Выбор принцессы

К неудовольствию принцессы Рарити, отец распорядился, чтобы она выбрала себе пожизненного телохранителя. И это ее пугает. Ей надо выбирать охрану, ориентируясь только на силу? А если охранники будут скучны? Или у них не будет ничего общего? И тут ей на глаза попадается весьма милый солдат, которая не может оторваться от книги... Второй рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Моя классная Дерпи: дружба это любовь

Бывает, что совпадение интересов разнополых друзей приводит к замечательному результату!

Дерпи Хувз Человеки

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Семь Путей

Немного из событий после окончания "Cold War, Hot War, Galaxy War"

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Ваш Рай разрушен

проповедь типа "ололо на поней клопать не хорошо" . Пересекается с Раем и Живым щитом.

Принцесса Селестия Дискорд

Опасное вынашивание лебедей

Эта история является продолжением "Опасный роман лебедей". *** Зима. Спокойное время, идеальное для размышлений, времяпрепровождения с любимыми и членами семьи. Это также время восстановления Эквестрии после бурных событий, произошедших осенью: восстание Мистера Маринера, сезон хаоса и падение королевы Кризалис. Теперь принцесса Селестия изо всех сил пытается удержать все вместе. Каждый день — это кризис, но Эквестрия восстанавливается. Страна оправляется от гамбита Мистера Маринера. Дворяне Кантерлота стали активнее и полезнее, чем когда-либо прежде. Принцесса Луна идет на поправку, с каждым днем восстанавливая все больше и больше себя. И вот, во время долгой, темной зимы, когда солнца почти не видно, принцесса Селестия задается вопросом… Та ли она принцесса, которую заслуживает Эквестрия? Та ли она сестра, которая нужна Луне? Та ли она жена, о которой думает Гослинг?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 3869 слов, 90 просмотров
  • Глава 2

    , 4399 слов, 76 просмотров
  • Глава 3

    , 2374 слова, 73 просмотра

Комментарии (155)

0

Посмотрел. Ну нахуй...

DarkDarkness
DarkDarkness
#51
0

I'm back motherfuckers!!! Wooohooo! По поводу рассказа — фигня полная. А Эйс так и не ушел с ресурса, лол. Врунишка.

Lohamigos
#52
0

Это реально хуйня какая-то. Селестия просто так отпустила его, после того как ПОСМОТРЕЛА его память. Блядь, он же машина для убийств,а в эквестрии самым хучшим преступлением является кражей пирога. Я бы на её месте убил этого монстра.

Рассказ реально бред! Мне вот тётя всегда говорила:"Перед пакупкой наркоты проверь ё, мало чего там в ней". Автор видимо вместо марихуаны купил хуйню какую-то и начал писать этот фанфик.

Metrocop
#53
0

АГа на малеклы

Admiral
#54
0

это лохамигосу

Admiral
#55
0

Мне поебть есть или нет. Я написал спецом это просто что бы было

Albord
#56
0

**** почему решетки с право от каментариев?

Admiral
#57
0

Каждому писателю хочется чтоб его произведения были успешными ведь так?

Admiral
#58
0

Адмирал, обратитесь к психологу, мне кажется, что у вас шизофрения.

Danger_Zone
#59
0

Каждому писателю хочется чтоб его произведения были успешными ведь так?

А как же "just for lulz"?

CrazyPonyKen
#60
0

Что это такое?

Admiral
#61
0

дандр зон

Admiral
#62
0

Шизофрения — психическое заболевание.

CrazyPonyKen
#63
0

У меня его нету я просто сказал и спросил и это называется шизовренией?

Может иза тово что я пере смотрел рег дейс.

Admiral
#64
0

а кто нибудь смотрел мой профиль

Admiral
#65
0

Admiral пока вы не отредактируете текст должным образом, ваш фанфик не будет опубликован. А если не прекратишь пихать его мне в ленту, за спам получишь.

Smolinek
#66
0

У кого лекарства Адмирала? Психическое заболевание у человека. Эйс, ха-ха. Сначала информацию в профиле измени. Лжец.

Lohamigos
#67
0

Бунос диос Амигос! Всем насрать на втои исправления (покрайней мере мне) зачем ты так надрываешся исправляя ихние комментарии? Твайлайт не ловольна глядя на теья

Привет, табуретка Бебеля.

Lohamigos
#68
0

Смолинек! Родненький! Чего ж ты меня так долго из Банановой Республики не выпускал?!

Кстати говоря, у Адмирала шиза. Он как Капитан. Только Адмирал. Кто помнит, тот поймет.

Lohamigos
#69
0

Смолинек! Родненький! Чего ж ты меня так долго из Банановой Республики не выпускал?!

Кстати говоря, у Адмирала шиза. Он как Капитан. Только Адмирал. Кто помнит, тот поймет.

Lohamigos
#70
0

Фи. Дубль комм.

Lohamigos
#71
0

Что тебе не нравится в моём профиле, быдло?

eis
#72
0

Тролль и лжец.

Лжец. Лжец. ЛЖЕЦ! Лжец. Лжец! Лжец...

Lohamigos
#73
0

И че? Лож — моя стихия

eis
#74
0

Лож? Что, ложка что ли?

Lohamigos
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.