Благородная и честная Рэрити

После того, как Рэрити решила поставить себя на место своих собеседников, эта пони поняла, что ее характер был просто невозможен... Маленький рассказ о чувствах Элемента самой Щедрости.

Рэрити Спайк Опалесенс ОС - пони

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

И я спросила, почему

Ни один пони не остается прежним, оказавшись свидетелем гибели своего коллеги по работе, независимо от того, кем он для него был. Сегодня погиб молодой, целеустремленный новичок, недавно принятый на работу. В своем последнем издыхании он кричал так ужасно и душераздирающе, что все рабочие, слышавшие его, едва ли могли заснуть той ночью. И Рейнбоу Дэш не стала исключением. Но не спит она не только из-за этого. То, что тревожит ее теперь - намного, намного хуже: это ее слова, которые она сказала после.

Рэйнбоу Дэш

Колобок. Поворот не туда

Он катится.

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз Найтмэр Мун

Рыбные палочки

Небольшая зарисовка, относящаяся к циклу "Лунная тень". Как известно, фестралы - самое необычное из племён пони. Но некоторые их особенности передаются их кровной родне, даже если они принадлежат к другим племенам.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Мундансер Старлайт Глиммер

Записки об Октавии Мелоди

"Кровавая расправа в самом сердце Кантерлота! Сегодня ночью в собственной постели был жестоко убит принц Блюблад, опытный дипломат и один из самых незаменимых придворных в Эквестрии, а также двоюродный брат принцессы Кейденс. Городская стража отказалась от подробного интервью, однако из надёжного источника нам стало известно, что расследование собираются поручить известному частному детективу Октавии Мелоди..." "Canterlot Times", из номера от 9 сентября 1027 года Восходной эры

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Спайк DJ PON-3 ОС - пони Октавия Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Колоратура Сэдди Сэддл Флеш Сентри

Спасти рядовую Кризалис

Кризалис попала...

Твайлайт Спаркл Кризалис Старлайт Глиммер

Прощай, Сталлионград!

История жизни маленького гражданина Сталлионграда, на долю которого выпал шанс помирить двух непримиримых соперников и спасти родной город от неминуемой гибели, а также история самого города, по злой прихоти судьбы превратившегося из города механических диковин в город тысячи пушек.

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава I

    , 1152 слова, 206 просмотров
  • Глава II

    , 1761 слово, 168 просмотров
  • Глава III

    , 1552 слова, 164 просмотра
  • Глава IV

    , 2004 слова, 176 просмотров
  • Глава V

    , 1642 слова, 195 просмотров
  • Глава VI

    , 1662 слова, 232 просмотра
  • Глава VII

    , 1987 слов, 270 просмотров
  • Об`явление

    , 0 слов, 291 просмотр

Комментарии (139)

0

"Не будет вашей проды АХАХАХА!" (c)

AnDeY
#126
0

Ты ожил и опять умер? Вообще зашибись, теперь ты второй Дэс!

iarikm
#127
0

Ну йобанарот, а я-то надеялся на продолжение. Бида-бида.

Pachydermos
#128
0

Пичаль-бида, такой хороший фанфик забросил :(

Polkovnik
#129
0

Пичаль-бида, такой хороший фанфик забросил

Язык никакой, его вполне можно прочитать и с гуглом.

MadAnon
#130
0

А когда прода будит?

kamarov
#131
0

Судя по "последнее изменение – 5 месяцев назад" — уже никогда. Но MadAnon прав, язык оригинала действительно очень лёгкий.

Polkovnik
#132
0

Очень жалко, что перевод заброшен. Прочитал на английском до конца, очень понравилось. Отдельные моменты, правда, меня реально разочаровали, но в общем и целом рассказ шикарен.

GORynytch
#133
0

Когда прода? Если кто-то знает где есть полный перевод скиньте ссылку а то у меня с английским беда! Пожалуйста буду очень благодарен!

SOLOMON
#134
+1

Просто не текст, а пустое место. Безэмоциональное, пустое ,бессмысленное и тупое место.

Kovez
#135
0

"Немного отсталый комент"
Проду,проду проду проду проду проду проду проду ПРОДУ ЖДЁМ!!!

Hawkeye
#136
0

так ты где автор ? Куда сбежал ? Прода есть ,а если найду ? =]

Legenda
Legenda
#137
0

Ну вот, заброшен :)
А жаль. Я ждал.
Надо обратить внимание администрации на этот фанфик, ведь он не в заморозке.

TheBronyDit
TheBronyDit
#138
0

Кажется автор умер. А ведь заинтересовало.

F

MoonKhaan
MoonKhaan
#139
Авторизуйтесь для отправки комментария.