Долго и счастливо

Узнав, какая судьба ждёт их с Рэрити будущего сына, Блюблад решает изменить грядущее к лучшему.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Поколение Хе. Про Зебрику. Часть третья

Как же смотрят подданные на деяния царственной четы? То есть те подданные, которым дозволено что-то знать и понимать.

Один шанс на троих

Чёрно-бело-красные флаги над Эквестрией. Ох, не к добру это...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

The Pink-Red Show

Часть жителей Эквестрии были похищены загадочными существами. И они в тот же миг становятся участниками жестокого и кровавого шоу, созданное тремя безумными Персонами.

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Биография кошмара

(ЗАКОНЧЕН) Обычные размышления и рассказ о жизни, несколько необычной пони.

Найтмэр Мун

Да, это было неловко

Самая обычная история. Несколько пони собираются вместе, пьют и им приходят в голову очень странные вещи. Они пытаются реализовать их на практике и все пони счастливы. Обычно. Но иногда что-то идёт не так. И тут на сцену выхожу я, Сестра Рэдхарт…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (37)

0

sagamlp, да мы решили выкладывать раз в неделю, но сейчас мы занимаемся исправлением пунктуационных ошибок и созданием обложки.

AGORA
#26
0

Мне понравился фанфик ,жду продолжения перевода

stalker456
#27
0

И оно обязательно будет)))

AGORA
#28
0

Сколько же здесь "неожиданных поворотов"! Я даже не представляю что будет дальше. Может Дискорд, Сомбра (хотя это маловероятно), разноцветные людишки, зебры, война, сидр, вечеринка, а может он вообще тот самый Бородатый гений?! Ждём-с новые главы.

Night Guard
#29
0

Если ты не веришь в появление всего перечисленного то точно я не могу сказать, но думаю, если столько всего успело случиться за 10(+1) эпизодов, то за остальные шестьдесят и второй сезон, может произойти ещё больше неожиданных поворотов.

AGORA
#30
0

YaY новая глава!

stalker456
#31
0

Моя сессия закончилась вместе с практикой, и теперь эпизоды будут выходить чаще) хотя сейчас там и продолжают идти большие, но ничего, это не такая уж и беда.

AGORA
#32
0

Даааааа новый часть ехуууууууу

stalker456
#33
0

И... Где?

trololonic
#34
0

Ну и когда новая глава?

Vsepishushiy
#35
+1

Активирован протокол ожидания новой главы...
Ошибка. Время ожидания истекло.

evgesha2034
#36
0

Эх! С первых строк видно что это перевод. Вам бы перевести с русского электронного, на русский художественный.

DLRex
DLRex
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.