Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайн отправлен в Понивиль, чтобы изучать дружбу. Но может ли жеребец, не знавший дружбы, познать любовь? Очередная история про Даска Шайна и его Гарем, но с большим количеством юмора, романтики и приключений. П.С: В этой истории присутствуют сделанные мной изображения. Это не комикс, но в каждой главе есть один или два скетча, показывающие конкретную сцену из текста. (от автора)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Первая Ночь Кошмаров Кризалис

Приближается Ночь Кошмаров, и юная принцесса Кризалис очень хочет на ней побывать, чтобы поиграть с другими жеребятами и пособирать конфеты. Однако родители не хотят отпускать ее одну и отправляют с ней вышедшего в отставку капитана, чтобы он присмотрел за неугомонной и чересчур энергичной кобылкой, которая так и норовит втянуть его в неприятности.

Другие пони Кризалис

У Твайлайт Спаркл есть предпочтения

Твайлайт Спаркл - успешная кобыла: трудно придумать что-то лучше, чем корона и пара крыльев аликорна! Это заставляет её задуматься - почему она всё ещё одинока? Может быть, Рарити, знаток всего романтического, сможет ответить на этот вопрос?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Вы не одиноки во Вселенной

После долгого перерыва люди вновь решили высадиться на Луне и отправили туда международную экспедицию. Казалось бы, причём тут пони?..

Принцесса Луна Человеки

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Гвардеец на все копыта

Считается, что королевская гвардия существует только для красоты и поддержания дыры в бюджете Эквестрии... Но это вовсе не так! И сегодня принцесса Селестия попытается убедить в этом свою любимую сестричку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Принцесса Селестия похитила все твои простыни

Сперва Селестия лежала в твоей кровати. Потом она все так же лежала в твоей кровати. А теперь она украла все твои простыни и отказывается покидать всю ту же кровать. Как это может быть связано с судьбой человечества? https://ponyfiction.org/story/13535/ - продолжение шедевра

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 3869 слов, 89 просмотров
  • Глава 2

    , 4399 слов, 75 просмотров
  • Глава 3

    , 2374 слова, 72 просмотра

Комментарии (155)

0

Посмотрел. Ну нахуй...

DarkDarkness
DarkDarkness
#51
0

I'm back motherfuckers!!! Wooohooo! По поводу рассказа — фигня полная. А Эйс так и не ушел с ресурса, лол. Врунишка.

Lohamigos
#52
0

Это реально хуйня какая-то. Селестия просто так отпустила его, после того как ПОСМОТРЕЛА его память. Блядь, он же машина для убийств,а в эквестрии самым хучшим преступлением является кражей пирога. Я бы на её месте убил этого монстра.

Рассказ реально бред! Мне вот тётя всегда говорила:"Перед пакупкой наркоты проверь ё, мало чего там в ней". Автор видимо вместо марихуаны купил хуйню какую-то и начал писать этот фанфик.

Metrocop
#53
0

АГа на малеклы

Admiral
#54
0

это лохамигосу

Admiral
#55
0

Мне поебть есть или нет. Я написал спецом это просто что бы было

Albord
#56
0

**** почему решетки с право от каментариев?

Admiral
#57
0

Каждому писателю хочется чтоб его произведения были успешными ведь так?

Admiral
#58
0

Адмирал, обратитесь к психологу, мне кажется, что у вас шизофрения.

Danger_Zone
#59
0

Каждому писателю хочется чтоб его произведения были успешными ведь так?

А как же "just for lulz"?

CrazyPonyKen
#60
0

Что это такое?

Admiral
#61
0

дандр зон

Admiral
#62
0

Шизофрения — психическое заболевание.

CrazyPonyKen
#63
0

У меня его нету я просто сказал и спросил и это называется шизовренией?

Может иза тово что я пере смотрел рег дейс.

Admiral
#64
0

а кто нибудь смотрел мой профиль

Admiral
#65
0

Admiral пока вы не отредактируете текст должным образом, ваш фанфик не будет опубликован. А если не прекратишь пихать его мне в ленту, за спам получишь.

Smolinek
#66
0

У кого лекарства Адмирала? Психическое заболевание у человека. Эйс, ха-ха. Сначала информацию в профиле измени. Лжец.

Lohamigos
#67
0

Бунос диос Амигос! Всем насрать на втои исправления (покрайней мере мне) зачем ты так надрываешся исправляя ихние комментарии? Твайлайт не ловольна глядя на теья

Привет, табуретка Бебеля.

Lohamigos
#68
0

Смолинек! Родненький! Чего ж ты меня так долго из Банановой Республики не выпускал?!

Кстати говоря, у Адмирала шиза. Он как Капитан. Только Адмирал. Кто помнит, тот поймет.

Lohamigos
#69
0

Смолинек! Родненький! Чего ж ты меня так долго из Банановой Республики не выпускал?!

Кстати говоря, у Адмирала шиза. Он как Капитан. Только Адмирал. Кто помнит, тот поймет.

Lohamigos
#70
0

Фи. Дубль комм.

Lohamigos
#71
0

Что тебе не нравится в моём профиле, быдло?

eis
#72
0

Тролль и лжец.

Лжец. Лжец. ЛЖЕЦ! Лжец. Лжец! Лжец...

Lohamigos
#73
0

И че? Лож — моя стихия

eis
#74
0

Лож? Что, ложка что ли?

Lohamigos
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.