Мастер Тайм (упоротость рулит)

Что было бы, если бы "кексиками" посчастливилось стать какому-то конкретно упоротому пони. А если этот пони даже не пони, а повелитель времени, родом с Земли, то что тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Черили ОС - пони Человеки

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

История камня v2

Решение, которое принял гг едва добравшись до "взрослой" жизни.

Пинки Пай ОС - пони

Стальные крылья: рождение Легиона

События, произошедшие во время прадзника Теплого Очага счастливо разрешены. Большинство невиновных наказано, большинство непричастных награждено, и выжившие в замке Ириса отправились по домам. Но что же делать мелкой сталлионградской пегаске, поклявшейся себе не допустить повторения произошедшего и уберечь так понравившийся ей новый мир от древнего и мрачного наследия ушедшей эпохи войн и раздоров?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Анализ крови

В рамках программы культурного обмена, начавшего после инцидента у Маяка, новоявленный аликорн Санни Старскаут и Изабелла (также известная как Иззи) Мунбоу приглашены провести неделю в Зефир Хайтс. Королевский врач Блад Секрет хочет воспользоваться шансом и получить у неё немного крови на анализ.

Другие пони

Критическая ошибка

Подвешенные между мирами, пони с не своим характером и человек ведут диалоги на случайные темы.Это немного осложняется тем, что вокруг темнота, а им хочется есть...

Твайлайт Спаркл

PIB. Ponies in Black. Пони в Черном. Параноидальный омак.

Обычный день старшего офицера Лунной Гвардии Принцессы Луны. Действие происходит вскоре после 4 серии 2 сезона. Является версией-объяснением для популярной серии фанфиков, в которых попаданцы в MLP превращаются в свои пони-версии.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

История пустобоких.

Эпплблум шла от фермы и вдруг встретила Твайлайт, идущую к Зекоре, и решила пойти с ней. Мораль: любопытствво до добра не доведёт.

Эплблум Другие пони

На периферии тьмы

Когда вернулась Кристальная Империя, с ней возвратился тот, кому следовало кануть в небытие — проклятый король Сомбра, тиран, одержимый тьмой. По стечению обстоятельств, он был низвергнут магией Кристального Сердца, к которому так стремился. Откуда я это знаю? Потому что я и есть король Сомбра. Вернее, я тот, кого призвала его магия, но в глазах окружающих я то же чудовище, что и он. И это почти правда. Потому что как и у Сомбры, моя душа одержима тьмой... и я не знаю, смогу ли ей противостоять.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (40)

0

Объём текста, карандаша без то вилки не хватит. Хотя... забудь -_-

Dark_Batpony
#26
0

Это класс... это потрясно... просто вау! самый крутой фанфик на свете! Хотя концовка, наверное, лишняя. Портит впечатление от "Я еще жива. Прочь". Маффинов тебе, автор)

Света13
#27
0

Ну, не смог я плохую концовку сделать. Это же пони)))

Пчёланчик
Пчёланчик
#28
0

круто, happi end(простите мне мой английский) то что надо

Mr. Samedi
#29
0

Не забываем, что Лира — единорожка, а это — безграничная магиииия. К тому же, всякое могло быть на вечеринке Пинки, может, ударилась как-то, например.

Пчёланчик
Пчёланчик
#30
0

Это просто что-то с чем-то. Мне очень понравилось. А в конце... Я даже прослезилась.

sonechkadoroshenko
#31
0

Вот я и дочитала. Великолепный фанфик! Наверно, лучшее произведение этого жанра, которое я когда-либо читала.

Traveler_Horizon
#32
0

У меня идея. Нужно безудержно комментировать и плюсовать зарисовки, тем самым удерживая г-на Пчёланчика подальше от "Седьмого Элемента".

MadAnon
#33
0

Хе. Ну попробуй *типа загадочно улыбается*

Пчёланчик
Пчёланчик
#34
0

Последняя глава на мой взгляд лишняя, но рассказ очень понравился.

Кое кто
#35
0

Раз,два,три,четыре,пять-вышла Лира погулять,

Вот услышала ты звон-успокаивает он.

Вот крадется к тебе тьма,

И шевелится она.

Это был всего лишь сон,

С тьмой шутить желает он.

new noob
#36
0

Заглядываем в "Справку" — "О жанрах, рейтингах и прочем", читаем:

драма – романтический рассказ с печальным финалом. Читаем текст:Лира выходит из комы, няшки-обнимашки с Бон-Бон. Где плохой конец? Почему"драма", Пчёланчик?

0

Заходим в википедию, находим статью "Драма (жанр)" и внезапно понимаем, что драма этн немного не то же самое, что и трагедия. Точнее, совсем не то же самое.

Legat_89
Legat_89
#38
0

А если в конце есть Бон-Бон, может ее тоже добавить в "действующие морды"? Это не замечание, это просто мысль посетила

Крылатая_Единорожка
#39
+1

Очень оригинальный ход со стороны автора — вести повествование в виде монолога с образом читателя, некоторой искренностью и иронией. В остальном очень хорошая история, напоминает тематикой эпизод "Тишина в библиотеке" из сериала "Доктор Кто".
P.S. За отсылку с носком автору отдельный респект, сам сохранил этот арт с верхней части страницы.

Strannick
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.