История о том, как пони изменили мир.

Повесть о главном герое, которому приходит идея, а также шанс на её осуществление.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Некромант

Пересказ - понификация известного произведения известного автора. Ещё один вбоквел к «Сабрине», который должен был стать очередной главой, но вышел самостоятельным рассказом.

Принцесса Луна ОС - пони Старлайт Глиммер

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Эквестрия слушает

Решив выбраться в отпуск после своей долгой и нелегкой службы, Бон-Бон получила неожиданное задание...

Черили Лира Бон-Бон

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Малышка

Две кобылки - мать и её дочь пересекут Эквестрию в поисках безопасного места.

Take Five

"Не можешь бороться? Возглавь!" Скорее всего, абсолютно все божественные существа следуют этому простому правилу, а что из этого получится? Покажет только время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (4)

0

О, наконец-то продолжение, почитаем-с. А я думал ты забросил писательство, "Роща черных тюльпанов" вон уже больше года не обновлялась.

anon
#1
0

anon, писательство не бросил, просто перешел немного в другую стезю. Копаясь в старых работах нашел эскиз фанфика — вот и решил, к чему пропадать? Заодно думаю поскать и продолжение "Рощи" — хотя тогда я ее писал по импровизации (поэтому и бросил — многие моменты высосаны из пальца и я сам уже не поверил в историю), но возможно смогу как-то достойно закончить эту историю, учитывая, что там осталась глава, да эпилог.
Спасибо, что читаете ;)

Valdemar
#2
0

Таки надеялся, что будет новая часть по поводу Сема и Макса Орсона и Дефта. Конечно, приквел, но это ещё интересней! Таки копыто вверх и избранное, чтобы не потерять рассказ, если что. Удачи в следующих рассказах.

P.S. Таки рассказов на тему "Закон Эквестрии" больше не будет?

Тарнос
#3
0

Тарнос, спасибо.
Насчет новых рассказов мне сложно ответить. По сути нужно завершить "Рощу черных тюльпанов", а по части свежих историй или новых тем по "Закону Эквестрии" пока идей нет. По идее в этой истории можно найти много тем для реализации, от полного сиквела, до маленьких спин-оффов и приквелов, на проде историй борьбы козадоров в Эль Мортиферо или зарождения начала отдела КЕКСИК и сотрудничества Орсона и Дефта, но для этого нужно найти идеи, материалы. Я сейчас занял себя немного другой работе на творческом фронте, поэтому незнаю, придет ли мне в голову новая часть этой истории, но одну могу обещать — если придет — напишу обязательно. История мне интересна и самому, работа над этой частью, пробудили во мне новые и одновременно чуть забытые чувства, очень приятные и интересные. Так что — будь что будет, авось еще что-нибудь выйдет. Все для вас ведь делается ;)

Valdemar
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.