Рэйнбоу Дэш представляет — «Дружба — это Магия»

Рассказ в стиле старого доброго «Rainbow Dash Presents», где характеры пони отличаются от изначальных в сериале, и ими обыгрываются почти дословно события различных фанфиков о пони в юмористической форме. Обыгрываются события первого эпизода сериала «Friendship is Magic»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк

Адреналин для "заключенного"

"Рождение" брони из инфантильного юноши.

Аналемма

Раз в месяц, кобыла появляется на пляже, далеко от дома. Она играет, она читает, она спит, и она прожигает драгоценное, бесценное время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Продолжение стэйблриджских хроник

Второй сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф, которые как происходили так и не прекращаются. Но теперь противостоящих напастям героев стало больше, мест действия тоже…

ОС - пони

Дружбинки

Эквестрия без забот. Здесь вам и жильё подберут, и работу помогут найти, и даже услужливо объяснят, почему не стоит обижать этих странных разноцветных существ, если вы ни сном ни духом о сериале. В общем, очередная псевдоутопия, что тут ещё добавить…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Тень и ночь

"Помни". Это было первое последнее слово, которое они сказали друг другу, не подозревая, что короткое послание пронесётся через времена, эпохи и миры, переживая саму вечность и служа пульсирующим сердцем силе, созидающей и разрушающей мироздания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис Король Сомбра

По тропам воспоминаний: Хроники Айсвера

Все наивно полагают что единственное королевство в мире это Эквестрия. Однако существуют и соседние к нему иные королевства со своими правителями, обитателями и героями. Одним из них и является королевство Айсвер, слишком близко связанное с Эквестрией не одними лишь идеями внешней политики. О нем то и пойдет речь в первой части воспоминаний Старца Фуря Пастана.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (72)

0

Мои претензии — обоснованы. Я ж не просто так написал рассказ хрень, я указал на язвы сюжета. И да, я буду рад, если ты точно также откамментируешь мамой. Причина по которой я пишу подобные коментарии — проста. Я хочу, что бы автор это исправил, а юмор выходит сам собой. Эти коментарии в первую очередь для автора, а не для публики.

Smolinek
#51
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'? Обажаю.

Chaser
#52
0

Чёрт, опечатка, обожаю.

Chaser
#53
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'?

Нет, просто обрыганы делят ареал.

MadAnon
#54
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо. Стандартное начало — наш мир плох и грешен, как же это надоело... Я в принципе после этих слов дальше и не читал... Ну а хуле? Я уже на перёд знаю сюжет этих чудо-фиков, да и люди сидящие на этом сайте довольно таки давно, тоже.

WildHunter
#55
0

И ещё,(это вообще не относится к рассказу) шзхня? Около месяца поисковик не показывал на сайте новых фиков, хотя старые обновлялись, это у всех так было или я особенный?

WildHunter
#56
0

это у всех так было

У всех.

MadAnon
#57
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо.

Ага, главная фича сториза.

MadAnon
#58
0

I`m commander Shepard and this is my favorite shit!

Lohamigos
#59
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Black Jack
#60
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

MadAnon
#61
0

Black Jack да-да боты минусеры.

Smolinek
#62
0

Smolinek имбецила не спрашивали

Black Jack
#63
0

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

Я тебя огорчу, меня там нет

Black Jack
#64
0

Я тебя огорчу, меня там нет

И?

MadAnon
#65
0

И?

Что И? Теперь ты должен умалять меня регнутся на табуне. А потом поставить минус и с чувством выполненного долга похвастаться этим перед другими.

Black Jack
#66
0

Пф-ф. Кроме тебя есть ещё туева хуча жертв.

MadAnon
#67
0

А как-же я? Ты вот так просто возьмешь и разорвёшь наши отношения? Хнык Хнык...Все вы мужики одинаковые! Вам лишь бы помотросить и бросить((

Black Jack
#68
0

а можно же просто почитать без всякиз минусов и плюсов... пусть фанф подрастет немонго... первый раз всегда в грязь... уж я то знаю...

ponnyboi
ponnyboi
#69
0

Нельзя. Иначе не подрастет.

MadAnon
#70
0

первый раз всегда в грязь...

Чувак — тебе сейчас накидают кучу отличных фанфиков, которые написаны в первый раз! Мне кидать лень...

Smolinek
#71
0

Прикольненько... Завязка интересная, хотелось бы продолжения но увы походу его не будет.

SlyFox
#72
Авторизуйтесь для отправки комментария.