Необычный день в Эквестрии

Вследствие взрыва обычный парень чудом попадает в мир, населённый пони. Будет ли там его ждать обычная жизнь? Или он вернётся обратно? А может от него будет зависеть вся Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Одинокие зимние ночи

"Я смогу совладать с холодом. Я пегас. Пегасы способны противостоять морозам. Конечно, у большинства из них есть утепленный, пушистый облачный дом и приятная теплая кровать... и это самая холодная зима, которую я переживала... но я крепкая. Все будет хорошо... это всего то малость холодная погода..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Скуталу Другие пони

Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Бремя аликорна

Как бы сложилась дальнейшая судьба Твайлайт Спаркл после коронации? Корона это дар или проклятие?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Не брони

В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Октавия

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

Хуфис / Hoofies

Устав сопротивляться, Октавия уступает и навещает свою соседку по комнате, Винил Скрэтч, в ночном клубе. Октавия пытается найти в этом лучшую сторону, но дела начинают идти не слишком хорошо, когда она встречает одного жеребца...

Другие пони Октавия

Осмос

Давным-давно существовала целая вселенная с уймой пони и представителей других рас, Школой Дружбы, пятью аликорнами, Элементами Гармонии... Сейчас осталось три обитаемых городка на всю Эквестрию. Здесь не будет крови и расчленёнки, опустошительных войн или всепоглощающих ссор. Просто однажды случилась большая беда. Случилась слишком быстро. В конце концов, когда вас разделяет множество поколений, так ли важно, погибли ли все в одночасье или постепенно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер Тирек Сансет Шиммер

Один шанс на троих

Чёрно-бело-красные флаги над Эквестрией. Ох, не к добру это...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (72)

0

Мои претензии — обоснованы. Я ж не просто так написал рассказ хрень, я указал на язвы сюжета. И да, я буду рад, если ты точно также откамментируешь мамой. Причина по которой я пишу подобные коментарии — проста. Я хочу, что бы автор это исправил, а юмор выходит сам собой. Эти коментарии в первую очередь для автора, а не для публики.

Smolinek
#51
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'? Обажаю.

Chaser
#52
0

Чёрт, опечатка, обожаю.

Chaser
#53
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'?

Нет, просто обрыганы делят ареал.

MadAnon
#54
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо. Стандартное начало — наш мир плох и грешен, как же это надоело... Я в принципе после этих слов дальше и не читал... Ну а хуле? Я уже на перёд знаю сюжет этих чудо-фиков, да и люди сидящие на этом сайте довольно таки давно, тоже.

WildHunter
#55
0

И ещё,(это вообще не относится к рассказу) шзхня? Около месяца поисковик не показывал на сайте новых фиков, хотя старые обновлялись, это у всех так было или я особенный?

WildHunter
#56
0

это у всех так было

У всех.

MadAnon
#57
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо.

Ага, главная фича сториза.

MadAnon
#58
0

I`m commander Shepard and this is my favorite shit!

Lohamigos
#59
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Black Jack
#60
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

MadAnon
#61
0

Black Jack да-да боты минусеры.

Smolinek
#62
0

Smolinek имбецила не спрашивали

Black Jack
#63
0

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

Я тебя огорчу, меня там нет

Black Jack
#64
0

Я тебя огорчу, меня там нет

И?

MadAnon
#65
0

И?

Что И? Теперь ты должен умалять меня регнутся на табуне. А потом поставить минус и с чувством выполненного долга похвастаться этим перед другими.

Black Jack
#66
0

Пф-ф. Кроме тебя есть ещё туева хуча жертв.

MadAnon
#67
0

А как-же я? Ты вот так просто возьмешь и разорвёшь наши отношения? Хнык Хнык...Все вы мужики одинаковые! Вам лишь бы помотросить и бросить((

Black Jack
#68
0

а можно же просто почитать без всякиз минусов и плюсов... пусть фанф подрастет немонго... первый раз всегда в грязь... уж я то знаю...

ponnyboi
ponnyboi
#69
0

Нельзя. Иначе не подрастет.

MadAnon
#70
0

первый раз всегда в грязь...

Чувак — тебе сейчас накидают кучу отличных фанфиков, которые написаны в первый раз! Мне кидать лень...

Smolinek
#71
0

Прикольненько... Завязка интересная, хотелось бы продолжения но увы походу его не будет.

SlyFox
#72
Авторизуйтесь для отправки комментария.