Фильм

В кинотеатрах Кантерлота наступил день премьеры нашумевшей кинокартины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Афганистан Экспресс

Рассказ о бойцах армии США, явившихся в Эквестрию прямиком из охваченного войной Афганистана...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Лира Бон-Бон Человеки

Сказка о пути к Истине

Как решения одного меняют жизнь многих.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Спайк Биг Макинтош Дерпи Хувз Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Красный Яр

Леро не первый попаданец в Эквестрии и не последний. Пройдёт тысяча лет и люди не будут редкостью в Эквестрии. Именно в этот мир попадает подросток по имени Владислав Летяга. Но не один. Из нашего мира его спасает Сомбра, который в прошлом был королём Кристальной Империи.

Человеки Король Сомбра

От принцессы Твайлайт Спаркл, главы встречи семей Твинкл-Небьюла-Фрай-Нейтрон

Встреча семьи Твайлайт Спаркл закончилась.Осталось лишь прибраться, извиниться и дождаться следующего года.

Твайлайт Спаркл

Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Пони костра и солнца

Моё прощание с Ольхой и Рябинкой.

ОС - пони

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Холодная серость

Королевский маг Твайлайт Спаркл давно свела взаимодействие с пони к минимуму. Она прячется, как улитка в раковине, у себя дома, — и этим довольна. Но однажды случается немыслимое. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она узнает, что принцессы бесследно исчезли. Теперь она обязана докопаться до правды и выяснить, что с ними произошло… но есть одна проблема. Довольно большая проблема на самом деле. Ее социофобия. К счастью, помочь ей в поисках готов большой и страшный дракон.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (37)

0

sagamlp, да мы решили выкладывать раз в неделю, но сейчас мы занимаемся исправлением пунктуационных ошибок и созданием обложки.

AGORA
#26
0

Мне понравился фанфик ,жду продолжения перевода

stalker456
#27
0

И оно обязательно будет)))

AGORA
#28
0

Сколько же здесь "неожиданных поворотов"! Я даже не представляю что будет дальше. Может Дискорд, Сомбра (хотя это маловероятно), разноцветные людишки, зебры, война, сидр, вечеринка, а может он вообще тот самый Бородатый гений?! Ждём-с новые главы.

Night Guard
#29
0

Если ты не веришь в появление всего перечисленного то точно я не могу сказать, но думаю, если столько всего успело случиться за 10(+1) эпизодов, то за остальные шестьдесят и второй сезон, может произойти ещё больше неожиданных поворотов.

AGORA
#30
0

YaY новая глава!

stalker456
#31
0

Моя сессия закончилась вместе с практикой, и теперь эпизоды будут выходить чаще) хотя сейчас там и продолжают идти большие, но ничего, это не такая уж и беда.

AGORA
#32
0

Даааааа новый часть ехуууууууу

stalker456
#33
0

И... Где?

trololonic
#34
0

Ну и когда новая глава?

Vsepishushiy
#35
+1

Активирован протокол ожидания новой главы...
Ошибка. Время ожидания истекло.

evgesha2034
#36
0

Эх! С первых строк видно что это перевод. Вам бы перевести с русского электронного, на русский художественный.

DLRex
DLRex
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.