Вишенка

Зарисовка по Черри Берри.

Другие пони

Первый полёт

Рэйнбоу Дэш, само воплощение скромности, самоотверженно согласилась дать Скуталу несколько уроков полёта. Однако у Твайлайт Спаркл возникли некоторые сомнения…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

Мечты в небесах

Жизнь кантерлотского инженера одним прекрасным днем негаданно преображает та, что в какой-то момент становится важнее всего на свете. С этого момента увлеченный мечтами о небе, Рэй Трейбс еще сильнее стремится ввысь, но сможет ли он превозмочь те препятствия, что приготовила для него реальность?

Другие пони ОС - пони

Муки Сердца: Том III — Гибрид

Сварм — первый в мире гибрид пони и ченджлинга, дитя пегаса Вардена и ченджлинга Куно. Какая жизнь ждет эту троицу впереди? Серьезные перемены, для начала.

ОС - пони Стража Дворца

Что не так с технологиями?

После возвращения из изгнания, Луну ждал длительный процесс обучения. Но прошли годы и она всё больше осознает странности в технологическом развитии Эквестрии. У неё возникает важный вопрос к своей сестре. Почему?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тень луны

Скуталу и Спайк попадают на луну и находят гигантский, заброшенный замок. Им предстоит найти путь обратно в Эквестрию, но это оказывается не так просто.

Скуталу Спайк

Проводник

Многие говорят, что от прошлого не убежишь, даже не понимая всей серьёзности этого высказывания. Сможет ли обычный пони, пришедший в Эквестрию из другого мира, обогнать прошлое, избавиться от скелетов в шкафу и обрести то, о чем он мечтал на протяжении всей своей жизни?

Принцесса Луна ОС - пони

День Паладина

Фанфик основан на переделке произведения Владимира Сорокина «День опричника». Рейтинг соответствующий, имеется грубость, насилие, правило под известным номером. Откровенная чернуха смягчена, но тем не менее.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Принц Блюблад Дерпи Хувз Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (72)

0

Мои претензии — обоснованы. Я ж не просто так написал рассказ хрень, я указал на язвы сюжета. И да, я буду рад, если ты точно также откамментируешь мамой. Причина по которой я пишу подобные коментарии — проста. Я хочу, что бы автор это исправил, а юмор выходит сам собой. Эти коментарии в первую очередь для автора, а не для публики.

Smolinek
#51
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'? Обажаю.

Chaser
#52
0

Чёрт, опечатка, обожаю.

Chaser
#53
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'?

Нет, просто обрыганы делят ареал.

MadAnon
#54
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо. Стандартное начало — наш мир плох и грешен, как же это надоело... Я в принципе после этих слов дальше и не читал... Ну а хуле? Я уже на перёд знаю сюжет этих чудо-фиков, да и люди сидящие на этом сайте довольно таки давно, тоже.

WildHunter
#55
0

И ещё,(это вообще не относится к рассказу) шзхня? Около месяца поисковик не показывал на сайте новых фиков, хотя старые обновлялись, это у всех так было или я особенный?

WildHunter
#56
0

это у всех так было

У всех.

MadAnon
#57
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо.

Ага, главная фича сториза.

MadAnon
#58
0

I`m commander Shepard and this is my favorite shit!

Lohamigos
#59
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Black Jack
#60
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

MadAnon
#61
0

Black Jack да-да боты минусеры.

Smolinek
#62
0

Smolinek имбецила не спрашивали

Black Jack
#63
0

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

Я тебя огорчу, меня там нет

Black Jack
#64
0

Я тебя огорчу, меня там нет

И?

MadAnon
#65
0

И?

Что И? Теперь ты должен умалять меня регнутся на табуне. А потом поставить минус и с чувством выполненного долга похвастаться этим перед другими.

Black Jack
#66
0

Пф-ф. Кроме тебя есть ещё туева хуча жертв.

MadAnon
#67
0

А как-же я? Ты вот так просто возьмешь и разорвёшь наши отношения? Хнык Хнык...Все вы мужики одинаковые! Вам лишь бы помотросить и бросить((

Black Jack
#68
0

а можно же просто почитать без всякиз минусов и плюсов... пусть фанф подрастет немонго... первый раз всегда в грязь... уж я то знаю...

ponnyboi
ponnyboi
#69
0

Нельзя. Иначе не подрастет.

MadAnon
#70
0

первый раз всегда в грязь...

Чувак — тебе сейчас накидают кучу отличных фанфиков, которые написаны в первый раз! Мне кидать лень...

Smolinek
#71
0

Прикольненько... Завязка интересная, хотелось бы продолжения но увы походу его не будет.

SlyFox
#72
Авторизуйтесь для отправки комментария.