Специальная доставка

Обычный рейс, необычный груз. Компания гарантирует сохранность!

Другие пони Найтмэр Мун

Еще одна пещера

Обычное утро в обычном лесу, но вот компания друзей оказалось вовсе необычной. Или вы когда-нибудь видели, как пони-будь залез в пещеру с не внушаемым доверие пегасом и ещё одним пони, копыта которого были прозрачны? А вот, и такое бывает... А что же они нашли в этой пещере-то.

Другие пони ОС - пони

Иголка с ниткой

Прибежав домой из школы после преследования хулиганами, Всезнайка направилась к себе в комнату, намереваясь хандрить в одиночестве. Малышка попыталась отвлечься от всего, принявшись рисовать плюшевую пони, которую назвала Твайлайт. В попытке ненадолго уйти от реальности, пони решила создать свой собственный мир.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Визит

Тихая спокойная ночь Роузлак прерывается коварным вторжением извне. Кто же эта таинственная незнакомка и какие у неё намерения?

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Не брони

В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Октавия

Недотёпа (RGRE)

Простая сатира на сильный и слабый пол, в мире где кобылы считают себя сильным полом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Бетти Смартест. По следам неизвестной.

Мой первый фанфик. Не судите строго)))

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Доктор Хувз

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 1088 слов, 6 просмотров
  • Глава 1

    , 1116 слов, 3 просмотра
  • глава 2

    , 1492 слова, 1 просмотр
  • Глава 3

    , 1320 слов, 2 просмотра
  • Глава 4

    , 1447 слов, 1 просмотр

Комментарии (15)

0

нашёл рассказ по ссылке из заметок легенды о прошлом, прочитал. и скажу так: я не зря потратил время!

рассказ отличный всё на мести: сюжет, юмор, интересные персонажи, хорошая орфография, способ рассказа сюжета, крутые антагонисты. а в прологе явно видна рука zloe_dobro и AGORA мне всё понравилось, смеялся до слёз. видно что автор старался. буду ждать продолжения, заслуженный лойс.

sagamlp
#1
0

ЛОЙС, ЛОЙС нашёл рассказ случайно, не знаю. почему рассказа нет в ленте обновлений, но всё же рассказ написан просто замечательно, так получилось что я уже знаком с легендой о прошлом, поэтому я был готов к искромётному юмору кефирчика. спасибо за такое чтиво, с удовольствием могу сказать что у автора есть потенциал.

MEGAboy
#2
0

Спасибо ребят, это греет мне душу.

KEFIR4IK0209
#3
0

То что ты перезалил текст не избавляет ео от тех же ошибок не логичности, и не правильно оформленной стены диалогов.

Диалоги править согласно правилам.

Так же для заметок, есть специальное поле, их не должно быть в теле самой главы.

kasket
#4
0

спасибо за твою вычитку, каскет. я исправил ошибку с заметками, что на счёт диалогов,

я не понимаю чем они тебе не нравятся (они должны быть смешными и высмеивающими, говорить в них должны разговорной речью, которую ты можешь встретить на улице), ведь даже в заметках написано, что это юмористическое произведение. в нём не должно быть серьёзных и тяжёлых диалогов. сюжет связан, мои друзья поработали на славу, старались. если ты нашёл ошибки в диалогах так покажи мне их, спасибо за внимание.

KEFIR4IK0209
#5
0

Ещё убери "глава 1" "глава 2" из текста, это и так есть. И замени в диалогах "-" на "—". Это не мой бзик, я не один здесь модер. После этого пропускаю.

kasket
#6
0

спасибо за вычитку, я понимаю что у каждого есть свои бзики, если бы вы знали сколько их у меня... но сейчас не об этом, я всегда готов исправлять свои ошибки, главное мне их спокойно и нормально объяснить. про тире я если честно впервые вообще услышал, да и мои друзья об этом ничего не знали, спасибо за информацию.

KEFIR4IK0209
#7
0

посмеялся, спасибо, буду ждать проду, надеюсь и другии оценят рассказ по достоинству. копыто вверх

Black_cat
#8
0

♚Пролью немного света на вашу светлую голову дорогие читатели этого творчества.LikeR1337-это клёвый летсплейщик по имени Олег(В данный момент находится на Украине в следствие чего его канал бездействует).Он брони и судя по его поведению и части никнейма(Like-нравится;R-Жанр литературы 17+) он дарк и заядлый клопер.Сбор цифр 1337 подразумевает под собой шифр Лит.Лит-это шифр ориентирующийся на создании букв,слов,словосочетаний,предложений,текста с помощью символов.Также Литу уделено множество отсылок и пасхалок в различных сообществах,игровых компаний(К примеру Bethesda),кино-компаний.Участие цифр 1337 подразумевает под себя знание Лита.Кстати,рассказ клёвый.♚

KpoLik
#9
0

спасибо за поднятое настроение!

azaza
#10
0

крутой рассказ, смешной и позитивный, да не совсем понятен сюжет (скорее всего из-за малого количества глав), но рассказ хорошо требую продолжения,

man333
#11
0

мы ждали! мы дождались, два продолжения в один день, я счастлив. надеюсь что вы будите писать быстрее

sagamlp
#12
0

yey

sagamlp
#13
0

Вобщем не удался мой рассказ, людям видомо не нравится, так что я забрасываю его на неопределённый срок.

KEFIR4IK0209
#14
0

Да ладна, я шутканул прост налажал в сюжете новой главы и думаю что делать

KEFIR4IK0209
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.