Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Беги. Прячься. Белей.

Беги, пока они не ловят. Прячься, пока они не видят. Белей, пока не слишком поздно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Закат Эквестрии: Заклинание мертвых

Пони всей Эквестрии в страшной беде, многие из них уже стали не такими, как прежде. Суровое выживание в постапокалипсисе. Урок, как не умереть от первого зомби. Тайные заговоры соседних государств. Секретные биозаклинания.Все это в Закате Эквестрии: Заклинание мертвых.

И целого мира мало...

История детства и взросления Сансет Шиммер - разумеется, как вижу ее я.

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

Под твоими крыльями

Хотя Скуталу и живёт счастливой жизнью, она часто привлекает к себе внимание других пони, не совсем обычно реагируя на обычные вещи. Особенно это удивляет наиболее близких к ней: Рэйнбоу Дэш, Эплблум и Свити Белль.<br/>Однажды происходит нечто совсем уж странное, и это вынуждает Рэйнбоу Дэш последовать за Скуталу и открыть её страшную тайну

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу Черили

Малышка

Две кобылки - мать и её дочь пересекут Эквестрию в поисках безопасного места.

Ромашковое поле

Дерпи хотела найти покой, но нашла нечто большее на этом ромашковом поле. И не одна она.

Черили Дерпи Хувз

Те, кто говорит спасибо

Сегодня мне нужно сказать спасибо, а что я буду делать завтра, я не знаю.

Другие пони

Это не я

Неважно, что говорят другие, Свити Белль знает, что то, что отражается в зеркале, - это не она. Но это не значит, что она может что-то с этим поделать.

Рэрити Свити Белл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (37)

0

sagamlp, да мы решили выкладывать раз в неделю, но сейчас мы занимаемся исправлением пунктуационных ошибок и созданием обложки.

AGORA
#26
0

Мне понравился фанфик ,жду продолжения перевода

stalker456
#27
0

И оно обязательно будет)))

AGORA
#28
0

Сколько же здесь "неожиданных поворотов"! Я даже не представляю что будет дальше. Может Дискорд, Сомбра (хотя это маловероятно), разноцветные людишки, зебры, война, сидр, вечеринка, а может он вообще тот самый Бородатый гений?! Ждём-с новые главы.

Night Guard
#29
0

Если ты не веришь в появление всего перечисленного то точно я не могу сказать, но думаю, если столько всего успело случиться за 10(+1) эпизодов, то за остальные шестьдесят и второй сезон, может произойти ещё больше неожиданных поворотов.

AGORA
#30
0

YaY новая глава!

stalker456
#31
0

Моя сессия закончилась вместе с практикой, и теперь эпизоды будут выходить чаще) хотя сейчас там и продолжают идти большие, но ничего, это не такая уж и беда.

AGORA
#32
0

Даааааа новый часть ехуууууууу

stalker456
#33
0

И... Где?

trololonic
#34
0

Ну и когда новая глава?

Vsepishushiy
#35
+1

Активирован протокол ожидания новой главы...
Ошибка. Время ожидания истекло.

evgesha2034
#36
0

Эх! С первых строк видно что это перевод. Вам бы перевести с русского электронного, на русский художественный.

DLRex
DLRex
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.