А игра эта называется...

Небольшая история о начале карьеры DJ-PON3.

DJ PON-3 ОС - пони

Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Тысячелетний родственник: Испытание

Что делать, если ты архимаг с уклоном в магию Тьмы, тебе больше тысячи лет, твое имя Сомбра, и тебя попросили провести урок для жеребят? Естественно, наложить заклинание Молчания на самых крикливых, рассказать историю о своей молодости и не забыть про домашнее задание! А, точно, ещё снять заклятье… Аннотация к первой части: Трудно быть учеником некроманта. Сложнее, если ты застрял в деревне, полной жителей, относящихся с презрением к твоему ремеслу. А если к тому же ты ещё и немой…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Чейнджлинги

История Найтмер Мун в стихах.

Луняша написала стих.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Саморазрушение

«На свете есть маленький посёлок, где каждый пони может быть таким, как все. Возможно, вам доводилось читать о нём всякие гадости. Слухи о похищенных кьютимарках и безумных магах-единорогах. Небылицы о натянутых улыбках и испуганных взглядах. Так вот, всё это ложь. Всё, кроме одного — мы действительно хотим спастись. Ведь именно за этим мы и прибыли сюда»

Другие пони

Конец пути

Эквестрийцы уже некоторое время исследуют свой небольшой кусочек вселенной. Они запускали зонды в дальний космос, они высаживали пони на луну. Покинуть гравитационный колодец родной планеты стало рутиной. Однако у каждого космического полёта наступает момент, когда путешествие должно закончиться. А что произойдёт, если Эквестрия станет концом пути, который начал кто-то другой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Мне понравилось, и экшончик, и Дёрпи, и доктор да и маффины

ЯсныйСокол
#1
0

Только !Арест!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Довольно неплохой фанфик :)

Ni_Lulu
#3
0

Откровенный шлак, ошибок (как смысловых, так и грамматических) просто куча, сюжет вял и неинтересен.

Плохо, автор, в следующий раз старайся лучше.

Айвендил
Айвендил
#4
0

Даа уж :D Сам фанфик понравился.Если убрать повторения и некоторые смысловые ошибки , то всё будет зашибенно. Конечно , тема немного заезженная , но я читала с улыбкой на лице :3

Удачки в написании следующих фанфов :D

Thezotron
#5
0

Фанфик порадовал) есть свои минусы, но прочитал с удовольствием)

Bad__Company
#6
0

А сколько лет автору?

Dwarf Grakula
#7
0

Ну, мне интересно:) Судя по тексту не много. Просто немного может быть как 6-8, так и лет 13-15:) Меня фанфик заинтересовал, он едет по колдобинам типичных ЦАшных фиков: главы мелкие, зато много, обилие диалогов вместо описаний, часто плохо построенные предложение, слабый словарный запас, выбор и имена Героев, самоповторы и т.п., много всего. Но при всех своих недостатках, у автора получилось очень даже ничего. Очень часто даже фики взрослых авторов с тегом "юмор" оказываются УГ, но этот рассказ был действительно забавен и вызвал у меня улыбку не раз и не два:) Ну, вот, поэтому и хотелось позвать сюда автора, поблагодарить за неплохо проведенное время и заодно подтвердить/опровергнуть свои догадки о возрасте.

Dwarf Grakula
#8
0

Я понимаю, что много повторов, но как иначе назвать персонажей? В общем, я смотрю, что вы интересуетесь моим возрастом. Мне 13)

Violetta Night
#9
0

Смешной фанфик, но есть парочка вопросов. Во-первых как робот может пить кофе? Во-вторых почему Док называет Дерпи "дорогая". Вообще можно было роьотов не приплетать, просто Дерпи съела маффины когда возвращалась в прошлое. Но это я от зависти, что так писать не умею. Очень весело и интересненько.

ROMEO
ROMEO
#10
0

Потомучто гладиолус.А автору ставлю лайк,заслужил.

ДискордДискордович
#11
0

13 лет? Это 5-8 класс. Для такого возраста много ошибок. Арест, кАсание (хотя я бы написала не касаясь или не коснувшись). И доктор в оригинале и в большинстве переводов Хувс или Хувз, но не Ху (Who).

Теперь по смыслу. Хочу встать на защиту автора. Док называет Дерпи "дорогой" потому, что у них довольно тесные отношения. Дерпи тоже Хувс — они или родственники, или, что вероятнее, семейная пара. Робот с кофе? Мало ли каких роботов сделают! Помните Электроника?

Сам фикбыл забавным и милым. Обыгрывается любовь Дерпи к маффинам. Интересно, хотя можно было и не разбивть на главы. Понравились "водные процедуры" Дерпи.

Спасибо автору.

Желаю вдохновения и маффинов (без "жучков")!

0

Забавный, добродушный и немного упоротый фик. Вполне неплохо

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.