавтов несколько дальше намеченного места посадки?

Принцесса Луна Человеки

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Марш прогресса

В мире экстраординарных кобыл Рарити охотится на свою следующую жертву - ученую по имени Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 1088 слов, 6 просмотров
  • Глава 1

    , 1116 слов, 3 просмотра
  • глава 2

    , 1492 слова, 1 просмотр
  • Глава 3

    , 1320 слов, 2 просмотра
  • Глава 4

    , 1447 слов, 1 просмотр

Комментарии (15)

0

нашёл рассказ по ссылке из заметок легенды о прошлом, прочитал. и скажу так: я не зря потратил время!

рассказ отличный всё на мести: сюжет, юмор, интересные персонажи, хорошая орфография, способ рассказа сюжета, крутые антагонисты. а в прологе явно видна рука zloe_dobro и AGORA мне всё понравилось, смеялся до слёз. видно что автор старался. буду ждать продолжения, заслуженный лойс.

sagamlp
#1
0

ЛОЙС, ЛОЙС нашёл рассказ случайно, не знаю. почему рассказа нет в ленте обновлений, но всё же рассказ написан просто замечательно, так получилось что я уже знаком с легендой о прошлом, поэтому я был готов к искромётному юмору кефирчика. спасибо за такое чтиво, с удовольствием могу сказать что у автора есть потенциал.

MEGAboy
#2
0

Спасибо ребят, это греет мне душу.

KEFIR4IK0209
#3
0

То что ты перезалил текст не избавляет ео от тех же ошибок не логичности, и не правильно оформленной стены диалогов.

Диалоги править согласно правилам.

Так же для заметок, есть специальное поле, их не должно быть в теле самой главы.

kasket
#4
0

спасибо за твою вычитку, каскет. я исправил ошибку с заметками, что на счёт диалогов,

я не понимаю чем они тебе не нравятся (они должны быть смешными и высмеивающими, говорить в них должны разговорной речью, которую ты можешь встретить на улице), ведь даже в заметках написано, что это юмористическое произведение. в нём не должно быть серьёзных и тяжёлых диалогов. сюжет связан, мои друзья поработали на славу, старались. если ты нашёл ошибки в диалогах так покажи мне их, спасибо за внимание.

KEFIR4IK0209
#5
0

Ещё убери "глава 1" "глава 2" из текста, это и так есть. И замени в диалогах "-" на "—". Это не мой бзик, я не один здесь модер. После этого пропускаю.

kasket
#6
0

спасибо за вычитку, я понимаю что у каждого есть свои бзики, если бы вы знали сколько их у меня... но сейчас не об этом, я всегда готов исправлять свои ошибки, главное мне их спокойно и нормально объяснить. про тире я если честно впервые вообще услышал, да и мои друзья об этом ничего не знали, спасибо за информацию.

KEFIR4IK0209
#7
0

посмеялся, спасибо, буду ждать проду, надеюсь и другии оценят рассказ по достоинству. копыто вверх

Black_cat
#8
0

♚Пролью немного света на вашу светлую голову дорогие читатели этого творчества.LikeR1337-это клёвый летсплейщик по имени Олег(В данный момент находится на Украине в следствие чего его канал бездействует).Он брони и судя по его поведению и части никнейма(Like-нравится;R-Жанр литературы 17+) он дарк и заядлый клопер.Сбор цифр 1337 подразумевает под собой шифр Лит.Лит-это шифр ориентирующийся на создании букв,слов,словосочетаний,предложений,текста с помощью символов.Также Литу уделено множество отсылок и пасхалок в различных сообществах,игровых компаний(К примеру Bethesda),кино-компаний.Участие цифр 1337 подразумевает под себя знание Лита.Кстати,рассказ клёвый.♚

KpoLik
#9
0

спасибо за поднятое настроение!

azaza
#10
0

крутой рассказ, смешной и позитивный, да не совсем понятен сюжет (скорее всего из-за малого количества глав), но рассказ хорошо требую продолжения,

man333
#11
0

мы ждали! мы дождались, два продолжения в один день, я счастлив. надеюсь что вы будите писать быстрее

sagamlp
#12
0

yey

sagamlp
#13
0

Вобщем не удался мой рассказ, людям видомо не нравится, так что я забрасываю его на неопределённый срок.

KEFIR4IK0209
#14
0

Да ладна, я шутканул прост налажал в сюжете новой главы и думаю что делать

KEFIR4IK0209
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.