Трикси. Великая и Могучая.

История пони Трикси, Велкой и Могучей. Мы знаем её только как хвастунишку, но не знаем почему она стала такой. Эта история нам расскажет. Так же мы узнаем ещё немного секретов Эквестрии, которые давно были забыты. И лучше бы им и оставаться забытыми.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Противоречие

Пусть они все говорят, что ты мертв. Но я не перестану надеяться, что когда-нибудь дверь скрипнет, и в углу комнаты появятся зеленые прорези твоих глаз. Страшных, вгоняющих в ужас, но таких желанных, таких...родных...

ОС - пони Король Сомбра

My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

Дружба - это жизнь

Пони собирают небольшую группу для изучения иных миров. Но по волею случая они попадают в мир, где уже около десяти лет идет война. Смогут ли пони вернуться домой? И как они расстанутся с новым другом, которого они приобрели за время путешествия?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Зекора Другие пони

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Байки при свете огня

Что можно делать у костра, помимо запевания веселых песенок? Конечно же рассказывать истории! Этим и будет заниматься шестерка носительниц элементов гармонии, в кой то веки решивших выбраться на ночевку на природу...

Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Энджел Другие пони ОС - пони Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (4)

0

О, наконец-то продолжение, почитаем-с. А я думал ты забросил писательство, "Роща черных тюльпанов" вон уже больше года не обновлялась.

anon
#1
0

anon, писательство не бросил, просто перешел немного в другую стезю. Копаясь в старых работах нашел эскиз фанфика — вот и решил, к чему пропадать? Заодно думаю поскать и продолжение "Рощи" — хотя тогда я ее писал по импровизации (поэтому и бросил — многие моменты высосаны из пальца и я сам уже не поверил в историю), но возможно смогу как-то достойно закончить эту историю, учитывая, что там осталась глава, да эпилог.
Спасибо, что читаете ;)

Valdemar
#2
0

Таки надеялся, что будет новая часть по поводу Сема и Макса Орсона и Дефта. Конечно, приквел, но это ещё интересней! Таки копыто вверх и избранное, чтобы не потерять рассказ, если что. Удачи в следующих рассказах.

P.S. Таки рассказов на тему "Закон Эквестрии" больше не будет?

Тарнос
#3
0

Тарнос, спасибо.
Насчет новых рассказов мне сложно ответить. По сути нужно завершить "Рощу черных тюльпанов", а по части свежих историй или новых тем по "Закону Эквестрии" пока идей нет. По идее в этой истории можно найти много тем для реализации, от полного сиквела, до маленьких спин-оффов и приквелов, на проде историй борьбы козадоров в Эль Мортиферо или зарождения начала отдела КЕКСИК и сотрудничества Орсона и Дефта, но для этого нужно найти идеи, материалы. Я сейчас занял себя немного другой работе на творческом фронте, поэтому незнаю, придет ли мне в голову новая часть этой истории, но одну могу обещать — если придет — напишу обязательно. История мне интересна и самому, работа над этой частью, пробудили во мне новые и одновременно чуть забытые чувства, очень приятные и интересные. Так что — будь что будет, авось еще что-нибудь выйдет. Все для вас ведь делается ;)

Valdemar
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.