Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

Закат и Рассвет

Сделаем небольшое допущение: шесть пони преодолели все испытания и... не получили свои Элементы. Что сделает Селестия? А Н-И-Ч-Е-Г-О. Она предпочитает изгнание, лишь бы не поднять копыто на своего врага. "Убить милосердием" это, пожалуй, именно про это. Селестия остается чистенькой жертвой тирана, зато всем остальным приходится погрузиться в кровь и грязь по самую холку, а некоторым и гораздо глубже. И кто в этой ситуации больший злодей?

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Найтмэр Мун

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Читально-вокальная катастрофа

Твайлайт решает устроить в Понивилле грандиозный библиотечный праздник. Понификация рассказа М. Булгакова "Музыкально-вокальная катастрофа".

Твайлайт Спаркл

The Conversion Bureau: Рекомбинант 63

Самое главное в работе каждого Бюро — это 'зелье', нанотехномагическая сыворотка, которая превращает человека в пони. Но, чтобы Бюро могли открыться, сыворотку сначала нужно было изобрести. Эта история о том, как была создана первая действующая сыворотка, о людях и пони, которые сделали это возможным.

Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Пространство имён: Единство

Жизнь обычный учёных Кантерлотского университета резко меняется когда в Эквестрии оказывается странный механизм из другого мира. Теперь им предстоит понять что происходит и разобраться как остановить существо, превосходящее их во всём.

Другие пони ОС - пони

Любовь не угаснет

Девочка по имени Сара попадает в мир пони и там она подружилась с 6 пони но покой в Понивиле нарушает Дискорд а дальше вы все узнаете.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Его Ночное Превосходство

Многие скажут, ночь страшна и полна ужасов, ибо никогда не знаешь, что прячется в ее непроглядной темноте. Но если сказать подобное пони из Эквестрии, он посмотрит на тебя как на сумасшедшего, полностью уверенный в защите своих правителей и даже не подозревая, что на самом деле судьба подготовила ему в одну из этих прекрасных ночей…

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Самая короткая ночь

Найтмер Мун возвратилась из многолетней ссылки для того, чтобы отомстить. И не смогла.

Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (37)

0

sagamlp, да мы решили выкладывать раз в неделю, но сейчас мы занимаемся исправлением пунктуационных ошибок и созданием обложки.

AGORA
#26
0

Мне понравился фанфик ,жду продолжения перевода

stalker456
#27
0

И оно обязательно будет)))

AGORA
#28
0

Сколько же здесь "неожиданных поворотов"! Я даже не представляю что будет дальше. Может Дискорд, Сомбра (хотя это маловероятно), разноцветные людишки, зебры, война, сидр, вечеринка, а может он вообще тот самый Бородатый гений?! Ждём-с новые главы.

Night Guard
#29
0

Если ты не веришь в появление всего перечисленного то точно я не могу сказать, но думаю, если столько всего успело случиться за 10(+1) эпизодов, то за остальные шестьдесят и второй сезон, может произойти ещё больше неожиданных поворотов.

AGORA
#30
0

YaY новая глава!

stalker456
#31
0

Моя сессия закончилась вместе с практикой, и теперь эпизоды будут выходить чаще) хотя сейчас там и продолжают идти большие, но ничего, это не такая уж и беда.

AGORA
#32
0

Даааааа новый часть ехуууууууу

stalker456
#33
0

И... Где?

trololonic
#34
0

Ну и когда новая глава?

Vsepishushiy
#35
+1

Активирован протокол ожидания новой главы...
Ошибка. Время ожидания истекло.

evgesha2034
#36
0

Эх! С первых строк видно что это перевод. Вам бы перевести с русского электронного, на русский художественный.

DLRex
DLRex
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.