Ещё всего один шаг...

Человек отправится в бестелесный полёт, станет частицей души Сорена, чтобы помочь ему увидеть необходимость решительных действий на пути к сердцу Рэйнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Сорен Человеки

Прогулка в лесу

Вечнозеленый лес, более древний, чем сама Эквестрия, более загадочный чем помыслы Пинки Пай. Какие ужасы таит он в себе? Какие пугающие соблазны из года в год манят тысячи пони в его дебри? Тайны леса, настолько чудовищные, что должны быть навсегда похоронены в самом лесу. Но хотят ли этого сами тайны?

Зекора

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Горькая утрата

Принц Тьмы был побеждён, и всему миру больше ничего не угрожало. Но какой ценой...Шестеро кобыл ради всех пожертвовали собой и всё из-за другого защитника, отказавшегося сражаться вместе с ними. Теперь его лучшего друга больше нет. На что же он пойдёт, чтобы переписать историю...и спасти её?

Флаттершай Дискорд

Фильм

В кинотеатрах Кантерлота наступил день премьеры нашумевшей кинокартины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Кубок Лунного Камня [The Moonstone Cup]

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы она, вместе с величайшими в мире волшебниками, приняла участие в в соревновании за Кубок Лунного Камня - самую почетную награду для самых сильных и искусных волшебников, единорогов и не только. Сможет ли она победить? С какими состязаниями ей придётся столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Паутинка

Жара, усталость и противная железяка на боку.

Дерпи Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (4)

0

Названия глав капсом не нужны.
И вообще:

— Я что-то сказал, — сказал я.

Запятая.

electronomicon
#1
0

Неплохой рассказ. Но текст просит правок на предмет логики, грамматики и пунктуации.

Основное:

Названия глав с большой буквы.
"Велкая" Трикси в описании.

Логика:

Идёт Трикси, воды нет, пить хочется. А а впереди холм. И ведь холм не обойти — с одной стороны лес, а с другой ручей(!). Ну Трикси на холм и полезла. За водой. (Не знаю, может авторская задумка, а может героине голову нагрело)
Прощаясь с пегасом возле Понивилля, Трикси уточнила, как зовут его сестру (Рози), однако при следующей встрече она уже почему-то забывает, что Рози ему сестра. (Не критично и опять же можно списать на состояние героини. Но именно списать.)

Specron
#2
0

Неплохой рассказ. Но текст просит правок на предмет логики, грамматики и пунктуации.

Основное:

Названия глав с большой буквы.

«Велкая» Трикси в описании.

Логика:

Идёт Трикси, воды нет, пить хочется. А а впереди холм. И ведь холм не обойти — с одной стороны лес, а с другой ручей (!). Ну Трикси на холм и полезла. За водой. (Не знаю, может авторская задумка, а может героине голову нагрело)

Прощаясь с пегасом возле Понивилля, Трикси уточнила, как зовут его сестру (Рози), однако при следующей встрече она уже почему-то забывает, что Рози ему сестра. (Не критично и опять же можно списать на состояние героини. Но именно списать.)

Насчёт грамматики я позже перепроверю, это так сказать, альфа-версия. А насчёт логики согласен, хромает. Просто большой объём работы.

ROMEO
ROMEO
#3
0

Не плохой такой рассказик. Прикольный. Я когда читал и посмеялся с героями, и по переживал с героями. Замечание одно: грамматика очень хромает.

vin1503
vin1503
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.