Умойся!

От Эпплджек стало попахивать. И Рэрити полна решимости исправить эту ситуацию, с согласия Эпплджек или же без оного.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Североморские истории

1000 лет назад большая группа пониселенцев перешла Кристальные Горы и, выйдя на новые земли, основала там своё государство. До сих пор две цивилизации пони развивались параллельно, не соприкасаясь между собой. Но рано или поздно контакт с Эквестрией будет неизбежен...

ОС - пони

Аккумулятор разряжен

Как и все юные кобылки, Свити Белль нередко за играми с друзьями забывает о важных вещах. И обычно никаких бед из этого не случается. Но однажды после чересчур затянувшихся забав единорожка получает уведомление о том, что её аккумулятор почти разряжен. Теперь крошка-робот должна успеть вернуться домой и подзарядиться, пока не разрядится полностью.

Свити Белл Опалесенс

Пайлэнд

Пайлэнд исполняет желания. Тебе не захочется уходить отсюда.

Пинки Пай ОС - пони

Тень Затмения

Это история о пони, чьи судьбы не были предопределены. Всё начинается с, казалось бы, безобидного магического состязания, но постепенно герои начинают понимать, что за всем этим стоит нечто большее. И им только предстоит узнать, что скрывают организаторы, а так же познать силу дружбы, любви, упорства и таланта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Сорен ОС - пони Шайнинг Армор

Моя учитель Твайлайт

История жизни Твайлайт после её превращение в Аликорна

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Последнее испытание

Вы - заключённый за убийство. Вы уже отсидели несколько лет, и вас скоро освободят, но освободят, если вы пройдёте несколько проверок и тестов. А в конце будет дан самый сложный тест - тест на человечность...

Другие пони

Первая Зима Зекоры

Зекора уже давно известна жителям Понивилля (в частности - спасибо М6 за помощь в знакомстве с ней). Но... Зебра же жила в Вечнодиком Лесу еще до приезда Твайлайт, верно?

Зекора

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (4)

0

Названия глав капсом не нужны.
И вообще:

— Я что-то сказал, — сказал я.

Запятая.

electronomicon
#1
0

Неплохой рассказ. Но текст просит правок на предмет логики, грамматики и пунктуации.

Основное:

Названия глав с большой буквы.
"Велкая" Трикси в описании.

Логика:

Идёт Трикси, воды нет, пить хочется. А а впереди холм. И ведь холм не обойти — с одной стороны лес, а с другой ручей(!). Ну Трикси на холм и полезла. За водой. (Не знаю, может авторская задумка, а может героине голову нагрело)
Прощаясь с пегасом возле Понивилля, Трикси уточнила, как зовут его сестру (Рози), однако при следующей встрече она уже почему-то забывает, что Рози ему сестра. (Не критично и опять же можно списать на состояние героини. Но именно списать.)

Specron
#2
0

Неплохой рассказ. Но текст просит правок на предмет логики, грамматики и пунктуации.

Основное:

Названия глав с большой буквы.

«Велкая» Трикси в описании.

Логика:

Идёт Трикси, воды нет, пить хочется. А а впереди холм. И ведь холм не обойти — с одной стороны лес, а с другой ручей (!). Ну Трикси на холм и полезла. За водой. (Не знаю, может авторская задумка, а может героине голову нагрело)

Прощаясь с пегасом возле Понивилля, Трикси уточнила, как зовут его сестру (Рози), однако при следующей встрече она уже почему-то забывает, что Рози ему сестра. (Не критично и опять же можно списать на состояние героини. Но именно списать.)

Насчёт грамматики я позже перепроверю, это так сказать, альфа-версия. А насчёт логики согласен, хромает. Просто большой объём работы.

ROMEO
ROMEO
#3
0

Не плохой такой рассказик. Прикольный. Я когда читал и посмеялся с героями, и по переживал с героями. Замечание одно: грамматика очень хромает.

vin1503
vin1503
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.