Облако

Я — облако. Обычное облако, коих тысячи висят в небе над Эквестрией. Нас мало кто замечает, когда мы не нужны, но мы всегда готовы прийти на помощь вам, пони. Какова же моя судьба? Этого не знаю даже я. Но знает ли кто-то ещё?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Путь домой

Никогда не поздно обрести гармонию в своём сердце. В конце концов, эту древнюю истину способны понять даже чейнджлинги и их эгоистичная и властная королева Кризалис.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Вкус лайма

Вечер пятницы. Лаймстоун Пай отправляется в Роквилль — небольшой городок неподалёку от фермы, по делам, и развлечься. Что же, на этот раз, может пойти не так?

Другие пони Лаймстоун Пай

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Первая Зима Зекоры

Зекора уже давно известна жителям Понивилля (в частности - спасибо М6 за помощь в знакомстве с ней). Но... Зебра же жила в Вечнодиком Лесу еще до приезда Твайлайт, верно?

Зекора

Утро может быть добрым

Напиваться до беспамятства не только вредно для здоровья, но и просто-напросто опасно. Никогда не знаешь, к чему это приведет, но обычно не к самым приятным последствиям. Однако, как известно, в каждом правиле существуют исключения.

Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Бунт

Долой тирана-Селестию! Долой принцесс! Да здравствует свобода!

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Сказка о пути к Истине

Как решения одного меняют жизнь многих.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Спайк Биг Макинтош Дерпи Хувз Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш Колгейт

S03E05

Содержание

Комментарии (13)

0

Мне понравилось, и экшончик, и Дёрпи, и доктор да и маффины

ЯсныйСокол
#1
0

Только !Арест!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Довольно неплохой фанфик :)

Ni_Lulu
#3
0

Откровенный шлак, ошибок (как смысловых, так и грамматических) просто куча, сюжет вял и неинтересен.

Плохо, автор, в следующий раз старайся лучше.

Айвендил
Айвендил
#4
0

Даа уж :D Сам фанфик понравился.Если убрать повторения и некоторые смысловые ошибки , то всё будет зашибенно. Конечно , тема немного заезженная , но я читала с улыбкой на лице :3

Удачки в написании следующих фанфов :D

Thezotron
#5
0

Фанфик порадовал) есть свои минусы, но прочитал с удовольствием)

Bad__Company
#6
0

А сколько лет автору?

Dwarf Grakula
#7
0

Ну, мне интересно:) Судя по тексту не много. Просто немного может быть как 6-8, так и лет 13-15:) Меня фанфик заинтересовал, он едет по колдобинам типичных ЦАшных фиков: главы мелкие, зато много, обилие диалогов вместо описаний, часто плохо построенные предложение, слабый словарный запас, выбор и имена Героев, самоповторы и т.п., много всего. Но при всех своих недостатках, у автора получилось очень даже ничего. Очень часто даже фики взрослых авторов с тегом "юмор" оказываются УГ, но этот рассказ был действительно забавен и вызвал у меня улыбку не раз и не два:) Ну, вот, поэтому и хотелось позвать сюда автора, поблагодарить за неплохо проведенное время и заодно подтвердить/опровергнуть свои догадки о возрасте.

Dwarf Grakula
#8
0

Я понимаю, что много повторов, но как иначе назвать персонажей? В общем, я смотрю, что вы интересуетесь моим возрастом. Мне 13)

Violetta Night
#9
0

Смешной фанфик, но есть парочка вопросов. Во-первых как робот может пить кофе? Во-вторых почему Док называет Дерпи "дорогая". Вообще можно было роьотов не приплетать, просто Дерпи съела маффины когда возвращалась в прошлое. Но это я от зависти, что так писать не умею. Очень весело и интересненько.

ROMEO
ROMEO
#10
0

Потомучто гладиолус.А автору ставлю лайк,заслужил.

ДискордДискордович
#11
0

13 лет? Это 5-8 класс. Для такого возраста много ошибок. Арест, кАсание (хотя я бы написала не касаясь или не коснувшись). И доктор в оригинале и в большинстве переводов Хувс или Хувз, но не Ху (Who).

Теперь по смыслу. Хочу встать на защиту автора. Док называет Дерпи "дорогой" потому, что у них довольно тесные отношения. Дерпи тоже Хувс — они или родственники, или, что вероятнее, семейная пара. Робот с кофе? Мало ли каких роботов сделают! Помните Электроника?

Сам фикбыл забавным и милым. Обыгрывается любовь Дерпи к маффинам. Интересно, хотя можно было и не разбивть на главы. Понравились "водные процедуры" Дерпи.

Спасибо автору.

Желаю вдохновения и маффинов (без "жучков")!

0

Забавный, добродушный и немного упоротый фик. Вполне неплохо

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.